Перейти к содержанию

1 арпеля is over!


Malcolm

Рекомендуемые сообщения

Так, ну Йоду в углу заметили все - это я понял :)
Но мне просто интересно, неужели никто на ЗВшный логотип внимания не обратил? :) Он конечно делался максимально похожим на настоящий, но не до такой же степени )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так, ну Йоду в углу заметили все - это я понял :)

Но мне просто интеренсо, неужели никто на ЗВшный логотип внимания не обратил, или просто предпочли промолчать? :)

та глаза мои на этого Йода не глядели б, вот остального не заметил, потому как считай отворачивался от картинки :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Lore, да я вот вчера долго думал, нужен йода или нет... думаю без него лого тоже многие не заметили бы :) Так хоть на йоду полюбовались =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как же хорошо, что эта, имхо, погань под названием Первое Апреля уже 15 минут, как закончился. Никто не хочет, может, рассказать - как провели сей "праздник", как над кем-то прикололись или как прикололись над вами? :(
У меня день был препоганейший... злая аки собака, перескандалила со многими, как говорится, мерси за шутку... идиотизм какой-то, а не день. Да, ещё на понедельник выпало... отстой, вообщем. :(

Счастье бывает только в сказках... и, нет ничего возможного...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Matriarch, надо учиться расслабляться :) А у тебя что не повод, то сплошные негативный эмоции - проще быть надо :) Да и злые шутки нынче не в моде - в основном добрые =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Lore, да я вот вчера долго думал, нужен йода или нет... думаю без него лого тоже многие не заметили бы :) Так хоть на йоду полюбовались =)

ага =) сразу в глаза бросался

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

идиотизм какой-то, а не день. Да, ещё на понедельник выпало... отстой, вообщем. :(

Хм, у кого вчера был понедельник, тому наверное действительно хреновато было.. :wub:

"The first duty of every Starfleet officer is to the truth, whether it's scientific truth or historical truth or personal truth!"

Читайте наш канал про сериал "Дискавери" в Телеграме - https://t.me/uglyklingons

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

рассказать - как провели сей "праздник", как над кем-то прикололись или как прикололись над вами?

Ооооо.. это было самое великолепное 1 апреля за последние несколько лет! давно так не смеялась... Получила массу положительных эмоций и заряд оптимизма на год вперёд!!!
 
Спасибо!!! день удался!::) :D
 
добавлено через 1 минуту

у кого вчера был понедельник,

Что? уже понедельник? как быстро время летит...:D

Женщина тоже может построить Дом...
...или найти Мужчину, который для неё это сделает!


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Lore, да я вот вчера долго думал, нужен йода или нет... думаю без него лого тоже многие не заметили бы *:) Так хоть на йоду полюбовались =)

Моей первой мыслью, когда я его увидел, было то что его показывали в треке:) Но все же потом решил что это маловероятно, и залюбовавшись на него и вспоминая из какого он эпизода SW не заметил измененный логотип. Хотя на подсознательном уровне вертелось, что еще что-то не то:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

э.э.э. народ киньте скрин что ли как оно было. А то у меня вчера даже времени не было зайти на сайт. Хорошо что хоть пользователи вчера не звонили и не прикалывались :)

Волки, вампиры, сатиры и призраки, Избранные из всех дьявольских сил, Я молю вас послать сюда, сюда послать, Сюда послать огромную серую тень, Которая заставит людей задрожать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошо что хоть пользователи вчера не звонили и не прикалывались :)

О! Тебе не звонили на мобилу? Повезло. Меня под вечер окончательно добили звонками о приглашении на Кузнецкий Мост, на шабаш ведьм... прилетевших на пылесосах не приглашают. Нет, ну, это каким макаром стоит воспринимать, а??? :mad:

Хм, у кого вчера был понедельник, тому наверное действительно хреновато было.. :wub:

Тьфу, перепутала! Первое число был вторник... просто, надо иной насмехаться начали ещё к началу первого апреля... прямо с вечера некоторым не терпелось! :mad:

Счастье бывает только в сказках... и, нет ничего возможного...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

прилетевших на пылесосах не приглашают. Нет, ну, это каким макаром стоит воспринимать, а???

Таню Гроттер надо было прочитать... тогда понятно про пылесос. Жаль, меня не приглашали.. я бы слетала..::)

Женщина тоже может построить Дом...
...или найти Мужчину, который для неё это сделает!


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хроники ужасного дня 2008
http://lenta.ru/articles/2008/04/01/aprilfools/
Я валялся под столом, прикрывшись стулом=)))

- Dilan@Omega007, USS Andromeda-E.
- Почетный костровой
- Часто Копирую Новости =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ой у мя брат в эт. день ввсех разыграл что у него спина болит чтоб в школу не ходить.
 
добавлено через 8 минут
а всё же жалко, что оно уже over....:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...