Перейти к содержанию

Terminator: The Sarah Connor Chronicles


Elfwine

Рекомендуемые сообщения

Для меня этот сериал настоящее открытие:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 128
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

MacREADY
В хорошем смысле, надеюсь? :)

"The first duty of every Starfleet officer is to the truth, whether it's scientific truth or historical truth or personal truth!"

Читайте наш канал про сериал "Дискавери" в Телеграме - https://t.me/uglyklingons

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

оффтоп

Конечно:)

Скрыть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Luvilla,
 

оффтоп

Примерно так же, как Спок - устройство для чтения данных с трикодера... на лампах.. ::) при помощи "молотка, зубила и такой-то матери"

Ты же не ровняй. Это 2 разные вещи.

Скрыть

 
 
Elfwine,
Единственное в общем то почему я до сих пор смотрю этот сериал это надежда. Я надеюсь что сценаристы вытащат руки из жопы или им пропишут очки и они начнут читать и думать что они пишут. Поскольку актёры на мой взгляд подобраны просто отлично, это пока что и не позволяет скатыватся сериалу в полный шлак для меня.
 
P.S. Теминатора разорвало по частям а он такой "обана!" и собрался по частям. Когда туловище припёрлось за головой я плакаль. Это ж надо было такой бредсочинить? И это тоже подходит в концепцию вселенной эльф?

Волки, вампиры, сатиры и призраки, Избранные из всех дьявольских сил, Я молю вас послать сюда, сюда послать, Сюда послать огромную серую тень, Которая заставит людей задрожать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Теминатора разорвало по частям а он такой "обана!" и собрался по частям. Когда туловище припёрлось за головой я плакаль. Это ж надо было такой бредсочинить? И это тоже подходит в концепцию вселенной эльф?

Отлично подходит, просто на все сто. Один из лучших моментов сериала на данный момент.

"The first duty of every Starfleet officer is to the truth, whether it's scientific truth or historical truth or personal truth!"

Читайте наш канал про сериал "Дискавери" в Телеграме - https://t.me/uglyklingons

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Elfwine,
Вот после этого с тобой вообще нет смысла спорить. Ты ни вселенную не знаеш, ни очевидных ляпов не видиш. Я ещё могу поверить что терминатор знает как кожный покров возобновить, но не етить собирать себя по частям. Если б такое было то повстанци никогда бы не выиграли войну, а значит никакого "терминатора" (я говорю о фильме) не было б. В общем ты бы для начала изучил эту тему а потом бы говорил что я несправедливо обсыраю сериал.

Волки, вампиры, сатиры и призраки, Избранные из всех дьявольских сил, Я молю вас послать сюда, сюда послать, Сюда послать огромную серую тень, Которая заставит людей задрожать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Werwulf
Всё исключительно твои(и других безумных фанатов) домыслы. "Если было бы, то не было бы". Мало ли что было бы. Главное что есть.

"The first duty of every Starfleet officer is to the truth, whether it's scientific truth or historical truth or personal truth!"

Читайте наш канал про сериал "Дискавери" в Телеграме - https://t.me/uglyklingons

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну писали же выше - продюсеры сериала прямо заявляют, что события "Хроник Сары Коннор" игнорируют события третьего фильма, и являются как другой временной линией.

Это тоже хорошо, но блин... Голливуд пом сам запутался в своих заё...ках. Лучше б снимали нормально... например по сюжету, например сериал уже по войне машин! И то намного лучше получились бы! ИМХО!

Порой бывает так паршиво,
Что даже чай не лезет в глотку,
А лезет в глотку только пиво,
Которым запиваешь водку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

P.S. Теминатора разорвало по частям а он такой "обана!" и собрался по частям. Когда туловище припёрлось за головой я плакаль. Это ж надо было такой бредсочинить? И это тоже подходит в концепцию вселенной эльф?
Я конечно же не смотрел, но со стороны, это реально кажется бредовым, я уже молчу про другие косяки описаные выше. Нет конечно зрителю можно еще стереть из памяти 1 и 2 часть, тогда вообще все будет в шоколаде. По мне так это все наворотили ради сериала, чтоб он был так сказать.

Elfwine, не знаю как там про безумных фанатов, но мне как человеку со стороны все это кажется по крайней мере странным. Где-то принято за уши, где-то разхождение. Нет конечно при большом желании можно закрыть глаза, но это должно быть большое желание.

- Dilan@Omega007, USS Andromeda-E.
- Почетный костровой
- Часто Копирую Новости =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По мне так это все наворотили ради сериала, чтоб он был так сказать.

Что "всё" то? Там ничего особо нового нет, по сути всё развитие уже показанного.
Самый неясный момент пока - это девушка-терминатор. Но в сериале явно показана что она необычная и какой-то странной модели - другие терминаторы её даже определить не могут. Видимо всё раскроют в дальнейшем.

Elfwine, не знаю как там про безумных фанатов, но мне как человеку со стороны все это кажется по крайней мере странным.

Опять же, что "всё"? Вот мне именно от тебя хочется услышать, что показалось таким странным?

"The first duty of every Starfleet officer is to the truth, whether it's scientific truth or historical truth or personal truth!"

Читайте наш канал про сериал "Дискавери" в Телеграме - https://t.me/uglyklingons

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Elfwine, под "все" я воспринял нововведения, "косяки", противоречия, о которых тут, как я полагаю идет речь. Надеюсь я правильно понял, что Терминатор из первой части, которого сначала спалили, потом взорвали и под конец расплющили под прессом собрался заново. Мне как технарю на такое хочется процитировать фразу из старого советского фильма, - "Видал чудеса техники, но такое...". Про путешествия во времени вообще сказать нечего, там видать все так сложно, что не глядя судить туго, но чтоб пушки начали переправлять вот это конечно новенькое. Да и вот ты сам сказал про некую девушку терминатора. Короче вот все это создатели просто вынуждены были выдумать и ввести, чтобы в сериале так сказать было на что посмотреть. Не руби они с большого плеча и оставляй все в рамках как было, сериал наверняка ждала бы судьба 3ей части.
Всем уже давно понятно, что народ хочет зрелищ, и ради этих самых зрелищ, можно пойти даже на такие жертвы про которые писал Werwulf, ничего удивительного.

- Dilan@Omega007, USS Andromeda-E.
- Почетный костровой
- Часто Копирую Новости =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надеюсь я правильно понял, что Терминатор из первой части, которого сначала спалили, потом взорвали и под конец расплющили под прессом собрался заново.

Нет конечно! Никаких терминаторов из первой части. В сериале собрался заново терминатор из первой серии этого же самого сериала, который никакого отношения не имеет к оригинальному из первого фильма(я совсем не удивлюсь если у них модели разные, ибо по росту и поведению(про внешний вид я не говорю, Арни, как известно, в сериале не занят) он несколько отличается от классического.
И повредили его гораздо меньше - по сути только голову оторвали.

Про путешествия во времени вообще сказать нечего, там видать все так сложно, что не глядя судить туго,

Вот именно что нечего по этому поводу критиковать - неоднократно уже упоминал в разных темах, что перемещение во времени - настолько не доступная и не понятная на данный момент концепция, что придираться к какому-либо её воплощению в фантастике(ну если не совсем глупость конечно) просто нелепо.
Вспоминаем что в самой первой части случился классический случай причинно-следственного парадокса(Джон Коннор переместил Кайла Ривза в прошлое, в котором сам Ривз стал отцом Джона, который его потом переместит в прошлое(что кстати не факт! но это отдельный разговор)..), и никто особо не выступает вроде по поводу "аляповатость" оригинального фильма. Второй фильм вообще весь на парадоксах построен.
 
Насчёт того что "неглядя судить туго" - это очень хорошо видно по твоему посту :). Всё не так понял.

но чтоб пушки начали переправлять вот это конечно новенькое.

Ничего подобного в сериале не было, это просто кто-то очень плохо его смотрел.

Да и вот ты сам сказал про некую девушку терминатора.

Ну да, ввели нового, загадочного, и очень интересного персонажа.
Чтож плохого в этом? Ну конечно при условии что все загадки рано или поздно(пока только 4 серии вышло) раскроются, и раскроются адекватно.

Короче вот все это создатели просто вынуждены были выдумать и ввести, чтобы в сериале так сказать было на что посмотреть.

Опять это слово "всё". Всего одно персонажа-странного-терминатора ввели по сути. Прям вот просто "всё".

Не руби они с большого плеча и оставляй все в рамках как было, сериал наверняка ждала бы судьба 3ей части.

Вот кстати да, не смотря на то, что считаю третий фильм вполне неплохим вообще(но никак не по сравнению с 1-ым и 2-ым), но одна из его самых больших неудач - это как раз фактически полное отсутствие новых идей.
Просто спекуляция на уже показанном. Не очень интересно.
Вспомните как сильно вторая часть отличается от первой!

Всем уже давно понятно, что народ хочет зрелищ, и ради этих самых зрелищ, можно пойти даже на такие жертвы про которые писал Werwulf, ничего удивительного.

Да нет там никаких "жертв", перестаньте уже. Werwulf просто очень любит паниковать :wub: .

"The first duty of every Starfleet officer is to the truth, whether it's scientific truth or historical truth or personal truth!"

Читайте наш канал про сериал "Дискавери" в Телеграме - https://t.me/uglyklingons

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет конечно! Никаких терминаторов из первой части. В сериале собрался заново терминатор из первой серии этого же самого сериала, который никакого отношения не имеет к оригинальному из первого фильма(я совсем не удивлюсь если у них модели разные, ибо по росту и поведению(про внешний вид я не говорю, Арни, как известно, в сериале не занят) он несколько отличается от классического. И повредили его гораздо меньше - по сути только голову оторвали.
Оторванная голова это вообще классика, где мы только не видели, как тело слепо ищет голову, чтобы прикрутить ее обратно=)

Опять это слово "всё". Всего одно персонажа-странного-терминатора ввели по сути. Прям вот просто "всё".

Вы же тут обсуждаете разные моменты элементы, те же пушки, которых на самом деле небыло, Ну ей богу не перечислять же мне их через запятую. Можно подумать, кроме новой девушки, там больше ничего нету, о чем тогда разговор развели на 2 страницы не понятно.

Да нет там никаких "жертв", перестаньте уже.

Пока не посмотрю, если конечно посмотрю, ничего говорить по этому поводу не буду.

- Dilan@Omega007, USS Andromeda-E.
- Почетный костровой
- Часто Копирую Новости =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оторванная голова это вообще классика, где мы только не видели, как тело слепо ищет голову, чтобы прикрутить ее обратно=)

Ну да, кто спорит - но показано очень прикольно и эффектно :D

те же пушки, которых на самом деле небыло

Ну какая-то пушка из будущего, мало ли чего там ещё в будущем есть. Вполне логично что что-то такое должны были придумать. Благо в сериале этим не злоупотребляют - всего один раз показали, один выстрел.

Можно подумать, кроме новой девушки, там больше ничего нету, о чем тогда разговор развели на 2 страницы не понятно.

Вот веришь-нет, я не сам не понимаю о чём тут две страницы можно спорить.
Хотя субъективных придирок, в стиле "не верю" и "если бы так было, тогда мне кажется так бы не было" можно сколько угодно совершенно про любой фильм/сериал придумать.

Пока не посмотрю, если конечно посмотрю, ничего говорить по этому поводу не буду.

Вот это правильно.

"The first duty of every Starfleet officer is to the truth, whether it's scientific truth or historical truth or personal truth!"

Читайте наш канал про сериал "Дискавери" в Телеграме - https://t.me/uglyklingons

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Werwulf просто очень любит паниковать :wub:

Эт не паника это констатация факта. Паника у меня была когда я пилотку смотрел :) И кстати на западе сериал тоже приняли плохо. Если верить рейтингу imdb. Да и рейтинг звёзд этого сериала на всё том же imdb стремительно падает вниз после показа сериала :)

Волки, вампиры, сатиры и призраки, Избранные из всех дьявольских сил, Я молю вас послать сюда, сюда послать, Сюда послать огромную серую тень, Которая заставит людей задрожать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И кстати на западе сериал тоже приняли плохо.

Ничего подобного, да, критика была(причём она относилась в основном к первой версии пилота), но общий ресепшено очень даже положительный.
На tv.com(один из основных сериальных сайтов) рейтинг 9 из 10, и это только по трём эпизодам(ссылка).

Если верить рейтингу imdb. Да и рейтинг звёзд этого сериала на всё том же imdb стремительно падает вниз после показа сериала :)

Где ты интересно нашел рейтинг сериала на imdb? Там по сериалу вообще и по эпизодам по отдельноси везде слишком мало голосов для рейтинга, ВОТ.
Или ты имеешь ввиду комментарии пользователей? Так там и отрицательных и положительных хватает, тем более это плохой показатель - ты ещё отзывы на рецензии фильмов на мейл.ру почитай. Вообще imdb это больше фильмовый сайт, а не сериальный.
 
добавлено через 3 минуты
Вообще я даже боюсь представить сколько бы я замечательных сериалов и фильмов пропустил, еслиб так вот верил всем этим рейтингам на сайтах, особенно на imdb.
Трек бы точно не посмотрел, это 100%.

"The first duty of every Starfleet officer is to the truth, whether it's scientific truth or historical truth or personal truth!"

Читайте наш канал про сериал "Дискавери" в Телеграме - https://t.me/uglyklingons

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://terminator-scc.ucoz.ru/ обалдеть, 4 серии уже, с нетерпением жду продолжения ^_^
  • Нравится 1

Вдруг к тебе, подходит Кэм, достаёт из сумки, АКМ. Выстрел очередью, гильзы на асфальте. Фон играет, музыку Вивальди... (с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помогите, люди добрые... слёзно прошу... кто знает, где можно скачать это счастье - так, чтобы не с рапиды и без торрентов?

Женщина тоже может построить Дом...
...или найти Мужчину, который для неё это сделает!


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Luvilla
Эх, это очень вряд ли.
Если кто фтп-шник предоставит, могу залить.

"The first duty of every Starfleet officer is to the truth, whether it's scientific truth or historical truth or personal truth!"

Читайте наш канал про сериал "Дискавери" в Телеграме - https://t.me/uglyklingons

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вдруг к тебе, подходит Кэм, достаёт из сумки, АКМ. Выстрел очередью, гильзы на асфальте. Фон играет, музыку Вивальди... (с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вод здесь еще есть с качеством не очень, зато небольшого размера
http://forum.pocket-video.com.ua

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Connor, спасибо

оффтоп

но ссылки стремные... не люблю, когда навязывают какие-то плагины

оффтоп

с троянцами :)

Скрыть

Скрыть

 
MacREADY, большое спасибо, это то, что надо - и размер как раз отличный.
оффтоп

плюс поставлю завтра, ОК? :)

Скрыть

 
Я посмотрела первую серию.
 
Хороший сериал, насколько можно судить по одной серии.
 
Терминаторша рулит! Хоть и вычисляется с первого взгляда.
 
По поводу концепции... ведь четко же было сказано, четко и ясно: значит, недостаточно изменила будущее, нужно ещё.
 
Это шикарное место с пистолетиком из бедра... ну так - ::) а как ещё было показать этой куче свидетелей, что у него ножка, как у робота?:D Условности жанра. Нет, пока я не вижу совсем ничего такого, что противоречило бы основной, так сказать, концепции фильмов. Буду смотреть дальше. :)
оффтоп

спасибо участникам дискуссии :)

Скрыть

 
А ляпов там полным-полно, как в любом голливудском боевике, как и в самих Терминаторах. Обычное дело, подумаешь... если так подходить, вообще ничего смотреть не надо. :)
 
Вот, например: терминатор стреляет из пистолетика (который из бедра) и пробивает насквозь автомобили. Потом стреляет из этого же пистолета в Сару, и она прячется за спинкой кресла. Успешно. Из чего там мебель делают?:D

Женщина тоже может построить Дом...
...или найти Мужчину, который для неё это сделает!


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, пока я не вижу совсем ничего такого, что противоречило бы основной, так сказать, концепции фильмов. Буду смотреть дальше. :)
оффтоп

спасибо участникам дискуссии :)

Скрыть

Ничего ты не понимаешь, ты просто очень плохо смотрела фильмы, и совсем не думала, когда это делала (с).
Как-то во так :D

А ляпов там полным-полно, как в любом голливудском боевике, как и в самих Терминаторах. Обычное дело, подумаешь... если так подходить, вообще ничего смотреть не надо. :)

Вот и я о том же, к подобным вещам так критично придираться - так тогда 95% всех голливудских экшен фильмов надо считать жутким мусором.

Потом стреляет из этого же пистолета в Сару, и она прячется за спинкой кресла. Успешно. Из чего там мебель делают?:D

Да, кресла у них реально железобетонные, момент смешной :)

"The first duty of every Starfleet officer is to the truth, whether it's scientific truth or historical truth or personal truth!"

Читайте наш канал про сериал "Дискавери" в Телеграме - https://t.me/uglyklingons

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничего ты не понимаешь, ты просто очень плохо смотрела фильмы, и совсем не думала, когда это делала (с).

:D :D :D
 
На самом деле я была весьма воинственно настроена, потому что 1 и 2 Терминаторы мне нравятся. 1 - вообще, а 2 - спецэффектами, и смотрела я их по многу раз. Так что я изначально настроилась понаходить в сериале ляпы и противоречия. (чуть ли не приготовилась записывать :D ). Ан нет... и покритиковать-то с чувством нечего...:sad:

Женщина тоже может построить Дом...
...или найти Мужчину, который для неё это сделает!


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Luvilla
А ведь следующие серии ещё лучше.. по крайней мере 4-ая точно :)

"The first duty of every Starfleet officer is to the truth, whether it's scientific truth or historical truth or personal truth!"

Читайте наш канал про сериал "Дискавери" в Телеграме - https://t.me/uglyklingons

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...