Перейти к содержанию

Гильдии


Dilan

Рекомендуемые сообщения

Именно такое слово используется для описани я группы игроков. Ясно, что гильдии будут, без этого в совр. ММОРПГ никуда. Но называться они будут не гильдиями, и что собой будут представлять не понятно.
 
Вроде бы решение просто, сплоченную команду посадить на один корабль, и вот тебе гильдия. А если гильдия будет большая? То все на один корабль не влезут, надо на другие, так это уже флот получается. И что мы имеем флоты под управлением гильдий, группы игроков с общими целями и мировозрением. Абсурд для Трека, короче это еще одна головная боль для разработчиков. Что взять за гильдию, и какова будет ее структура?
 
Прошу, выкладывайте свои идеи....

- Dilan@Omega007, USS Andromeda-E.
- Почетный костровой
- Часто Копирую Новости =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Много флотов... это врят ли, если бы было бы много всяких рас, то все может быть, найти себе планетку обосноваться и накапливать там силы, корабли, игроков) было бы кстати очень интересно наверное) а без этого... куча флотов в составе ЗФ... не реально, если только не будет возможности смыться из под надзора ЗФ;)
Еще как вариант могут кол-во народу в гильдии обрезать кол-вом мест на корабле

Товарищ, верь,
Взойдет она, звезда плинительного счастья,
И на обломках самовластья, напишут наши имена!!!
....
Медвед, Креведко, Сотона

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И правильно реализм лишним никогда не был. А группа кораблей куда лучше чем 1 даже с перегруженой командой. Ну а если уж совсем никак то тогда вам нужен транспортник-чат :)

Resistance is futile!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот покопался и нарыл добрую тройку новостей.
Минимум будет реализован список друзей, официальная эмблема, отдельный канал чата, логотип. Короче гильдия при таком варианте представляет собой внеигровую фракцию игроков, что в принципе хорошо, т.к. это никак не задевает канон Стар Трека. Максимум это корабль и корабли, т.е. флот гильдии, которые будут очень трудно доставаемы. Короче проблема еще не решена, но решения намечены.
 
Разработчики склоняются ближе к термину флот, а не команда, т.к. просто очевидно, что размер гильдий будет больше чем просто комманда корабля. Еще они столкнулись с новой проблемой, если гильдии смогут объединяться, то кого тогда ставить лидером?
 
Короче, разработчики там что-то намутили, и хотят сделать связь с игрой вне ее пределах, через другие девайсы(не PC). Чтобы стало совсем понятно приведу, пару примеров, которые я собственно сам и сморозил:)
Например слать смски с мобилы прямо в чат, или просто как приватки игрокам, что в игре, или вообще живое общение, только не через микрофон, а через мобилу. Наверняка это фича будет в основном работать для гль-чатов, ну малоли ГМа в игре нету, а надо что-то обсудить срочно. Будет это или нет, не ясно, но разработчики грозятся, что будет, т.к. на этом хотят выехать далеко и надолго, т.к. ни одна нынешнея ММОРПГ, такого не поддерживает.

- Dilan@Omega007, USS Andromeda-E.
- Почетный костровой
- Часто Копирую Новости =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...