Перейти к содержанию

FTPrise


Vit

Рекомендуемые сообщения

В этой теме обсуждается работа и содержание нашего фтп, с которого абсолютно бесплатно можно скачать весь сериал Enterprise. Зачастую нет возможности скачать серии по тем или иным причинам поэтому на сайте FTPrise, есть раздел
"Магазинчик" где вы узнаете как заказать сериал по почте.
 
Также сейчас с нашего фтп вы можете скачать весь сериал Firefy
и некоторые серии TNG.
 
FTPrise - http://www.trekker.ru/ftp
Магазинчик - ftprise@gmail.com

  • Нравится 1

Иногда полезно имитировать крушение корабля, чтобы с него сбежали крысы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 145
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

такое могло случиться по причине кривых рук.
Ну и слава богу - тему почистили. Только первый пост измени на что-нибудь более призентабельное - повесь хоть ссылку на сайт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Расписывать на этот раз не буду.
Идея номер рас) Вы зачем-то выставили английскую версию Трека(4-го сезона Энта) и русские дорожки, так вот советую выставить русский энт и русские дорожки, те у кого английская версия есть пусть качют дорожку, а те у кого нет - пусть лучше сразу качают русскую версию. это логично, помоему =)
 
Идея номер 2) У вас есть счет, на который можно кинуть денег в качестве благотворитльности? Нет? Сделайте. Самых активных благотворителей можно поощрать фотографией на сайте и благодарностями, а остальных более быстрой скачкой файлоф. Благотворительность - это не оплата за услуги, а вклад в трекдвижение в России, что также включает и этот самый сайт. Лично я готов отдать на благое дело 100р.
 
Идея номер 3)У вас есть сервер осла? Или есть на каком-нить сервере, ваши серии? Осёл позволяет одновременно выкачивать не только у вас, но и у счастливых обладателей скачаных серий. Например у меня исходящий трафик бесплатный, и я мог-бы позволить скачать с себя сколько угодно трека. Уверяю вас я такой не один. Осёл устроен так, что скачивание происходит одновременно из нескольких источников, это увеличивает скорость.
 
Вот такие идей. Советую проанализировать и высказать результаты вашего анализа =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Благотворительность творят не ради фотографии, а по зову сердца)

История DS9 - все закономерно, но непредсказуемо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Идея номер 2) У вас есть счет, на который можно кинуть денег в качестве благотворитльности? Нет? Сделайте. Самых активных благотворителей можно поощрать фотографией на сайте и благодарностями, а остальных более быстрой скачкой файлоф. Благотворительность - это не оплата за услуги, а вклад в трекдвижение в России, что также включает и этот самый сайт. Лично я готов отдать на благое дело 100р.
Идея номер 3)У вас есть сервер осла? Или есть на каком-нить сервере, ваши серии? Осёл позволяет одновременно выкачивать не только у вас, но и у счастливых обладателей скачаных серий. Например у меня исходящий трафик бесплатный, и я мог-бы позволить скачать с себя сколько угодно трека. Уверяю вас я такой не один. Осёл устроен так, что скачивание происходит одновременно из нескольких источников, это увеличивает скорость.

2) Счет, есть, он как раз на сайте, webmoney типа.
3) Вместо идеи осла, лучше просто создать торренты с сылкой на файл и повесить торренты для скачки а не сами серии.

- Dilan@Omega007, USS Andromeda-E.
- Почетный костровой
- Часто Копирую Новости =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Угу и иногда она упрощает жизнь. И помогает избежать некоторые юридические препятствия.
Фотография или нет, но согласитесь идея неплохая.
Ктомуже такая практика весьма распространена, например на некоторых зеркалах. Всё, что они получают - это благотворительные взносы.
Сделайте благотворительный щёт покрупнее, а то его невидно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отвечаю:
Пункт номер Раз:
А: Счет я удалил с сайта, потому что вопервых туда за несколько месяцев прислали 2wm.
Б: Я злой))) и мне не нравится название "Благотворительный фонд"
В: Для финансирования ФТП мы специально сделали раздел "Магазинчик", который надо сказать окупает расходы на хостинг.
 
Пункт номер Два:
А: Не будем мы класть серии на русском, и прикладывать звук на английском, потому что на английском с рус субтитрами смотрят все, а вот на русском единицы. Лучше скажите, мож выложить английские звуковые дорожки?
Б: Если кому-то вдруг захочется заморачиваться с ослом и торентом, то пусть делают. НЕ Я.
 
Если кто-то из админов в чем-то не согласен со мной, пусть скажут мне!

Иногда полезно имитировать крушение корабля, чтобы с него сбежали крысы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Замарачиваться ненадо, просто устанавливаешь и открываешь доступ. Ну ещо говоришь на каком сервере открылся. Там р кнопки отсилы. Разобрался-бы и ребёнок.
Я 10 листов читал, что вам нехватает места, и что оплата фтп - тока убытки. Я предложил способ безубыточного сервера (может и не прибыльного, но вы-бы ничего не теряли).
Вы-же сами ныли, что денег ни на что нехватает и даже кто-то из админов писал, что типа ето ето не касается, что каждый сам по себе и у него всё и так есть, что деньги не собирается давать! Странно было читать подобную переписку между админами, темболее в этой теме.
Осёл(или что-то типа него) и бонусы за благотворительность - решение всех ваших проблем. И на апгрейд деньги будут и скорость высокая.
 
И ещо, ненавижу сабы, они отвлекают от серии и наводят на размышления, хотя не должны!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы-же сами ныли, что денег ни на что нехватает и даже кто-то из админов писал, что типа ето ето не касается, что каждый сам по себе и у него всё и так есть, что деньги не собирается давать! Странно было читать подобную переписку между админами, темболее в этой теме.

Это вы меня имеете в виду? Это я ныл? Я скажу одно, я не админ этого фтп, я такой же рядовой пользователь.

- Dilan@Omega007, USS Andromeda-E.
- Почетный костровой
- Часто Копирую Новости =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Товарищ LEXX, разговор по поводу Благотворительного фонда, Осла и Торента закрыт. Вас вообще по большому счету не должно касаться, как мы оплачиваем фтп.
Если что-то не устраивает, делайте свой фтп, раздачу на осел, торенты итд итп, как захотите, и фонд тоже можете сделать, вывесить вашь счет в банке , вебмани и еголд. А самое главное вы сможете опробовать все свои предложения на своем сервере.
 
Тема FTPrise служит для того чтобы узнать что сейчас происходит, и что будет происходить на нашем FTP. С технической частью мы разберемся сами.

Иногда полезно имитировать крушение корабля, чтобы с него сбежали крысы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так и сделал, тока у меня не FTP а игровой сервер. Бесплатный и совсем не убыточный с посещаемостьб в 3500 чел\день. Не хотите - не надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на нетлабе начали раздачу ТНГ в лучшем качестве. будете менять серии?

...Мы лишь тени свободы, сила без цели
Мы лишь то, что вы сделать из нас хотели...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не хотите - не надо.

И правильно, что не хотят! Огромное спасибо держателям ftp - сам с ноября помаленьку качаю ::) А Осёл, к твоему сведению, далеко не всем доступен...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пришлось даже специально добавить в ридми 10ый пункт ;)
http://enterprise.4077.ru/readme.txt Зачти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас пытаюсь из осла выкачать видимо эти самые Экстраз. Обязательно выложу(если скачаю) )))

Иногда полезно имитировать крушение корабля, чтобы с него сбежали крысы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Усе сделано.
Перекинуты были серии с 4*13 по 4*22 надеюсь скорость на их скачивание будет более высока.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кста, из странички http://www.enterprise.4077.ru/ на Форум ведет неправильная ссылка...
 
По поводу экстрас - блооперс к первома сезону очень понравился - и тронут был, и смешно :) Выложите уж точно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кста, из странички http://www.enterprise.4077.ru/ на Форум ведет неправильная ссылка...

Cпасибо за информацию. Вит, исправь в ссылке t=20 на t=202, а то там флэш - я его боюсь ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно задать вопрос? - скорость скачивания с этого Ftp?, - у меня выдало что первые две серии качаться будет 19 с лишним часов, это нормально? Или я что не так сделал.:confused:

Control your destiny:cool:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.enterprise.4077.ru/index.php?page=15 - для кого все это писалось?
а вообще первая серия двойная, т.е. у тебя скорость у тебя по 6 часов на серию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость незарегистрированный
в качестве саморекламы: начал выкладывать СтарТрек на ннм.ру. выложил все 10 фильмов на русском, 1 сезон Вояджера на английском и Animated Series в хорошем качестве на английском =)

Спасибо! :beer:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.enterprise.4077.ru/index.php?page=15 - для кого все это писалось?

а вообще первая серия двойная, т.е. у тебя скорость у тебя по 6 часов на серию.

Я все это читал. Уже 20.1 часа кочается, осталось еще 2. Я думал что скорость будет не большая(почитал инф.), но не на столько же. Ладно, ниче может лучше закажу в разделе магазинчик. (у меня терпения не хватит весь сериал скочать;) )

Control your destiny:cool:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...