Перейти к содержанию

3 мировая война


Рекомендуемые сообщения

а-а-а, едрена мать, вот ведь хиде собака зарыта. Извиняйте меня, ТОС не смотрел ( к сожалению) отсюда и незнание

Эльф - это хорошо, а темный эльф еще хуже

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

SWAT,
3 мировая более вероятна сейчас, чем технологии трека. Собствена она уже идет. Хотя ее можно и 4 мировй назвать. Третьей иногда считают холодную войну

"Аэрогелиевые дисплеи и оптические проводники...Какой примитив. Когда же уже наступит это будущие?"-Джефф «Джокер» Моро, Mass Effect 2

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЭХ...если 4 мировая и будет...то только Холодная...:) а не та о которой рассказывалось в Треке...У Американцев кишка тонка чтобы начать такую войну.Китайцы слишком хитры и начинать первыми небудут.Если какие войны и будут в этом веке то то только локальные-типа США-Ирак-Россия-Чечня-Грузия-Абхазия...и.т.д...4 мировой небудет-это всё выдумки постапокалиптических фильмов...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

SWAT, кто-то из Великих сказал: "Я не знаю какой будет 3-я Мировая Война, но знаю, что 4-я Мировая Война будет на палках"

Vita brevis
Ars vero longa
Occasio autem praeceps
Experienta falax
Judicium difficle
More profunda
Mundus vult decipi

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я свято верю что он ошибалсся-и вот если все будут в это верить то войны и не будет :) Ведь если чего то очень хотеть то это как не пародоксально сбываетсся...:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

SWAT,

3 мировая более вероятна сейчас, чем технологии трека. Собствена она уже идет. Хотя ее можно и 4 мировй назвать. Третьей иногда считают холодную войну

Холодная война - борьба за технологии, точнее за технологическое господство, а отнють не территориальное. Если она повторится, то она будет называться 2-я Холодная война, а не 4-я мировая. Время тотальных наземных баталий прошло, настало время локальных конфликтов и политеко-стратегических маневров.
Однако люди забывают сделанные ошибки и Великая Отечественная война постепенно превращается в легенду, героическую былину.
Американцы может и трусоваты, но еще и глуповаты, такчто стоит опосаться и их.
 
Правда что-то мы от трека отклонились...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

оффтоп

"Я не знаю какой будет 3-я Мировая Война, но знаю, что 4-я Мировая Война будет на палках"

энштейн это был.

Скрыть

_LEXX_,
за терроториальное, афган, ближний восток, Въетман, Кореея, раздел Европы. Гонка технологий это последствия Холодной войны

Время тотальных наземных баталий прошло, настало время локальных конфликтов и политеко-стратегических маневров

глобальная война просто ядерным апокалипсисом кончится. Планета одна, поэтому есть какие то пределы в военной моще

"Аэрогелиевые дисплеи и оптические проводники...Какой примитив. Когда же уже наступит это будущие?"-Джефф «Джокер» Моро, Mass Effect 2

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...