Перейти к содержанию

Архив: Угадываем эпизод)


MacReady

Рекомендуемые сообщения

оффтоп

Я не понимаю интереса в угадывании по скринам. Это уже не угадывание, а соревнование в скорости поиска по сайту получается

На том сайте есть почти все скрины, сделанный тобой самостоятельно скрин не будет ничем отличаться, кроме зачастую качества. Так что не вижу тут предмета для спора.

Скрыть

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Давайте кто-нибудь отгадает из какого эпизода Райкер на предыдущей странице :) я только досматриваю второй сезон ТНГ, он там ещё так не располнел :)

...to boldly go where no man has gone before.
 
-Не рискуйте кораблём ради меня одного.
-Заткнитесь, Спок! Мы Вас спасаем!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну например The Wounded?

оффтоп

MacREADY, ну согласись, бред написал. Собственный скрин будет отличаться СОДЕРЖАНИЕМ. Это галвное при угадывании серии, а т.к. источников трека у нас немного, и у всех у них одинаковое содержимое, качество будет таким же, ну может чуть хуже, если на трекмуви(этот?) например скрины делались с ХД версии тоса, а я например двдрип обычный взял.

Скрыть

- Tom Paris: Wooow!
- Tuvook: Wow indeed.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Enterprise, неа.
 
добавлено через 5 минут
Lore,

оффтоп

Все "большие" скрины, вывешенные мной в этой ветке за последние дни - делались исключительно через "скрепку".
Хотя я честно говоря не понимаю предмет спора, 10-20 килобайт явно ни у кого траффик не сожрут.

Скрыть

I like to get my hands on her ample nacelles if you'll pardon the engineering parlance!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Гамбит", часть первая

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Firstborn"-?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

MacREADY, а вот это верно. Райкер на первом скрине запечатлен во время разговора с Кварком.

I like to get my hands on her ample nacelles if you'll pardon the engineering parlance!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Следующий:
3.JPG.581809e3434c3d7ef6af489ede0203e1.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох, это как будто серия, где Скотти за главного оставили. И я даже разрываюсь между двумя вариантами. Всё же рискну предположить, что это та серия, где Скотти должен осуществить приказ номер 24.

Падающая Звезда

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Падающая Звезда, такая игра что название в студию плиз, не помню о чем приказ номер 24. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, я сама хотела бы вспомнить название... Там они прилетели устанавливать дипломатический контакт с цивилизацией, что по компьютерам уже 500 лет воевала. Ну и Кирк приказал Скотти, если они через какое-то там время не выйдут на связь, всю планету снести с лица, так сказать, вселенной.

Падающая Звезда

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Падающая Звезда, не то, думай еще

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Падающая Звезда, опять мимо, но Скотти и правда за главного.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Метаморфоза"? Что-то мне кажется по выражению лица Ухуры, что они там никак с ними не могли связаться.

  • Нравится 1

Падающая Звезда

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Падающая Звезда, ага, теперь верно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ура! С третьего раза... По причёске Ухуры вычисляла сезон, а потом вспоминала, где же они могли Кирка, Спока и МакКоя так безнадёжно потерять.
 
Моя картинка:
spock2.jpg.57df1e4b48ab7ae27bdcfd90bfcd946a.jpg

Падающая Звезда

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то все молчат, может подсказку?:)

...to boldly go where no man has gone before.
 
-Не рискуйте кораблём ради меня одного.
-Заткнитесь, Спок! Мы Вас спасаем!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...