Перейти к содержанию

Новый проект JJ Abrams


SN_Spock

Рекомендуемые сообщения

http://www.filmz.ru/pub/1/14031_1.htm
 
Вместо того чтобы переворачивать жанры и открывать новые горизонты, Джей Джей Абрамс согласился на предложение Paramount Pictures спродюсировать подростковую комедию Hot for Teacher.
 
 
 
Сценарий Джея Диера рассказывает тривиальную, в общем-то, историю о том, как три школьника решили во что бы то ни стало лишиться девственности до выпускного. Обычное дело, разве что один из троицы вознамерился соблазнить горячую училку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Баян, я про эту девственность и желание ее лешится видел фильмов тьму. Мульярд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

http://www.filmz.ru/pub/1/14194_1.htm
 
Очень сильно мне нравится фраза: "В политики бы его"
Да, это точно. Нет бы сказать прямо:" В случае успеха Star Trek я буду делать продолжение"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 недель спустя...

Да-а-а-а
 
http://www.filmz.ru/pub/1/14442_1.htm
 
Облегченная версия ...(хотел сказать "Код Да Винчи). Искать ответы на головоломки по рисункам на стене.
 
Надо пригласить его в московские хрущевки чтобы он сос своей командой слой за слоем снял обои со стен. Там можно и раритетные выпуски газеты "Правда" еще найти:)
 
Да-а-а-а-а

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На борту самолета, следующего из Германии в США, странного вида пассажир шприцем вводит себе жидкость и начинает таять на глазах в буквальном смысле слова. Болезнь стремительно распространяется по салону, и вскоре опустевший авиалайнер пробивается через грозовую зону, ведомый одним лишь автопилотом… Для расследования инцидента привлекаются агенты ФБР Оливия Уоррен и Джон Скотт, быстро выясняющие, что таинственная жидкость ничто иное, как расплавленные человеческие кровь и кости.
 
Это аннотация одного из пользователей ресурса Lostfilm.tv на новый сериал JJ.
Хотя на imdb.com он значится в этом проекте только сценаристом.
 
Итак, речь идет о пилотной серии нового сериала с названием Fringe "За гранью"
 
И еще: У JJ похоже пунктик на самолеты и неприятности с ними:)
 

оффтоп

Будем обсуждать?

Скрыть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На борту самолета, следующего из Германии в США, странного вида пассажир шприцем вводит себе жидкость и начинает таять на глазах в буквальном смысле слова. Болезнь стремительно распространяется по салону, и вскоре опустевший авиалайнер пробивается через грозовую зону, ведомый одним лишь автопилотом… Для расследования инцидента привлекаются агенты ФБР Оливия Уоррен и Джон Скотт, быстро выясняющие, что таинственная жидкость ничто иное, как расплавленные человеческие кровь и кости.

Это аннотация одного из пользователей ресурса Lostfilm.tv на новый сериал JJ.
Хотя на imdb.com он значится в этом проекте только сценаристом.
 
Итак, речь идет о пилотной серии нового сериала с названием Fringe "За гранью"
 
И еще: У JJ похоже пунктик на самолеты и неприятности с ними:)
 

оффтоп

Будем обсуждать?

Скрыть

Будем:) Я пилотник отсмотрела, вроде ничего так. Но вот не пойму дальше спойлер --->

оффтоп

нафига было тащить кучу оборудования, корову и тяжелого больного в подвал Гарварда, если у них целое здание ФБР? Или это типа фишка сериала, они аки Малдер, будут сидеть в подвале с коровой?

оффтоп

зато свежо :D

Скрыть

Скрыть

Питер - столица Баджора. (с) FUNTik
Официальный баджорский краснорубашечник. (с) Carrie

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

оффтоп

Сколько же у него этих проектов...и все новые...я уже молчу про старые...

Скрыть

- Dilan@Omega007, USS Andromeda-E.
- Почетный костровой
- Часто Копирую Новости =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Арибет, (спойлер)

оффтоп

Сумасшедший доктор потребовал вернуть ему гарвардскую лабораторию. Погромил палату больного агента, когда ему сначала сказали, что это невозможно. И у него там какие-то записи. Когда он "подключал" Оливию к полумертвому напарнику, то пользовался своими старыми приборами.

Скрыть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

NineLives,

оффтоп

я уже отсмотрела серию :))))

Скрыть

Питер - столица Баджора. (с) FUNTik
Официальный баджорский краснорубашечник. (с) Carrie

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Арибет,

оффтоп

зато свежо :D

ты про запах?:D

Скрыть

Женщина тоже может построить Дом...
...или найти Мужчину, который для неё это сделает!


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

NineLives, натянуто за уши ;) Можно было пригрозить возвращением в психушку и побежал бы работать как миленький :)

Питер - столица Баджора. (с) FUNTik
Официальный баджорский краснорубашечник. (с) Carrie

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то не признал в исполнителях агента Малдера и Скалли:)
 
Да компактно они соединили X-Files, Особое мнение. Не знаю, что получится в итоге.
 
Но хочу вот что сказать: Как только команда JJ почувствовала, что их творения пользуются спросом, они культивируют и продолжают культивировать золотоносную жилу. Совершенно нелогичные загадки с такими же нелогичными решениями и все в угоду зрелищности и таинственности. Даже здесь, сейчас нам дали лишь щепотку из мешка. Ну не знаю, что JJ напридумывает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно было пригрозить возвращением в психушку и побежал бы работать как миленький :)

А если нет, кто поручится за психа? У них умирал человек, времени на споры не было. Тем более требование оказалось нетрудно выполнить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин! Я бы на месте Джейджея доделал бы сначала Стар Трек, ибо вещь культовая и работа эта ответственная. Потом бы уже брался бы за что-то ещё. Хотя я не на его месте. Когда буду - тогда разберусь

Do not underestimate a hologram!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...