Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

И это всё о нём
http://www.ozon.ru/context/detail/id/233049/
Извините ,если вдруг повторяюсь

NOTHING'S IMPOSSIBLE

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 7 месяцев спустя...
  • Ответов 325
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Недавно смотря фильм "жизненная сила" неожиданно наткнулся там на Патрика Стюарда, по-моему играет неплохо, хотя фильм так себе.small_pic.JPG.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

В первых сериях Пикард вызывал один негатив. А потом ничего, оказался очень даже достойным человеком. :) Лично мне нравится то, что он уважительно относятся к чужим культурам, даже если с человеческой точки зрения их обычии выглядят странными. А еще он очень терпеливо относится к членам экипажа, старается помочь им разрешить проблемы, дает шанс исправиться, с уважением выслушивает и т.д. Хотя есть моменты, когда Пикард просто раздражает своей упертостью. Например эпизод, в котором брат Ворфа тайно перенес на галопалубу Энтерпрайза людей с гибнущей планеты - помнится, Пикард там принял решение оставить этих людей умирать, лишь бы не нарушить первую дерективу!

Невозможное возможно :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я считаю себя фанаткой Пикарда, он обладает превосходными личностными характеристиками для капитана. Он не орет на подчиненных, к каждому подходит индивидуально и с душой, а главное он невероятно мудрый. Он умудряется вылезти из очень сложных ситуаций, например, в какой-то серии, Ромулане сделали все, что бы нарваться на военный конфликт и подставить Федерацию, но умом одного человека удалось избежать войны! Если б я была бы капитаном, при мне были бы одни войны, наверное :wub: . Лично я считаю, многим стоит на него равняться.

Земля - колыбель человечества. Но нельзя вечно жить в колыбели.
К.Э. Циолковский

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
- очень прикольная песенка про Пикарда. При прослушивании прям распирает от гордости за родного капитана! :D
  • Нравится 1

"The first duty of every Starfleet officer is to the truth, whether it's scientific truth or historical truth or personal truth!"

Читайте наш канал про сериал "Дискавери" в Телеграме - https://t.me/uglyklingons

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

MacREADY, меня больше радует его игра в "Робин Гуд. Мужчины в трико":D

"Истина не бывает чьей-то, как правда, которая у каждого своя. Истина едина, потому, что исходит из единого Источника бытия всего сущего."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

MacREADY, меня больше радует его игра в "Робин Гуд. Мужчины в трико":D

Согласен! Отличный фильм, хоть и старый. А со Стюартом, тем более!

Кто, если не ты?
Когда, если не теперь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Do not underestimate a hologram!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хаддресфилдский Университет присудил Патрику Стюарту степень Профессора Исполнительских Искусств. Вообще Стюарт уже с 2004-ого является ректором этого университета.
 
profps.jpg
 
Таким образом Стюарт, уже три раза игравший профессора Ксавьера в фильмах про Х-Мэнов, стал профессором и в реально жизни.

"The first duty of every Starfleet officer is to the truth, whether it's scientific truth or historical truth or personal truth!"

Читайте наш канал про сериал "Дискавери" в Телеграме - https://t.me/uglyklingons

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 11 месяцев спустя...

Между прочим вчера, 13 июля, у Патрика Стюарта был День Рождения, и исполнилось ему аж 69 лет!
 
Поздравляем нашего единственного и неповторимого капитана Пикарда с почти-юбилеем!
 
patrickstewart.jpg

"The first duty of every Starfleet officer is to the truth, whether it's scientific truth or historical truth or personal truth!"

Читайте наш канал про сериал "Дискавери" в Телеграме - https://t.me/uglyklingons

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Elfwine, а все как новый!

оффтоп

(Пикард, не ты :))

Скрыть

"You either live life – bruises, skinned knees and all – or you turn your back on it and start dying."
– Christopher Pike

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Capt. Paparazzi,
Ну это вроде не самое актуальное фото, просто он уж очень хорош на нем :)
А сейчас он бородень отростил - http://nimg.sulekha.com/Others/original700/patrick-stewart-sophie-stewart-2009-3-8-15-20.jpg :)

"The first duty of every Starfleet officer is to the truth, whether it's scientific truth or historical truth or personal truth!"

Читайте наш канал про сериал "Дискавери" в Телеграме - https://t.me/uglyklingons

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Elfwine, по-моему, это он просто слегка небритый :) На постерах "В ожидании Годо" он вполне без бороды. Еще в мае в Лондоне играли (а я не попала в феврале, билеты раскупили за 2 недели... :()
 
homepage.gif
 
ЗЫ. Чорд, и сейчас играют! А у меня виза в воскресенье заканчивается! :D

"You either live life – bruises, skinned knees and all – or you turn your back on it and start dying."
– Christopher Pike

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Capt. Paparazzi,
Ну "бородатая" фотка вроде мартовская.. да не важно :)
 
Ага, Стюарта в театре увидеть - это мега-мечта..
 
Я вот успокаиваю себя тем фактом, что хоть Стюарто-Теннатовский "Гамлет" выйдет на ДВД, и уже достаточно скоро, вроде.
Может и "Годо" выпустят.. ::)

"The first duty of every Starfleet officer is to the truth, whether it's scientific truth or historical truth or personal truth!"

Читайте наш канал про сериал "Дискавери" в Телеграме - https://t.me/uglyklingons

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Elfwine, надо в следующем году не протупить и отправить ему поздравление что ли =)
 
Про "Гамлета". Свистни, когда выйдет - я тоже хочу :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ха, на первой странице классное замечание "лысый"- самая запоминающаяся черта))) Ну а если серьёзно, мне Пикард нравится, но своей правильностью раздражает, об этом уже говорила. Однако того что Патрик Стюарт хороший актёр, действительно не отнять, вне Трека на экране смотрится хорошо, и я бы даже выразилаь, колоритно. Хотя из других ролей больше всего только как Ксавьера помню из людей Икс, но в той же Дюне, был очень даже запоминающимся, хотя не скажу, что сильно от персонажа Пикарда отличается.
 
Пикард на мой взгляд, такой гипертрофированный человек чести. Оно и неудивительно, из тех капитанов ЗФ что видела, сложно хоть кого-нибудь в бесчестности или трусости обвинить. Но Пикард прямо вот всегда на высоте: директивам следует, в жизни экипажа учавствует, жизнью рискует-одинаково хорош везде, только вот чего-то с мамой советника Трой комплексует)))
 
А так, присоединяюсь к поздравлениям, хоть и не услышит, но говорят позитивные посылы всегда хороши) На фото, живчик по прежнему, буду ждать ещё в кино.

"Ответ на Великий вопрос Жизни, Вселенной и Всего Остального-это сорок два!!!!"
Пронзительный Интеллектомат

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Очень смешные выступления Стюарта на Улице Сезам(на английском):

 

  • Нравится 1

"The first duty of every Starfleet officer is to the truth, whether it's scientific truth or historical truth or personal truth!"

Читайте наш канал про сериал "Дискавери" в Телеграме - https://t.me/uglyklingons

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

оффтоп

ыыы, как его все любят - 18 страниц накатали, даже читать лень ::)

Скрыть

 
Пикард.
С этого капитана началось знакомство моё со вселенной трека. Да. первое, что бросается в глаза - он лысый))))) Он - мужик. Не просто мужик, а Мужик с большой буквы, как и Капитан!
Интересно, а роль Пикарда у Стюарта - это его самая большая роль и где он ещё ХОРОШО засветился, кроме Х-менов?
 
добавлено через 11 минут

таким его ещё никто не видел.

опускать руки - не дело.
Их надо держать на спусковом крючке :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Кому как, но Пикард мне сразу понравился. Сразу видно, что Личность. :)

Пусть тебя не волнует мнение других людей, пока ты знаешь, что поступаешь правильно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Luj@n, Стюарт - актер Шекспировского театра и капитан Пикард - одна из наименьших его ролей (по значимости) :)
В кино его можно увидеть в "Рождественской истории" в роли Скруджа (или это "Духи Рождества" называлось? Не уверена), плюс в роли капитана Ахава в двухсерийном "Моби Дике" (тут некоторые продвинутые должны вспомнить "Первый контакт" ;)).
В этом году в Англии шел спекталь "В ожидании Годо", они там на пару с Иеном Маккеленом играли (быстро все вспомнили Магнето и Гендальфа). Учитывая, что это театр абсурда... А я профукала билеты и не смогла посмотреть, эх :)

"You either live life – bruises, skinned knees and all – or you turn your back on it and start dying."
– Christopher Pike

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Capt. Paparazzi,

оффтоп

"Лев зимой" еще. И какой то фильм с Мелом Гибсоном, он там негодяя играет.

Скрыть

I like to get my hands on her ample nacelles if you'll pardon the engineering parlance!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стюарт - актер Шекспировского театра и капитан Пикард - одна из наименьших его ролей (по значимости) :)

Из театральных - понятное дело, а из экранных - неа. Известен в кино он в первую очередь как Пикард(а во вторую как Профессор Х :D ), и сам он в интервью признавался, что роль очень значимая, как для него, так и вообще.

В этом году в Англии шел спекталь "В ожидании Годо", они там на пару с Иеном Маккеленом играли

Ещё сравнительно недавно у них шел "Гамлет" с Стюартом и Теннатом(Доктор!), и, ура, оно выходит на ДВД в начале следующего года!

"The first duty of every Starfleet officer is to the truth, whether it's scientific truth or historical truth or personal truth!"

Читайте наш канал про сериал "Дискавери" в Телеграме - https://t.me/uglyklingons

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Elfwine, да для шекспировского актера экранные роли вообще ничего значит не должны ;)

и сам он в интервью признавался, что роль очень значимая, как для него, так и вообще.

оффтоп

Угу, и что он должен был еще сказать публично? ;)

Скрыть

"You either live life – bruises, skinned knees and all – or you turn your back on it and start dying."
– Christopher Pike

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Capt. Paparazzi

оффтоп

Угу, и что он должен был еще сказать публично? ;)

Ну сравнительно недавно я смотрел интервью, в котором он честно признался что Трек ему надоел пуще горькой редьки, и слышать и говорить он про него больше не желает.
"И вообще я играю в театре" (с) :D

Скрыть

"The first duty of every Starfleet officer is to the truth, whether it's scientific truth or historical truth or personal truth!"

Читайте наш канал про сериал "Дискавери" в Телеграме - https://t.me/uglyklingons

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Elfwine,

оффтоп

контракт, стало быть, закончился ;)

Скрыть

"You either live life – bruises, skinned knees and all – or you turn your back on it and start dying."
– Christopher Pike

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...