Перейти к содержанию

Очередная статья по Треку в МФ


Elfwine

Рекомендуемые сообщения

Нароод, я лично не читал ее, можете обьяснить, что там именно написанно?

Джо я того уже 2-ю страницу добиваюсь 0.0

Волки, вампиры, сатиры и призраки, Избранные из всех дьявольских сил, Я молю вас послать сюда, сюда послать, Сюда послать огромную серую тень, Которая заставит людей задрожать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Значит, это редекторы МФ так сработали?! Саму статью прочитал. Тяжко. ... Теперь, нужно бы почитать оригинал. Что на самом деле писала Аурике Гамильтон???

Vita brevis
Ars vero longa
Occasio autem praeceps
Experienta falax
Judicium difficle
More profunda
Mundus vult decipi

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Elfwine, респект, хоть кто-то удосужился обратиться к автору статьи и спросить его мнения. Кажется, это у них ещё с самой первой статьи идет... Помнится, Марина Нимой также ругалась на редакторский состав.
Думаю, если выложить оригиналы всех трех статей - это будет только к лучшему.

"Пока ты не докажешь мне, что я
Не прав ни в том, ни в этом,
Или - прав и в том, и в этом,
Нет, не прав ни в том , ни в этом – как всегда."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да вы хоть что нибуть выложите посмотреть на эти бока.

Волки, вампиры, сатиры и призраки, Избранные из всех дьявольских сил, Я молю вас послать сюда, сюда послать, Сюда послать огромную серую тень, Которая заставит людей задрожать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, докладываю оперативную обстановку, сейчас заряжаю аккумуляторы для фотика, чтоб сфоткать странички и выложить. Так что все будет...

- Dilan@Omega007, USS Andromeda-E.
- Почетный костровой
- Часто Копирую Новости =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надеемся и ждём

Волки, вампиры, сатиры и призраки, Избранные из всех дьявольских сил, Я молю вас послать сюда, сюда послать, Сюда послать огромную серую тень, Которая заставит людей задрожать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аууу!!! Кто нить сообшения видить? В чем суть статьи то?

"Why is the Federation so obsessed with the Maquis? We've never harmed you. And yet we're constantly arrested and charged with terrorism. Starships chase us through the Badlands and our supporters are harassed and ridiculed. Why? Because we've left the Federation, and that's the one thing you can't accept. Nobody leaves paradise. Everyone should want to be in the Federation..."
Michael Eddington (DS9 4X22 "For the Cause")
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Джо не у одного тя с глазами плохо :)

Волки, вампиры, сатиры и призраки, Избранные из всех дьявольских сил, Я молю вас послать сюда, сюда послать, Сюда послать огромную серую тень, Которая заставит людей задрожать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А-А-А!!! и в третий раз прошу молитвенно наших адмов выложить мне исправления, или хотя-б указания на ошибки!

"Истина не бывает чьей-то, как правда, которая у каждого своя. Истина едина, потому, что исходит из единого Источника бытия всего сущего."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Elfwine, респект, хоть кто-то удосужился обратиться к автору статьи и спросить его мнения. Кажется, это у них ещё с самой первой статьи идет... Помнится, Марина Нимой также ругалась на редакторский состав.

Думаю, если выложить оригиналы всех трех статей - это будет только к лучшему.

на новом сайте будут ;)

The show lacked soul, and a theme, to the point where it has devoted its running time to celebrating its own coolness rather than exploring any sort of idea © Engadget

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По указанию автора статью "в массы" не вешаю.
Если кому очень нужно - пишите в ПМ - пришлю на мыло.
Только и вы никуда не вешайте пожалуйста.

  • Нравится 1

"The first duty of every Starfleet officer is to the truth, whether it's scientific truth or historical truth or personal truth!"

Читайте наш канал про сериал "Дискавери" в Телеграме - https://t.me/uglyklingons

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот и пришли мне

"Истина не бывает чьей-то, как правда, которая у каждого своя. Истина едина, потому, что исходит из единого Источника бытия всего сущего."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, сорри, за задержку, многие траблы были...
Короче вот сканы страничек, весят много, но зато читать можно без проблем. На качество особо не жалуйте, поверьте это качество печати, а не съемки.
 
http://fenr.narod.ru/001.jpg (3,12 Мб)
http://fenr.narod.ru/002.jpg (1,30 Мб)
http://fenr.narod.ru/003.jpg (1,34 Мб)
http://fenr.narod.ru/004.jpg (1,30 Мб)

- Dilan@Omega007, USS Andromeda-E.
- Почетный костровой
- Часто Копирую Новости =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Dilan, ссылки у тебя галёные. Не грузится нифига:(

"Истина не бывает чьей-то, как правда, которая у каждого своя. Истина едина, потому, что исходит из единого Источника бытия всего сущего."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все нормально со ссылками. Статья как статья. Все очень коротенько... Ну конечно, непросто объять все расы в небольшой статье и охватить разные сериалы и сезоны StarTrek. Но есть и довольно интересные перлы: "Главное отличие бетазоидов от землян- то, что они происходят с планеты Бетазед.")) И подобные странности...))
 
Добавлено через 20 минут
Dilan, спасибо- всё в хорошем качестве и очень удобно читается!

misterious clown

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Elfwine, персональное спасибо!

"Истина не бывает чьей-то, как правда, которая у каждого своя. Истина едина, потому, что исходит из единого Источника бытия всего сущего."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Статья как статья. Все очень коротенько... Ну конечно, непросто объять все расы в небольшой статье и охватить разные сериалы и сезоны StarTrek.

Да и не сложно совсем. И было сделано совсем неплохо.
Только вот когда эти /убрано цензурой/ редакторы из журнала до неё добрались, она и на статью то перестала походить..

"The first duty of every Starfleet officer is to the truth, whether it's scientific truth or historical truth or personal truth!"

Читайте наш канал про сериал "Дискавери" в Телеграме - https://t.me/uglyklingons

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Elfwine, согласен с тобою полностью!!!

"Истина не бывает чьей-то, как правда, которая у каждого своя. Истина едина, потому, что исходит из единого Источника бытия всего сущего."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 недель спустя...

Я начинаю тихо ненавидить МФ. Они нормально написать ни про одну вселеную не могут. Мне там только юмор и фильмы на DVD нравятся
 
Статья про битвы в космосе меня просто убила
 
Кстати может я туплю. Но где в этой статье клингоны?

"Аэрогелиевые дисплеи и оптические проводники...Какой примитив. Когда же уже наступит это будущие?"-Джефф «Джокер» Моро, Mass Effect 2

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Mad-Dan
Ну не уж-то нашелся человек, не любящий МФ, как и я.
Считаю этот журнал на 80% делитантским и к тому же ещё и проплаченным.
Популярен только из-за того что держит монаполию на модную тему.

"The first duty of every Starfleet officer is to the truth, whether it's scientific truth or historical truth or personal truth!"

Читайте наш канал про сериал "Дискавери" в Телеграме - https://t.me/uglyklingons

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но где в этой статье клингоны?

Вот здесь, в правом верхнем углу. :)

We are the Borg. Lower your shields and surrender your ships. We will add your biological and technological distinctiveness to our own. Your culture will adapt to service ours. Resistance is futile.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати. На DVD нового МФ лежит STAR WRECK.
 
Хоть что то хорошее

"Аэрогелиевые дисплеи и оптические проводники...Какой примитив. Когда же уже наступит это будущие?"-Джефф «Джокер» Моро, Mass Effect 2

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как я слышал там даже на русские субтитры расщедрились, надобно себе купить :)

Товарищ, верь,
Взойдет она, звезда плинительного счастья,
И на обломках самовластья, напишут наши имена!!!
....
Медвед, Креведко, Сотона

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...