Перейти к содержанию

FTPrise


Vit

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 145
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Нельзя ли выложить серию SNG , где они все попали в прошлое. Что-то связанное с находкой археологами головы Дэйты. Там по-моему две части. Сойдет ина английском. Буду очень признателен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странно, спрашивал в магазине своего города, говорят можно заказать лицензионные диски всех сезонов на русском.Говорят что СТС передал права Премьер-ТВ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажите, пожалуйста, Firefly на FTP в каком разрешении и с каким fps (PAL/NTSC) лежит? Видел в Сети рипы по 231 Мб и низким разрешением - и какой дебил их делал? :x

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отвечаем на вопросы Смотрителей)))
1) Файрфлай сейчас в разрешение 608x336(это не те дебильные, я тоже видел их). Кстати очень хорошо что напомнили, я совсем забыл, что хотел выложить на фтп серии того же качества, но уже с двумя звуковыми дорожками. Будет родная английская, и русская двухголосная, я ее из Светлячка вырезал))). Есть одно НО, серии будут весить по 400мб.
 
2) Звук в файле есть. Проверьте кодеки, и плеер которым вы смотрите видео.
 
Добавлено через 35 минут
Начал заливать Файрфлай!

Иногда полезно имитировать крушение корабля, чтобы с него сбежали крысы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я конечно все понимаю, прегруженность и прочее (между прочим всю нужную информацию уже прочла), но всё же, неужели с ftp МОЖНО КАЧАТЬ ИНФУ ТОЛЬКО ГЛУБОКОЙ НОЧЬЮ, когда все спять и скорость хотя бы около 20 Кб. я честно пыталась скачать 2 суток подряд днём, но после того, как закачка начиналась с 900 байт и появлялось контрольное время в 20 с чем то часов, я решила просто экономить свои нервы. Может мне нужно что то сделать самой с компом, но я не знаю что?!Но в общем и целом не считая "скорости" работа админов мне нравится. так что удачи вам в нелегком труде::)

Чужая душа потемки, ну а своя, так просто сумерки...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и снвоа повторяю что со скоростью нчиего не сделаешь. Можно попытаться на самом сайте фтпрайз ввести регистрацию и очереди, только не забывайте что в этмо случае вы будете ждать очередь скоере всего не 20 часов, а недели 2, и что делать если у кого-то случатся проблемы с сетью и он пропустит очередь? ждать еще 2 недели? ну смотрите вы сами себе яму роете )) я ж разолюсь и поставлю ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Малкольм Не стоит злиться.::) Но скажу честно, что мне было очень обидно когда за 5 минут до конца закачки я вылетала с вашего FTP. :sad: И я как человек достаточно упертый несколько раз повторяла эту комбинацию ,но безуспешно (в смысле деньги закончились и админ моей сети меня сразу же отрубил.
У меня вопрос, я нигде не нашла с каким разрешением у вас выложен Энтерпрайз. Не могли бы ответить, если это к вам? Если нет, то к кому мне обратиться ?! Я просто пробовала качать с других сайтов, картинка была просто ужас. Это практический интерес, я подумываю его купить:wub:
 
Добавлено через 9 часов 45 минут
Может всё таки проявите благодушие и ответите мне на вопрос :sad:
С каким разрешением у вас выложен Энтерпрайз???:p
буду очень признательна за ответ

Чужая душа потемки, ну а своя, так просто сумерки...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проявляем благодушие)))
все сезоны - 640x352 (Качество очень хорошее)

Иногда полезно имитировать крушение корабля, чтобы с него сбежали крысы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Vit спасибо огромное.::) теперь буду копить деньги на покупку сериала целиком. Кстати, не обращайте внимания на мои восклицания по поводу вашей качественной работы. Просто еще полчаса назад деньги были, но админ моей внутренней сети очень хорошо меня прокатил с трафиком и я за 2 дня потеряла на выделенке 20 баксов. так что придется экономить, еще раз спасибо за оперативность.:)

Чужая душа потемки, ну а своя, так просто сумерки...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насчёт FireFly у меня есть он на русском языке ( 2ух голосый ) но весит всего 349 мб серия, качал тут http://www.ftp85.ru/forum/index.php?showforum=31

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже мог сделать 350 мб, тока звуковые дорожки пожал бы с битрейтом
64kbit/sec. А мне соовсем не хотелось портить оригинальную дорожку. Сейчас и рус и анг с битрейтом 128.

Иногда полезно имитировать крушение корабля, чтобы с него сбежали крысы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть ли на FTPrise в ТНГ серии про то как на землю летели расса киборгов и всех превращала в себе подобных, по моему в ентере это был 2 сезон 23 серия- регенирация. Просто незнаю названия серии в ТНГ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[OFF]Это не киборги. Это борги :)[/OFF]

Волки, вампиры, сатиры и призраки, Избранные из всех дьявольских сил, Я молю вас послать сюда, сюда послать, Сюда послать огромную серую тень, Которая заставит людей задрожать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[OFF]КИБОРГИ НЕ БОРГИ, А БОРГИ НЕ КИБОРГИ))))))[/OFF]

Иногда полезно имитировать крушение корабля, чтобы с него сбежали крысы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[OFF]Гениально :)[/OFF]

Волки, вампиры, сатиры и призраки, Избранные из всех дьявольских сил, Я молю вас послать сюда, сюда послать, Сюда послать огромную серую тень, Которая заставит людей задрожать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[OFF]Борги - это усовершенстованные киборги :)[/OFF]

Товарищ, верь,
Взойдет она, звезда плинительного счастья,
И на обломках самовластья, напишут наши имена!!!
....
Медвед, Креведко, Сотона

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на 5-й эпизод Firefly не работает. Пишет файл не найден. Исправьте плз...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо что предупредил об ошибке. Неисправность утранил.

  • Нравится 1

Иногда полезно имитировать крушение корабля, чтобы с него сбежали крысы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо что предупредил об ошибке. Неисправность утранил.

Спасибо. Начинаю качать. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

указываю на небольшую оплошность.
 
http://www.enterprise.4077.ru/index.php?page=10
 
Вот здесь располагаются звуковые дорожки для 1-го сезона ТНГ а написано сверху почему то название раздела Enterprise - Season 3

Волки, вампиры, сатиры и призраки, Избранные из всех дьявольских сил, Я молю вас послать сюда, сюда послать, Сюда послать огромную серую тень, Которая заставит людей задрожать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

1Вашь сайт Кердык, не оплачен Хостинг.
 
Вопрос: Будет ли он о*плачен? Если да, то я готов помочь в осуществлении о*платы!!!! Готов перекинуть 5 W*MZ (Д*оллллары боюсь ошибиться с обривиатурой WebM*oney) на ваш счет!
Кто за, перекинуть хоть долллллар и помочь в о*пллллат-е хостинга?! Хочу чтоб такой сайт существовал!
 
Пишите кто готов помочь и сколько перекинуть на счччч*ет "Vit"
"Vit" напиши сччччет WebM*oney свой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...