Перейти к содержанию

Архив: важный опрос по сайту


Рекомендуемые сообщения

И так, небольшой (хотя хотелось бы большой) опрос для пользователей.
Представьте, что очень скоро произойдет большое обновление информации на сайте. Знаю, представить трудно, но вы попытайтесь :) Что бы вы хотели видеть на сайте в первую очередь? Некоторые вот уже годика с два терпеливо ждут когда заработает раздел "фанфики", а чего ждете вы?
Принимаются практически любые ответы. Нас интересует, какую информацию на сайте вы хотите видеть в первую очередь - чего вам не хватает? Из-за чего вам приходится заглядывать на другие, порой англоязычные сайты, чего вы не может найти у нас, но вам это очень надо?
Что бы вы хотели увидеть на сайте завтра утром? В общем принимаются ответы на практически все вариации этого вопроса :)
 
Начнем...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 50
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Раздел по новому фильму наверное нужен. Со всей инфой в раскрытом и красивом виде.

"The first duty of every Starfleet officer is to the truth, whether it's scientific truth or historical truth or personal truth!"

Читайте наш канал про сериал "Дискавери" в Телеграме - https://t.me/uglyklingons

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раздел по новому фильму наверное нужен. Со всей инфой в раскрытом и красивом виде.

Поддерживаю :)

История DS9 - все закономерно, но непредсказуемо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот я из тех кто терпеливо ждёт "Фанфиков", да и идея о переводе книг, ну и не только, мне нравится))))) а так актуальнее всего будет действительно инфа по новому фильму)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возможно раздел, куда будут сложены все возможный темы для всех возможных прог и телефонов и прочего и прочего:) Раздел с фотографиями, где будет ну очень много как фото, так и обоев. Раздел для фан-арта - самодельные обои, баннеры, аватарки (и побольше, побольше) :)

  • Нравится 1

Я сегодня прелесть какая гадость ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фанфики, книги, энциклопудию :)

Волки, вампиры, сатиры и призраки, Избранные из всех дьявольских сил, Я молю вас послать сюда, сюда послать, Сюда послать огромную серую тень, Которая заставит людей задрожать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, наверное, раздел по новому фильму - самая хорошая идея. А вторым пунктом - систематизированный материал по эпизодам. Я понимаю, тут все свои и всё знают, но вдруг кто-то зайдт на сайт не на форум, а за информацией :)

  • Нравится 2

The show lacked soul, and a theme, to the point where it has devoted its running time to celebrating its own coolness rather than exploring any sort of idea © Engadget

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поддерживаю Дайниса. Фильм + эпизоды.

There are 10 types of people: those who understand binary, and those who don't.
 
I компьютерная война началась когда пингвин разбил яблоком окно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раздел по Энту наконец-то доделать, а то до сих пор уже какой год "в разработке".

- Dilan@Omega007, USS Andromeda-E.
- Почетный костровой
- Часто Копирую Новости =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ФАНФИКИ... неужто они скоро вернуться? :woot:

  • Нравится 1

Счастье бывает только в сказках... и, нет ничего возможного...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раздел по Энту наконец-то доделать, а то до сих пор уже какой год "в разработке".

Да, вот это бы было очень хорошо::)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фанфики, книги, фанарт, фото (промо, за кадром, кадры из сериалов.обожаю такие шутки и готова скинуть все, что у меня есть), биографии персонажей... В общем много чего :) И тут же возникает идея-а что если все начнут по тихоньку это все скидывать авторам сайта, ну и предлагать свою помощь в осуществлении данного проекта :)

Питер - столица Баджора. (с) FUNTik
Официальный баджорский краснорубашечник. (с) Carrie

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В общем много чего :)

Это понятно, хочется всего и сразу :) Но нам все-таки интересно, чего хочется в первую очередь :) Впрочем, эта информация тоже пригодится.

И тут же возникает идея-а что если все начнут по тихоньку это все скидывать авторам сайта, ну и предлагать свою помощь в осуществлении данного проекта :)

Мысль любопытная :)
Все желающие могут скидывать любую информацию на этот ящик:
trekker.ru@gmail.com
Ящик создан специально для обратной связи аж целых 1,5 минуты назад, поэтому информация в нем не затеряется =)
 
добавлено через 2 минуты
P.S. чьерт, нашу тему нашли конкуренты :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотелось бы, чтобы была полная энциклпедия, начиная с расс и заканчивая кораблями. Так же был не против фанфиков, раздела по новому фильму. А ещё можно было бы создать ролевой раздел, думаю вы понимаете о чём я.

Set a course for Earth. Maximum warp.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну... за чем мне приходится обращаться на англоязычные сайты - так это за свежими новостями. Вот что-что, а это - как воздух... Если бы кто-то мог это экстренно переводить и вылаживать::)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотелось бы, чтобы была полная энциклпедия, начиная с расс и заканчивая кораблями.

Мы на самом деле не стремимся передрать к себе всю информацию по треку, которая уже где-то есть... мы не собирались копировать энциклопедию и субтитры (но тут нас уговорили :)), и в общем-то не собираемся. Не видим в этом смысла, потому что на готовые сайты по этой тематике проще и демократичнее дать ссылку.
Энциклопедия сечас есть на сайте http://trekency.ru/ и она наполняется. Более того, наполняет ее сам автор, поэтому на треккере физически не может быть больше информации по кораблям, чем есть там сейчас :)
Ее конечно можно продублировать (если тамошняя администрация не будет против), но смысла в этом по-моему мало...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотелось бы, чтобы была полная энциклпедия, начиная с расс и заканчивая кораблями.

Поддерживаю! Хочется полной энциклопедии по расам. Например о тех же зинди и денобуланах еще не в каждой энциклопедии что-то можно найти. Как правило, их вообще не учитывают.

оффтоп

Ну или я такая слепая, что не в состоянии найти нужную информацию.

Скрыть

Фики, фанарт, фанвидео (пусть даже просто ссылками) - это все тоже было бы неплохо. А то многие интересные работы проходят стороной просто потому, что понятия не имеешь об их сущестововании.
И вообще есть совсем уж бредовая идея
оффтоп

(по крайней мере, не удивлюсь, если большинство сочтет ее именно таковой)

Скрыть
немного расширить описание персонажей, добавив к ним что-то вроде анкетки с личными предпочтениями, особенностями характера, какими-то мелочами, характеризующими именно этого человека. То есть не просто сухой информации - родился, учился, женился, получил звание, чем отличился - а какого-то более описательного подхода, делающего образ объемнее, человечнее, душевнее.
оффтоп

Путанно, но надеюсь, мысль донести смогла.

Скрыть

Я не считаю свое мнение единственно верным, но мне кажется, оно имеет право на существование.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Dyonis Rakhl записывает предложивших интересные идеи, чтоб потом было кому их реализовывать ;р

  • Нравится 1

The show lacked soul, and a theme, to the point where it has devoted its running time to celebrating its own coolness rather than exploring any sort of idea © Engadget

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Xeny, полностью поддерживаю!!! Идея с новыми описаниями персонажей мне по душе. :)

Set a course for Earth. Maximum warp.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотелось бы видеть:
1. Статьи по экзобиологии.
2. Словарь технических терминов.
3. Согласен, персоналии.
4. Информацию о медецине, экономике, общественных структурах и т.п.
5. Творчество поклонников (фанфикшен, фан-арт и т.д.).

Тихо, просто, эффективно. А вы тут рассуждаете о жалости.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже когда-то говорила, но повторюсь. Почему на главной околачивается Дип Спейс? Это не "крайний" сериал, как ТОС или Энт, в России его не показывали, сюжет заметно отличается от остальных четырех (путешествующие корабли против орбитальной станции). Здесь-то, как вы сказали, все свои, но любого новичка картинка озадачит. Раньше в настойках ее можно было сменить, но сейчас они, похоже, не работают. В любом случае непонятный выбор для логотипа по умолчанию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут что-то все пошли про энциклопедии и тп. По-моему сайт с энциклопедией уже есть. ИМХО, нужно создать медиа-сайт - фотки, картинки, арт и музыка. У нас же полно треккеров, которые обалденно поют. Но песни очень трудно достать, поэтому неплохо бы собрать все это вместе.
 
 
Dyonis_Rakhl, всегда готов!::)

Питер - столица Баджора. (с) FUNTik
Официальный баджорский краснорубашечник. (с) Carrie

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

NineLives,

оффтоп

Уже когда-то говорила, но повторюсь. Почему на главной околачивается Дип Спейс? Это не "крайний" сериал, как ТОС или Энт, в России его не показывали, сюжет заметно отличается от остальных четырех (путешествующие корабли против орбитальной станции). Здесь-то, как вы сказали, все свои, но любого новичка картинка озадачит. Раньше в настойках ее можно было сменить, но сейчас они, похоже, не работают. В любом случае непонятный выбор для логотипа по умолчанию.

Я полагаю, что это своеобразное сравнение сайта с космической станцией. Хотя так же не уверен в данном логотипе.

Скрыть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

MacREADY, NineLives,

оффтоп

мне кажеться, просто повесили ту картинку, которая не так глаза намозолила:) А может просто авторы сайта наугад ткнули и повесили первое попавшееся :)

Скрыть

Питер - столица Баджора. (с) FUNTik
Официальный баджорский краснорубашечник. (с) Carrie

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

NineLives, насколько я знаю это все настраивается и можно поставить, и можно выбрать, какую картинку ставить.

- Dilan@Omega007, USS Andromeda-E.
- Почетный костровой
- Часто Копирую Новости =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...