Перейти к содержанию

Весь стартрек на DVD-VIDEO?


Starz

Рекомендуемые сообщения

Честно говоря не разделяю вашего недовольства, как сказано выше, берется нормальный оригинальный двд, к которому добавляют русскую звуковую дорожку.. и далеко не фанатскую какую-нибудь корявую, а нормальную.. как собственно и на всех пиратских дисках, если мы их так называем, которые зачастую, ни на грамм не уступают оригинальным.. помойму уже давно прошли времени пиратских экранок и гнусавых переводов, а некоторые фильмы, как наш стар трек можно найти только в таком варианте.. так почему нет??
 
Что касается, конкретного магазина, я в нем заказал оригинальный сериал первые 3 сезона, качество отличное, чем он себя зарекомендовал плохо в прошлом я не знаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 107
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

повторюсь в 100-й раз:
во-первых, трека в "официальном" профессиональном переводе просто нет, то что есть это ТОС, ТНГ - 4 сезона и ... четыре полнометражки. Всё остальное любительские фанатские озучки (За что этим ребятам не большое - ОГРОМНОЕ СПАСИБО!) Так вот, внимание вопрос: Откуда бы взяться на дисках русской дорожке, если в природе, на основную часть трека, озвучка только любительская?
Во-вторых, я что-то как-то подозреваю, что с кодированными NTSC-шными оригинальными дисками данные "производители" не гемороились, т.к. то что делается для себя - это одно. Что делается для коммерции - совсем другое... Не понимаете скажу прямым текстом: я в своё время, по своей наивности очень "качественно" накололась на подобных "бизнеспредприятиях".
Более того, если уж намёки не действуют - данный ресурс был один из тех кто за качество и соответствие заявленной продукции тому о чём заявлено вообще ничем не отвечает. Отвечаем мы - деньгами. Впрочем, каждый волен своими деньгами распоряжаться как ему вздумается... (я просто предупредила, что данные ресурсы - суть разводилово)

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Wersiya, профессиональный перевод (тв) есть еще к энту

  • Нравится 1

There are 10 types of people: those who understand binary, and those who don't.
 
I компьютерная война началась когда пингвин разбил яблоком окно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 Wersiya
2 Undel

оффтоп

Некоторым надо достаточно сильно раскошелится, что бы потом узнать "что за мусор" они приобрели. И такие научатся только в одном случае - сначала потратятся, а потом растроятся. А слована них обычно не действуют.

Скрыть

 
 
2 Starz Ваши деньги - ваше дело. Вам дали информацию. Потом не говорите что не знали.
 
(задумчиво улыбаясь)
оффтоп

А в общем хорошая фраза прозвучала из уст хищника висящего на краю крыши высотного дома в фильме "Хищник 2". Кто вспомнит поймёт.

Скрыть

оффтоп

Оцениваете моё сообщение, то, пожалуста, пишите причину.

Скрыть

Ни кто не идеален, а я не исключение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У них есть свои клиенты. Это люди, которым безразлично качество видео, а важно лишь наличие хоть какого(пусть убогого) перевода, совместимость с DVD-плерами и минимальная цена.

...

ну, уж не такое чтобы уж вообще смотреть не возможно не известно с чего и какой пяткой сделанное, при том, что было заявлено "сделано с оригинальных дисков с наложением русской звуковой дорожки", а в паре случаев диски были не играбельные, и один не открывался и блокировался антивирусом...
 
 

оффтоп

ой, точно! про ЭНТ я всё время забываю! :)
 
и тем не менее ТОС и ЭНТ это ведь ещё не "весь трек на двд" ... помнится, тут уже была какая-то похожая тема. И вообще смерть - рекламе, особенно подобных "хороших ресурсов" не имеют они отношения к треку, только к набиванию кошельков своих владельцев и облапошиванию таких дурилок, вроде меня, по разу....

Скрыть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Starz, а у вас не-пиратский хоть один диск есть? Это чтобы понять, как вы сравниваетеся пиратские с оригинальными :-)
 
Ах да, и:

и далеко не фанатскую какую-нибудь корявую, а нормальную..

Боюсь вас огорчить, но корявая - это, как правило, как раз официальная :-)
 
Меня в этой истории с рекламой пиратского ресурса больше вот что смущает:
почему мы, действительно, рекламируем тут кого-то, кто пытается на фанатах денег срубить? Слабо выложить на торрент и держать фигу в кармане в адрес одного только Парамаунта?
Взять чужую работу (в том числе работу местных переводчиков, которая уже расползлась по Сети) и продавать ее от своего лица, типа как бы "я потрудился на всеобщее благо" - вот это круто, это по-нашему!

"You either live life – bruises, skinned knees and all – or you turn your back on it and start dying."
– Christopher Pike

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слабо выложить на торрент и держать фигу в кармане в адрес одного только Парамаунта?

А торрент-трекер у нас есть и трек там лежит. Но вот только скорсти доступа в регионах обычно порядка 100-200 кбит/с. Представь, сколько времени уйдет на скачивание. Плюс есть куча народу, которые не хотят и не умеют пользоваться торрентом.

There are 10 types of people: those who understand binary, and those who don't.
 
I компьютерная война началась когда пингвин разбил яблоком окно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Capt. Paparazzi,

оффтоп

Работники украинских органов правопорядка попросили своих американских друзей прислать им хотя бы 1 лицензионный диск, что бы иметь представление как он выглядит, и за что бороться в рамках компании "по борьбе с видеопиратством".

Скрыть

оффтоп

Оцениваете моё сообщение, то, пожалуста, пишите причину.

Скрыть

Ни кто не идеален, а я не исключение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это конечно

оффтоп

но, вот из-за таких х.... (и не полумайте,что хороших) деньго-делателей, (я про сайт с продажей дисков,) идут наезды и на файлообмен, как таковой. Вот и самый крупный российский портал закрыли из-за подставы и таких сволочей (литературно допустимое крепкое ругательство)

Скрыть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Wersiya, да пока никого не закрыли, работают же, имя ведь только сменили временно.

- Tom Paris: Wooow!
- Tuvook: Wow indeed.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...
Вот меня тоже уже не очень радуют 350-ки... Поэтому я стараюсь либо закупать лицензию с амазона, либо качаю тот же атлантис в 720p с разрешением кадра 1280х720

Куда удобнее и дешевле качать пусть даже за деньги с ITunes, чем заказывать диски. Например весь Звёздный путь в электронном виде в хорошем качестве (DVD-video, Blu-ray), можно загнать на съёмный жёсткий диск 2ТБ, и будет очень практично. С собой можно возить, а все эти коробки с Amazon только для домашнего просмотра, так как в командировку ты все эти диски не повезёшь, а так съёмный жёсткий диск и ноут, можно где угодно смотреть Звёздный путь... ИМХО все эти красивые коробочки с Amazon больше для Фетиша, главное сам сериал...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Куда удобнее и дешевле качать пусть даже за деньги с ITunes

Не, итюнс ни чем не удобнее и не дешевле.
Во-первых для России его нет, во-вторых там даалеко не весь Трек(только ТОС и ЭНТ, плюс половинки ДС9 и ВОЙ), в-третьих там нет субтитров и разных языков, в-четвертых там дрм(!), в-пятых если знать, где брать, может дешевле на дисках выйти(на английском амазоне все сериалы за копейки в тонких коробках).
 
И совсем не понимаю в чем проблема взять с собой в командировку маленькую папочку с дисками, например дисков на 20, а это уже минимум 80 эпизодов. Чего за коммандировка такая, на которую больше надо?? 0.0

"The first duty of every Starfleet officer is to the truth, whether it's scientific truth or historical truth or personal truth!"

Читайте наш канал про сериал "Дискавери" в Телеграме - https://t.me/uglyklingons

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот меня больше другое интересует - ну, фетиш, и что такого? :D Обязательно надо стремиться к практичности? ;)

"You either live life – bruises, skinned knees and all – or you turn your back on it and start dying."
– Christopher Pike

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Capt. Paparazzi,

оффтоп

Я вот до сих пор все интересующие меня музыкальные альбомы на сд покупаю, и мне нравится!
Мммм.. фетиш :)

Скрыть

"The first duty of every Starfleet officer is to the truth, whether it's scientific truth or historical truth or personal truth!"

Читайте наш канал про сериал "Дискавери" в Телеграме - https://t.me/uglyklingons

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Elfwine,

оффтоп

да ты фетишист! :D

Скрыть

"You either live life – bruises, skinned knees and all – or you turn your back on it and start dying."
– Christopher Pike

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, итюнс ни чем не удобнее и не дешевле.

Ну можно и бесплатно образы DVD, или BluRay Remux скачать с любого трекера...

в-третьих там нет субтитров и разных языков

А зачем субтитры и разные языки?. Мне лично нужно только два языка Английский и Русский, на крайний случай только Английский. Зачем например мне Испанская звуковая дорожка...

Обязательно надо стремиться к практичности?

Я стремлюсь к минимализму, у меня дома было много книг, в основном художественных, сейчас избавляюсь от бумажных носителей в пользу цифровых, так как места занимает в разы меньше, и при переезде не надо тяжёлые ящики с книгами таскать, с дисками также, довольно много места занимают...

И совсем не понимаю в чем проблема взять с собой в командировку маленькую папочку с дисками, например дисков на 20, а это уже минимум 80 эпизодов.

Вся соль в том что тут в любое время имеешь доступ ко всей саге(не надо выбирать что взять)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну можно и бесплатно образы DVD, или BluRay Remux скачать

Это уже совершенно отдельный разговор, совершенно о других материях.

А зачем субтитры и разные языки?. Мне лично нужно только два языка Английский и Русский, на крайний случай только Английский. Зачем например мне Испанская звуковая дорожка...

Это вам лично, а многим нужны и субтитры и другие языки. А про русский тем более забываем, т.к. к скачанным в и-тюнсе и прочих подобных магазинах видео свои субтитры не прикручиваются.
 
Ну в общем с этого и следовало начинать, что вам так удобнее, а не в принципе. Всем удобно и приемлемо по-разному :)
 
добавлено через 1 минуту

Вся соль в том что тут в любое время имеешь доступ ко всей саге

Ой, ну а вдруг я вообще не Трек захочу посмотреть? Мне вообще чтоли все брать ссобой? Тут и двух террабайтов не хватит.
Не, это уже какие-то совсем надуманные проблемы.

"The first duty of every Starfleet officer is to the truth, whether it's scientific truth or historical truth or personal truth!"

Читайте наш канал про сериал "Дискавери" в Телеграме - https://t.me/uglyklingons

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

aehntu,

Я стремлюсь к минимализму, у меня дома было много книг, в основном художественных, сейчас избавляюсь от бумажных носителей в пользу цифровых, так как места занимает в разы меньше, и при переезде не надо тяжёлые ящики с книгами таскать, с дисками также, довольно много места занимают...

Я тоже стремлюсь к минимализму. Например, у меня в доме нет ни одной сувенирной безделушки, которую я бы купил сам

оффтоп

подарки не в счет, от них не избавляются

Скрыть
, как нет ни одной бесполезной вещи. Я согласен: все должно быть практично и функционально. Но.
Даже в пещере величайшего из аскетов найдется пара симпатичных камушков, единственная ценность которых - создавать уют. Вот книги и диски - они и есть те самые уютные вещи, не просто предмет фетиша, но часть жизни.
Хотя в принципе тоже не понимаю стремления скупать все эти коллекционные, праздничные, ежеквартальные издания.
оффтоп

Но никогда не откажу себе в удовольствии приобрести 1500-е издание одной и той же книги.

Скрыть
Разве что исключительно в целях самообмана, мол, вроде бы все видел, а вроде как издание новое - значит, история продолжается.

Тихо, просто, эффективно. А вы тут рассуждаете о жалости.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как красиво смотрятся любимые книги в бумажном варианте на полке...ммммм...::)
И диски тоже...особенно в клевых коробочках с эмблемками и прочим. А разные трековские безделушки на тех же полках...ммммм...(вечером полюбуюсь) :D
*почувствовала себя блондинкой*

Я сегодня прелесть какая гадость ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

оффтоп

Даже в пещере величайшего из аскетов найдется пара симпатичных камушков, единственная ценность которых - создавать уют. Вот книги и диски -

А как красиво смотрятся любимые книги в бумажном варианте на полке...ммммм... ::)

С этим я согласен, но книг должно быть ровно столько сколько необходимо, а не пять книжных шкафов забитых книгами которые достались по наследству и которые никто не читает...

Скрыть

Это вам лично, а многим нужны и субтитры и другие языки.

Я имел ввиду обычному русскоязычному фану не нужны, Испанские,Немецкие звуковые дорожки, так как если ты знаешь Английский язык то смотришь на языке оригинала, который точно передаёт то что происходит на экране, если ты его не знаешь то смотришь на русском языке...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так как если ты знаешь Английский язык то смотришь на языке оригинала

Очень многие знают английский весьма поверхностно, и им необходимы субтитры(английские же), чтобы не терять нить диалога. Лично знаю целую кучу таких треккеров.
Плюс "необычных" тоже хватает.

"The first duty of every Starfleet officer is to the truth, whether it's scientific truth or historical truth or personal truth!"

Читайте наш канал про сериал "Дискавери" в Телеграме - https://t.me/uglyklingons

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

aehntu,

оффтоп

С этим я согласен, но книг должно быть ровно столько сколько необходимо, а не пять книжных шкафов забитых книгами которые достались по наследству и которые никто не читает...

А сколько книг должно быть необходимо? Две? Одной стол подпирать, второй - дверь?
Я бы попросил не путать любовь к книгам, как к источнику информации, и декорирование

Скрыть

Тихо, просто, эффективно. А вы тут рассуждаете о жалости.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

оффтоп

А сколько книг должно быть необходимо?

Как у Пикарда ему хватает пары старомодных книг, а всё остальное он может загрузит в пад, к этому и надо стремиться, благо сегодняшнее технологическое развитие позволяет...

Скрыть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

к этому и надо стремиться, благо сегодняшнее технологическое развитие позволяет...

Ну кому надо - тот и стремится.
А мне холодными зимними вечерами шкафчик с любимыми книгами и двд душу греет :)

оффтоп

А горячими летними - голову остужает :)

Скрыть

  • Нравится 1

"The first duty of every Starfleet officer is to the truth, whether it's scientific truth or historical truth or personal truth!"

Читайте наш канал про сериал "Дискавери" в Телеграме - https://t.me/uglyklingons

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...