Перейти к содержанию

Глюк с ЛС


Luvilla

Рекомендуемые сообщения

Где-то, мне помнится, об этом уже говорилось, но я не нашла, сорри.
 
Система в целом работает, конечно, изумительно.::) Меня даже удивляет, что при том, насколько активно я переписываюсь по ЛС и при том, что я вообще притягиваю всевозможные мыслимые и немыслимые глюки, у меня проблемы возникали всего-то пару-тройку раз.
 

Что было раньше...

Один раз, довольно давно, прочитанное ЛС вдруг решило, что оно непрочитанное, и в блоке статистики ЛС постоянно показывалось, что есть одно новое. Открывание этого ЛС проблемы не решило, пришлось его удалить.:)
 
Один раз ЛС пропало. То есть я получила уведомление, что есть новое ЛС, но в списке входящих его не было. Тот человек, который мне его отправлял, подтвердил, что да, отправлял (и кстати, у него, по его словам, этого ЛС не было в списке отправленных). Ну, он просто написал мне ещё раз, чего хотел, и проблема решилась.
 
Ещё раз было совсем невероятно - я получила уведомление, что мне есть ЛС от меня:D хотя на самом деле оно было от другого пользователя.

Скрыть

 
Ну вот... вчера у меня пропало ЛС. То есть - мигал этот блок, было написано, что есть одно новое ЛС, но в списке входящих ничего нового не было... ыыыы... и про то, что есть одно новое ЛС было написано до тех пор, пока я не удалила все входящие.
 
Я, собственно, не в претензии... всякие глюки бывают... но любопытство одолевает! Народ, кому я вчера вечером не ответила на ЛСку... напишите ещё раз, что ли...:)

Женщина тоже может построить Дом...
...или найти Мужчину, который для неё это сделает!


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я, собственно, не в претензии...

Ммм... то есть мне можно не оправдываться и ничего не чинить, я правильно понимаю? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Malcolm, ну.. если есть желание, можешь.:) И оправдываться, и чинить... только непонятно, что - ведь глюк достаточно редкий и явно неуловимый...:sad:

Женщина тоже может построить Дом...
...или найти Мужчину, который для неё это сделает!


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

только непонятно, что - ведь глюк достаточно редкий и явно неуловимый... :sad:

Ну вот - это я и собирался сказать :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...