Перейти к содержанию

FTPrise


Vit

Рекомендуемые сообщения

Ну незнаю какие такие глюки могут быть у Эксплорера. Надо просто нажать на кнопку "Скачать" потом посмотреть список того что предлагается, там есть Энт, ТНГ, звуковые дорожки и субтитры.

А вообще я сейчас все разграничу, чтобы нажимали все куда надо.

В проблеме разобрался спусты час после написания поста. Очередной глюк эксплоэр. Вылечился установкой плагина и удалением куков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 145
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Салидно у тебя Экс лагает, ставь лучше Оперу ну или на худой конец Файрфокс(мне он не нравится своей "сыростью", резкий он какой-то, да и тормозней оперы).

Иногда полезно имитировать крушение корабля, чтобы с него сбежали крысы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спор о броузерах - дело неблагодарное...
Но должна защитить свою любимую Лису: прекрасное, умное (в отличие от Ослика:) животное, надо только уметь пользоваться ею и её плагинамми, коих немало, только выбирай. А функция сохранения всех открытых вкладок в одну папку чего стоит! В Опере этого нет.
Ну, а скорость у них практически одинаковая. Всё, высказалась ;)

Suu kechnyz vfoyassao (понять тебя.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А можно узнать какой ширины канал выделяется на сервере вообще для всех пользователей???
Такое ощущение, что там стоит 10Mbit или меньше...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

канал там не такой уж и маленький кстати - я меня в свое время на ывыделенке спокойно 2 мбайт/сек тянуло, просто когда 20 человек одновременно качают одно и тоже - ессно тормоза будут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, может вопрос не по теме, но планируется ли заливать второй сезон ТНГ? А то там только 4 серии.... А посмотреть хочется. По непонятным причинам сериал "Энтерпрайс" мне не нравится. Хотя может, просто надо начать смотреть... Ну так что на счёт ТНГ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скачал 1ую серию 4го сезона на английском языке с субтитрами, а там в 5ти или 6ти местах во время прсмотра пропадает картинка, появляются разноцветные иксели и плеер вылетает. Кто нибудь может объяснить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здесь скачивали? Ищите проблему у себя. Загрузите фильм с сайта заново, возможно, надо сменить то, чем качаете.
Успехов всяческих! :)
 
Кстати, другие фильмы так себя не ведут? Проверьте ;)

Suu kechnyz vfoyassao (понять тебя.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

значит файл бракованый а плеер левый ;) обычно они все это спокойно читают. Могу посоветывать только заново скачать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да да, это в файле инфы нехватает местами, а плеер забивает эти места нулями, и читает дальше.

Иногда полезно имитировать крушение корабля, чтобы с него сбежали крысы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да вот ничего пока по ТНГ, никак не появляются новые серии. Будьте уверены, если в принципе они будут, то на наш фтп незамедлительно попадут.

Иногда полезно имитировать крушение корабля, чтобы с него сбежали крысы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За несколько дней выложу серии 5го сезона на русском 6 7 8 23 25.
Мож и еще будут, незнаю пока.

Иногда полезно имитировать крушение корабля, чтобы с него сбежали крысы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За несколько дней выложу серии 5го сезона на русском 6 7 8 23 25.

Мож и еще будут, незнаю пока.

Отлично. Главное чтобы место под фтп было.
Сам переживал трудность с местом. Щас взял хостинг на 500гб.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня возник вопрос, есть-ли ограничение по количеству потоков закачки, а то я попробовал в 10 потоков качать, скорость была 35Мб\с и фильм скачивался 10 минут. Или я так кому-то мешаю?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К вопросу о том, не мешает ли Lexx качать другим.
Я уже неоднократно доканывал Малкольма вопросом, как нам ограничить количество потоков на закачку, и выходит что нет у нас просто этой возможности. А так уже давно бы ограничили. Ибо все имеют фтп как хотят.
 
А рожа действительно всплывает, недорезанный кусочек рекламы))

Иногда полезно имитировать крушение корабля, чтобы с него сбежали крысы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

maskaradnik, вот тут есть русские субтитры к нескольким сериям ТНГ и еще кое чего:
 
http://www.samaratrek.ru/startrek/subtitles.shtml
 
а скачать сами серии на англ нет проблем - торрент, осел и т.п.
 
тут тоже ТНГ немного:
 
http://www.brentspiner.narod.ru/sub.htm

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У вас ссылки неправильные на сайте в ТНГ. Когда нажимаешь кнопку ссылка - появляется ссылка на один и тот-же файл первая серия первого эпизода энта. И ещо, я скачал серию, она называется, Элементарно Дэйта. В этой серии русскийй перевод местами пропадат, хотелось бы узнать, эта проблема коснулась всех серий?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Maskaradnik, а что мы можем поделать если нет ничего на русском больше? Ну если спрашиваешь что дальше, то действительно можно учить инглиш, ну или как жесткий варриант, это переходить на другой сериал.

Иногда полезно имитировать крушение корабля, чтобы с него сбежали крысы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

))Vit, спасибо за предложение)) Уже взял DVD Футурамы... ))

misterious clown

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

они не куда не делись, 7 и 8 перевод наверно просто пока не написали на страничке.

P.S. Хочу сказать БОЛЬШОЕ человеческое спасибо создателям сайта за то что они всё грамотно и хорошо сделали, и делают )
P.S.S. Как сказал товарищ с верху, будет ли новая озвучка? или всё закончиться на 8 серии? (респект тому, кто озвучивает =)

очень бы хотелось досмотреть 4-й сезон со звуковым переводом
или уже про энтерпрайз все забыли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда будут новые звуковые дорожки к Энту 4 сезона?
И ещё!Есть подобный сайт нашему,но тока про Андромеду?

N.E.X.U.S. вас всех покорит!
Для справки N.E.X.U.S. это универсальная программа захватчик, что-то типа вируса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...