Перейти к содержанию

Весь стартрек на DVD-VIDEO?


Starz

Рекомендуемые сообщения

оффтоп

а вот когда электричество отключают и от этого дела куры дохнут на птицефабриках

Для этого существуют дизель-генераторы...

Скрыть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 107
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Я имел ввиду практичность не по цене, а по занимаемому месте в квартире...

В таком случае лучше всё записывать на 2ТБ диски, что я собственно и начал делать. До этого на 1,5ТБ диски всё записывал. И приводов никаких не надо и ошибок при записи не будет, и практически всегда всё под рукой находится...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В таком случае лучше всё записывать на 2ТБ диски, что я собственно и начал делать. До этого на 1,5ТБ диски всё записывал. И приводов никаких не надо и ошибок при записи не будет, и практически всегда всё под рукой находится...

А я так и делаю. Я уже года 2-3 как перестал активно писать на диски (только нечто важное) и покупаю жесткие диски когда место кончается. В компьютере целая эволюция: 320, 750, 1000, 1500 гб. 2 ТБ пока не покупал - еще есть место :D

"Борги хитро ассимилировали ференги и купили Звездный флот" © Мяу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

оффтоп

Для этого существуют дизель-генераторы...

Скрыть

оффтоп

дизель-генераторы для многих хозяйств (при наличии электричества) роскошь, тем более ГСМ - продукт конечный...

Скрыть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще на текущий момент столько способов добычи электричества (атомные, тепловые (на различном топливе), гидро, термальные, ветровые электростанции + солнечные батареи тут упоминали), что с этим особых проблем быть не должно (а от сбоев никто не застрахован).
Если же случится такой "широкий" катаклизм, что будет "коллапс электричества", то я думаю оно нас на тот момент не будет уже сильно волновать...

"Борги хитро ассимилировали ференги и купили Звездный флот" © Мяу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

при современном положении дел в этой отрасли такое будет продолжаться и далее, потому как... и я, например, как рядовой юзьверь никак этому воспрепятствовать не могу

оффтоп

как там говаривал о положении дел в России один "классик" на вопрос как у нас обстоят дела: "Воруют" ...

Скрыть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все равно не следует списывать со счетов бумажные носители,
в случае полной техногенной катастрофы должно хоть что то остаться для тех кто выживет, что бы они могли все построить заново. И ежели Фихтенгольц и Ландау-Лифшиц нигде кроме как на погибших электронных носителях не будет присутствовать, то будет грустно.
Из всего что осталось от древней истории - это египетские наскальные рисунки. Кто знает, что там было и не дожило до сегодняшних дней.
Много терабайт - конечно большой гуд, но еще и 150 различных копий в разных местах тоже должны иметь место

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как человек работающий и обучающийся в области бумажных носителей и в частности книг - точно скажу, списывать их еще ой как рано :) Хотя бы потому, что большая часть книг не переведена в электронный вариант да и вряд ли когда переведется ;)

  • Нравится 1

Питер - столица Баджора. (с) FUNTik
Официальный баджорский краснорубашечник. (с) Carrie

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...