Перейти к содержанию

И еще быстрее


Рекомендуемые сообщения

Собственно из-за обострившейся темы про "долгую загрузку форума" пришлось пойти кой на какие жертвы. А именно жертвые следующие: теперь аватарка вместе с быстрой статистикой и Личным Ящиком вверху форума отображается только на главной странице. Основная масса форума (отображение тем и постов) вполне обходятся теперь без нее, зато заметно возросла скорость работы форума! Если быть точным, загрузка указанных страниц происходит теперь в 3 раза быстрее. Надеюсь отсутствие аватарки наверху никого сильно не травмирует :)

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да аватарка пофиг. А вот отсуствие кнопочки "новые сообщения" в темах, сильно травмирует, т.к. после просмотра одной темы, необходимо возвращаться на главную страницу, что только увеличивает время. Нельзя ли ее как-нибудь вернуть??

- Dilan@Omega007, USS Andromeda-E.
- Почетный костровой
- Часто Копирую Новости =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня после обеда верну.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Быстрооо - это гууууд... всмысле Рид.. ну вы поняли ;)

"The first duty of every Starfleet officer is to the truth, whether it's scientific truth or historical truth or personal truth!"

Читайте наш канал про сериал "Дискавери" в Телеграме - https://t.me/uglyklingons

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Dilan, обед немного затянулся, но менюшку вернул :)
Elfwine, угу поняли :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Собственно еще раз могу вас порадовать - теперь и главная страница грузится быстрее. Я убрал из welcome_panel'a абсолютно глупую на мой взголяд функцию которая отображалас сколько новых тем и постов появилось с момента последнего визита. Как факт загрузка в 2 раза меньше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вообще немного жалко, для меня панелька была не такой уж глупой...ну да ладно :(

- Dilan@Omega007, USS Andromeda-E.
- Почетный костровой
- Часто Копирую Новости =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну во всяком случае вряд ли очень многие ей пользовались, это все таки дело вкуса, но сервер она грузила немерено. Пришлось идти на жертвы :( Но походу никто не мешает просматривать новые сообщения по одноименной ссылке которая теперь висит на месте той злополучной панельки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто при входе и при прочтении этой фразы, я мог твердо оценить, скока времени убьет прочтение форума, что для меня не мало важно.

- Dilan@Omega007, USS Andromeda-E.
- Почетный костровой
- Часто Копирую Новости =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

во всяком случае придется об этом забыть, хотя опция "новые сообщения" имеет все те же функциии - наглядно видно сколько и каких появилось сообщений.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...