Перейти к содержанию

Сколько надо денег?)


Рекомендуемые сообщения

Вот, собстна, ссылочка на тест: http://www.rb.ru/poll/1/

misterious clown

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да прикольная ссылочка::) Мой результат

оффтоп

Чтобы завтра прекратить работать и осуществить желания, вам нужно прямо сейчас 596.496 долларов США.
Или ваш ежемесячный доход должен составлять не менее, чем 622 долларов США (без учета инфляции):D

Скрыть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Или ваш ежемесячный доход должен составлять не менее, чем 622 долларов США

Скромные у тебя потребности... у меня примерно 7,000 "должно быть", хотя я выбирал только самое необходимое )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скромные у тебя потребности... у меня примерно 7,000 "должно быть", хотя я выбирал только самое необходимое )

Я ж не в Москве живу :D Я вначале там написал что 600 лет хочу прожить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скромные у тебя потребности... у меня примерно 7,000 "должно быть", хотя я выбирал только самое необходимое )

Во-во!))) Для меня тоже странновато, чтоб для осуществления всего было достаточно 622$))))) Ну, если только жить 600 лет без семьи и без потребностей практически (и ездить все 600 лет на велосипеде:) )))

misterious clown

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хз, я пожелал хотя бы до 50ти дотянуть и квартиру в Москве нормальную... =))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Malcolm,

оффтоп

ага... Ну, и жену б красавицу не помешало))) Этот пункт в расчетах тоже, видимо, не последний))

Скрыть

misterious clown

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чтобы завтра прекратить работать и осуществить желания, вам нужно прямо сейчас 1.507.854 долларов США.

Или ваш ежемесячный доход должен составлять не менее, чем 4.333 долларов США (без учета инфляции)
Поздравляем Вас, Роман Аркадьевич, Вы успешно прошли этот тест! Вот только информацию о Ваших текущих доходах лучше было указать реальную. Примечание: Если Вы не Роман Абрамович, то для того, чтобы заработать нужную Вам сумму при Ваших текущих доходах, Вам нужно заменить Абрамовича на его посту.

Вот что значит выбрать майбах :)

Волки, вампиры, сатиры и призраки, Избранные из всех дьявольских сил, Я молю вас послать сюда, сюда послать, Сюда послать огромную серую тень, Которая заставит людей задрожать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чтобы завтра прекратить работать и осуществить желания, вам нужно прямо сейчас 4.142.890 долларов США.
Или ваш ежемесячный доход должен составлять не менее, чем 3.635 долларов США (без учета инфляции)
Поздравляем Вас, Вы чрезмерно оптимистичны! Или бессмертны. Для того, чтобы заработать столько денег при Ваших текущих доходах, Вам нужно прожить в 10 раз дольше, чем Вы запланировали.
 
Вот, что мне ответил тест. 0.0

Set a course for Earth. Maximum warp.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На 3 вопрос, когда скромненько забила 200 лет, мне сказали что в России столько не живут и предложили вариант 115 лет... Оптимистичный тест...
 
 
Чтобы завтра прекратить работать и осуществить желания, вам нужно прямо сейчас 2.491.224 долларов США.
Или ваш ежемесячный доход должен составлять не менее, чем 2.257 долларов США (без учета инфляции)
Поздравляем Вас, Вы чрезмерно оптимистичны! Или бессмертны. Для того, чтобы заработать столько денег при Ваших текущих доходах, Вам нужно прожить в 10 раз дольше, чем Вы запланировали.

Питер - столица Баджора. (с) FUNTik
Официальный баджорский краснорубашечник. (с) Carrie

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне в месяц предложили зарабатывать 4700$$ или срочно подменить Абрамовича...

А нахрена юзеру разбираться где у него ide, и как получается primary
master или secondary slave. Его дело маленькое - прокладочное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всего 3,5кк баксов или 4к в месяц, и мне еще говорят, что я скромничаю.

- Dilan@Omega007, USS Andromeda-E.
- Почетный костровой
- Часто Копирую Новости =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Арибет, и как это совпадает :)))
 
Чтобы завтра прекратить работать и осуществить желания, вам нужно прямо сейчас 1.935.060 долларов США.
Или ваш ежемесячный доход должен составлять не менее, чем 3.226 долларов США (без учета инфляции)
Поздравляем Вас, Вы чрезмерно оптимистичны! Или бессмертны. Для того, чтобы заработать столько денег при Ваших текущих доходах, Вам нужно прожить в 10 раз дольше, чем Вы запланировали.

оффтоп

Оцениваете моё сообщение, то, пожалуста, пишите причину.

Скрыть

Ни кто не идеален, а я не исключение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...