Перейти к содержанию

"Звездные войны: войны клонов" выпустят полнометражным мультфильмом


Dilan

Рекомендуемые сообщения

picture.jpg
Кадр из мультфильма с сайта starwars.com
 
 
Полнометражный мультфильм "Звездные войны: войны клонов" (Star Wars: The Clone Wars), созданный Джорджем Лукасом, выйдет 15 августа 2008 года на экраны кинотеатров США. Дата международного релиза будет назначена несколько позже. Ранее считалось, что анимационный сериал стартует сразу на телеканалах, сообщает Сomingsoon.net.
 
Получасовые эпизоды анимационного сериала выходят осенью 2008 года на телеканалах Cartoon Network и TNT. В нем появятся как уже знакомые фанатам вселенной "Звездных войн" Анакин Скайуокер, Падме Амидала и Оби-Ван Кеноби, так и новые персонажи, среди которых будет падаван (ученик) Анакина. Главный злодей - Дарт Сидиус. С конца 1970-х, когда на экраны вышел четвертый эпизод "Звездных войн", с санкции Лукаса было создано несколько книг, десятки комиксов, телефильмы, настольные, компьютерные и видеоигры, радиопостановки, образующие вселенную "Звездных войн".
http://lenta.ru/news/2008/02/12/starwars/

- Dilan@Omega007, USS Andromeda-E.
- Почетный костровой
- Часто Копирую Новости =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

оффтоп

Сколько можно уже с этими войнами клонов 0.0 Я первый-то мультик посмотрела с трудом :pinch:

Скрыть

Питер - столица Баджора. (с) FUNTik
Официальный баджорский краснорубашечник. (с) Carrie

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот и превьюха в тему

Волки, вампиры, сатиры и призраки, Избранные из всех дьявольских сил, Я молю вас послать сюда, сюда послать, Сюда послать огромную серую тень, Которая заставит людей задрожать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да давно наверное уже все фаны SW ждут какого-то продолжения, а то 6 фильмов маловато.

оффтоп

Но поскольку себя к ним не отношу отнесся к этой новости без энтузиазма.

Скрыть
Может еще и сериал какой снимут?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про сериал слухи ходят с 2005 года, и нифига нету. А эти Войны Клонов уже вдоль и поперек %)

Питер - столица Баджора. (с) FUNTik
Официальный баджорский краснорубашечник. (с) Carrie

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сколько можно уже с этими войнами клонов 0.0 Я первый-то мультик посмотрела с трудом :pinch:

А мне первые "Клонические Войны" понравились; единственными недостатками, на мой взгляд, были несерьезная графика и немного скомканный сюжет. Хочется думать, что на сей раз создатели торопиться не будут и ошибок прошлого не повторят.

История DS9 - все закономерно, но непредсказуемо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такк это будет 3то будет 3d мульт. А вобще про периуд клонических войн мало известно.

"Аэрогелиевые дисплеи и оптические проводники...Какой примитив. Когда же уже наступит это будущие?"-Джефф «Джокер» Моро, Mass Effect 2

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Надеюсь, что не повторяюсь. Лукас "обнародовал "первые кадры мультсериала:
нарезка сцен из сериала

  • Нравится 1

Vita brevis
Ars vero longa
Occasio autem praeceps
Experienta falax
Judicium difficle
More profunda
Mundus vult decipi

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Круто, мне понравилось, надеюсь, сюжет будет таким же как и графа.

Ну.. не знаю... В этом качестве сложно что-нить сказать... те, которые живые, люди и прочие гуманоиды - несколько угловаты. Зато роботы всякие, понятное дело, на высоте. R2D2 ну просто как настоящий ::) :D там есть ещё, на Ютубе - и про то, как это делается тоже. Прикольно...

Женщина тоже может построить Дом...
...или найти Мужчину, который для неё это сделает!


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Угловатость это как раз не недостаток, а продолжение стиля, который был в мультике(2Д).

- Tom Paris: Wooow!
- Tuvook: Wow indeed.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 месяцев спустя...

Просветите меня, дикую: этот обещанный полнометражный мульт вышел?
 
Потому что сериал StarWars: CloneWars идёт... И, кстати, кто уже посмотрел, вроде, есть 2 или 3 серии - как впечатления?

Женщина тоже может построить Дом...
...или найти Мужчину, который для неё это сделает!


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотрел перевод первой серии. Ну что, мультик есть мультик, типичный детский мультик из детства, с незамысловатым сюжетом и отличной графикой.
А полнометражку в России со 2 октября крутят.

- Dilan@Omega007, USS Andromeda-E.
- Почетный костровой
- Часто Копирую Новости =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Dilan, серии минут по 20, надо понимать, да? Раз графика хорошая, надо посмотреть::) Спасибо.
 
А полнометражку я, пожалуй, сейчас поставлю качаться, до утра доедет... мне интересно: они связаны между собой? сериал продолжает полнометражку, или сам по себе, ты не в курсе?

Женщина тоже может построить Дом...
...или найти Мужчину, который для неё это сделает!


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

серии минут по 20, надо понимать, да?

Да, около того...

они связаны между собой? сериал продолжает полнометражку, или сам по себе, ты не в курсе?

Да, сериал продолжает полнометражку.

  • Нравится 1

- Dilan@Omega007, USS Andromeda-E.
- Почетный костровой
- Часто Копирую Новости =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрел в кино полнометражку и уже две серии сериала.
И то и то понравилось одинаково.
Вполне себе ЗВ, ничуть духа не порастеряли, имхо.
Конечно это совсем не так грандиозно как большие фильмы Лукаса, но вполне заслуживает внимания.

  • Нравится 1

"The first duty of every Starfleet officer is to the truth, whether it's scientific truth or historical truth or personal truth!"

Читайте наш канал про сериал "Дискавери" в Телеграме - https://t.me/uglyklingons

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мое мнение: г. Лукас устал, он понимает, что приквелами не завоевал новую толпу фанов. Нынешние мальчики и девочки рассматривают серии 1977-1983 года как "старьё".
А приквелы: да, технологично, отличный звук, картинка. Ну и всё...
 
Падаван Аксоха дает возможность сценаристам отращивать и отращивать "хвосты" от оригинала. Как и везде...
 

оффтоп

Можно фанатеть от Индианы Джонса, но не от телесериала "Молодой Индиана Джонс".
Кстати, Индиана Джонс IV вышел на DVD

Скрыть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

оффтоп

Можно фанатеть от Индианы Джонса, но не от телесериала "Молодой Индиана Джонс".

О, молодого Индиану я вообще смотреть не смогла. Такое себе... никакое.

Кстати, Индиана Джонс IV вышел на DVD

:) Кстати, снимается Индиана Джонс V.
Форд согласился ещё разок попрыгать::)

Скрыть

Женщина тоже может построить Дом...
...или найти Мужчину, который для неё это сделает!


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

приквелами не завоевал новую толпу фанов

Глупости какие, посмотрите кассовые сборы на википедии - у всех эпизодов, кроме первого, сборы больше чем у оригиналов.
Лично мне оригинальные и приквелы нравятся примерно одинаково, разве что Атака Клонов чуть меньше.
 
А то что устал - другое дело..

"The first duty of every Starfleet officer is to the truth, whether it's scientific truth or historical truth or personal truth!"

Читайте наш канал про сериал "Дискавери" в Телеграме - https://t.me/uglyklingons

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лично мне приквелы нравятся чуть меньше оригинальных - но только чуть-чуть, потому, что там нет Гаррисона Форда ::) :icon12: И из них, приквелов, мне как раз первый эпизод нравится больше всего...:unsure:
 
Сейчас посмотрю мульт :)
 
Если кто знает, где б скачать первые серии сериала не из ослосетей, поделитесь ссылкой, плиз... можно без перевода.

Женщина тоже может построить Дом...
...или найти Мужчину, который для неё это сделает!


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И из них, приквелов, мне как раз первый эпизод нравится больше всего... :unsure:

Ага! У меня то же самое, очень люблю первый эпизод. И третий очень удачным вышел. Второй на мой вкус немного подпортили натянутой романтикой и перенагрузили экшеном.

не из ослосетей,

К сожалению только торренты знаю :(
 

оффтоп

:) Кстати, снимается Индиана Джонс V.

Форд согласился ещё разок попрыгать ::)

А я почему-то думал что новые эпизоды будут в основном про сына.. хотя почему бы не сделать что-то в духе Крестового Похода :).

Скрыть

"The first duty of every Starfleet officer is to the truth, whether it's scientific truth or historical truth or personal truth!"

Читайте наш канал про сериал "Дискавери" в Телеграме - https://t.me/uglyklingons

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...