Перейти к содержанию

Что показать из Трека?


Scott

Рекомендуемые сообщения

Как это противоречит моим расчетам??? Я же не пишу, млин, что все треккеры- мальчики! Просто вообще любителей Трека мало очень. Но общая масса мужчин относится к фантастике и Треку в частности чуть лучше, чем девушки.

Арибет,

оффтоп

массовое население вскользь знакомо, во-первых, с ТНГ, потом ЭНТом и полнометражками. Ну, может, украинцы еще с ВОЙем. ТОС и ДС9- мимо. ТОС из-за своей древности (не кидайтесь яблоками, лично мне понравилось- просто рассуждаю), ДС9 из-за своей непереведенности. Я уже писал что, если фильм не на русском, то для меня его нет в принципе! И так считает большинство. *Это не говорит о том, что я не могу смотреть на английском или какие-то принципы у меня- мне просто некайф*

Скрыть

 
С нерусской попроще будет)))

не 1% явно =) и чего так кипятиться?:) не прав - признай это
или по-твоему девашки только гламур смотрят типа дома2?:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 65
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Но в свое время и Бредбери читала, и Лема, и Азимова...

Надо тогда ей так называемое интервью Лема о звездном пути посмотреть:D , точно понравится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

maskaradnik, Так я и говорю о том, что сначала ей стоит показать фильм ТНГ эпохи, самый подходящий это "Первый контакт" ;)

оффтоп

Не переиначивай мои слова :)

Скрыть

Питер - столица Баджора. (с) FUNTik
Официальный баджорский краснорубашечник. (с) Carrie

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не прав - признай это

или по-твоему девашки только гламур смотрят типа дома2? :)

Ух ты какой!)))) Вот не пойму, почему я неправ! Вернее, я понимаю, что подобные прикидки- чепуха. Но только вот и ты ничего внятного мне не ответил. Ну и что, что в какой-то момент 2 из 6 пользователей онлайн были девушки? Вообще какое это имеет отношение к моим рассуждениям?! Оч интересно: ты пишешь о чем-то совсем не о том, о чем я, и хочешь, при этом, чтобы я признал свою неправоту)))) Я, конечно, признаю, когда ты аргументируешь.
 
И вовсе я не считаю, что все остальные 99% смотрят исключительно Дом-2! Неужели, по-твоему, кроме Трека и Дома-2 больше вообще нечего смотреть?)
 
Luvilla,
 

оффтоп

По крайней мере, на Украине, кабельные каналы крутили ТОС достаточно регулярно.

Во-первых, Украину я отдельно выделил, поскольку не ведаю, чего там происходит особо, равно как и в сотнях других стран. Благодаря форуму только понял, что ВОЙ у вас показывают. А, во-вторых, кабельные каналы (за редким исключением) не имеют особо большой аудитории, так что о массовости тут не скажешь...

Скрыть

  • Не нравится 1

misterious clown

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ух ты какой!)))) Вот не пойму, почему я неправ! Вернее, я понимаю, что подобные прикидки- чепуха. Но только вот и ты ничего внятного мне не ответил. Ну и что, что в какой-то момент 2 из 6 пользователей онлайн были девушки? Вообще какое это имеет отношение к моим рассуждениям?! Оч интересно: ты пишешь о чем-то совсем не о том, о чем я, и хочешь, при этом, чтобы я признал свою неправоту)))) Я, конечно, признаю, когда ты аргументируешь.

И вовсе я не считаю, что все остальные 99% смотрят исключительно Дом-2! Неужели, по-твоему, кроме Трека и Дома-2 больше вообще нечего смотреть?)
 
Luvilla,
 

оффтоп

 
Во-первых, Украину я отдельно выделил, поскольку не ведаю, чего там происходит особо, равно как и в сотнях других стран. Благодаря форуму только понял, что ВОЙ у вас показывают. А, во-вторых, кабельные каналы (за редким исключением) не имеют особо большой аудитории, так что о массовости тут не скажешь...

Скрыть

а ты будешь слушать аргументы? :)
 
ты сказал что процент маленький - я ответил с примером, что большой, оказывается это не аргумент =))
посему - тема исчерпана
 
тебе перечислить все sci-fi сериалы и все мыльные оперы которые можно смотреть? :) а мне ленива =)
 
зы смешной ты ;-)

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Lore,

оффтоп

+1 :)

Скрыть

Питер - столица Баджора. (с) FUNTik
Официальный баджорский краснорубашечник. (с) Carrie

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В общем, действительно, спорить тут бесполезно, когда я про Фому, а мне про Ерему. Если перечитаешь мой первый пост в этой теме, там вообще не было ничего о соотношении треккеров-мальчиков и треккеров-девочек, там лишь рассматривалась доля треккеров-девушек среди всех девушек! На это ты мне отвечаешь своей статистикой: 2 девушки из 6 онлайн-пользователей. Сложно обсуждать что-то при такой непоследовательности собеседника))

misterious clown

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зы смешной ты ;-)

+1 :)

Подождите, я с вами :)
 
maskaradnik, Лор действительно верно ответил на все твои сомнительного рода догадки, и никакой непоследовательности, кроме твоих ответов, здесь не было :) Что ты написал, на то мы и ответили :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну тогда и от меня, Lore, +1! Раз уж пошла такая пьянка, и администрация признала твою "логику" убедительной)) Браво!))

misterious clown

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

maskaradnik, дело не в "логике" :) Логика очень проста - в российском клубе девушек намного больше, чем парней. И форумная статистика тут не при чем :)
 

оффтоп

и администрация признала твою "логику"

Администрации тут даже не было - со смайликами я от лица администрации никогда не говорю :)

Скрыть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Malcolm, весь смысл того, что я тут излагал, заключается лишь в том, что довольно мало шансов, что "случайной" девушке понравится Трек. Парни же отнесутся с большим интересом, что не говорит о том, что они станут при этом любителями или фанатами Трека. Ничего про соотношение мальчиков/девочек среди треккеров я не писал. Вот и получается, что меня разубеждают в том, о чем я не говорил.
 

оффтоп

Про администрацию- это шутка такая))))

Скрыть

misterious clown

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну, ты написал такую фразу...

Честно говоря, вообще, на мой взгляд, Трек мало, кому интересен... А уж среди девушек, так и еще меньше!..

Что бы ты там не хотел этим сказать, но поняли тебя вполне буквально :)

Довольно мало шансов, что "случайной" девушке понравится Трек.

Тогда интересно, что ты называешь "случайной" девушкой :) Все, кому он понравился, они каки-то... специальные? :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

довольно мало шансов, что "случайной" девушке понравится Трек.

Во-первых девушка не случайная. Она журналистка :) :) :) Во-вторых я совсем не хочу делать из нее фанатку. Просто попросила показать ей Трек. Понравится-не понравится, это уже другой вопрос. Единственное, чего бы мне хотелось, чтобы ее мнение о Треке (как о чем-то таком странном, которое смотрят такие странные люди... даже не знаю, как понятнее объяснить) изменилось. Но не огорчусь, если она после этого не будет смотреть Трек. Я ж не вербую ее в треккеры ;) (к коим и себя-то не отношу:) )

Oh greatest and mighty English! It's the only hope during the days of painful reflections about the fate of my Fatherland. ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда интересно, что ты называешь "случайной" девушкой :) Все, кому он понравился, они каки-то... специальные? :unsure:

"Случайная" я выразился, чтоб применительно к вероятности или статистике рассматривать эту "абстрактную" девушку. А, кому Трек понравился, это определенная небольшая часть всех случайных "обезличенных" девушек. Звучит странновато, но уж не знаю, как это можно не понять...

Во-первых девушка не случайная

Понятно, что для тебя она "неслучайная")))) В общем, я уже объяснил, что хотел сказать...

misterious clown

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

оффтоп

Хорошо все-таки парни о себе думают! К фантастике они отнесутся с большим интересом, чем девчонки. Глупости. Еще могу допустить, что "случайным" подросткам такие книги/фильмы будут интереснее, чем тетям и дядям, но пол человека совсем не важен, и никакой толковой статистики нет. По паре сотен российских зрителей вообще ничего нельзя сказать.

Скрыть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

оффтоп

Мальчики, девочки...какая вобщем разница:) Тут главное особый склад характера...и сдвиг по фазе :) В хорошем смысле этого слова:)

Скрыть

  • Нравится 1

Я сегодня прелесть какая гадость ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 Арибет, Соглашусь... "Первый контакт"
 
2 Malcolm, Подними статистику думаю даже в общих чертаз инересно будет посмотреть...

оффтоп

Оцениваете моё сообщение, то, пожалуста, пишите причину.

Скрыть

Ни кто не идеален, а я не исключение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а еще есть, как верно сказала Ninelives, 2й фильм - это, все-таки, классика кинематографа...

The show lacked soul, and a theme, to the point where it has devoted its running time to celebrating its own coolness rather than exploring any sort of idea © Engadget

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 Jennifer наверно соглашусь... знаю человека не из активн...(зачёркнуто)... :) не из активных треккеров, который в своё время с удовольствием взял у меня посмотреть именно ТОС... :)

оффтоп

Оцениваете моё сообщение, то, пожалуста, пишите причину.

Скрыть

Ни кто не идеален, а я не исключение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как верно сказала Ninelives, 2й фильм - это, все-таки, классика кинематографа...

Пожалуй на этом фильме и остановлюсь.

Oh greatest and mighty English! It's the only hope during the days of painful reflections about the fate of my Fatherland. ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Scott,

оффтоп

"Первый контакт" тоже потом покажи :) Над пьяной Дианой я ржала несколько минут :)))

Скрыть

Питер - столица Баджора. (с) FUNTik
Официальный баджорский краснорубашечник. (с) Carrie

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

оффтоп

Тут упоминалось, про то, что многие Стар Трек не любят. Я могу сказать бльше - многие про него даже не слышали. Когда я говорю Star trek своим знакомым, то они думают, что я про Звёздные Войны говорю. Сейчас я ещё на форуме Джордана ( цикл Колесо Времени) зависаю. Так вот - многие с того форума про ST ничего не знаю. Лишь один парень немного Вояджера смотрели и Энта. И всё!!! Куда мир катится?!

Скрыть

Set a course for Earth. Maximum warp.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Charles Tucker III, согласен с тобой. Я тут пришел в магазин DVD фильмов и игр, спросил ST Legacy, так мне показали кучу игр по SW, но, ни одной по Треку. И что вы думаете в этом же магазине на стеллаже лежали ровными стеллажами те самые ST Legacy! Смех, да и только.

оффтоп

особенно если учесть то, что я ненавижу ЗВ!!!

Скрыть
Тоже с фильмами и сериалами.
А если по делу то я бы посоветовал вам Scott, как Энтовец, показать для начала Энтерпрайз. Именно благодаря нему я пристрастился к ЗП и к фантастике в целом.

  • Нравится 1

Я не милитарист, я просто за достойный ответ на любую агрессию! Да и! НАСЕКОМЫХ НЕ ТРОНЬ, А ТО УКУШУ, УЖАЛЮ, В КОКОН ЗАМОТАЮ!
_______________________________________________________________________

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...