Перейти к содержанию

Весь стартрек на DVD-VIDEO?


Starz

Рекомендуемые сообщения

Elfwine, сейчас на горбушке уже почти все есть в DVD-Video... не всегда в отличном качестве, но именно в таком формате.

Да я про формат ничего не говорю, в двд-видео можно всё что угодно перегнать, хоть те же восьмидесятки.
Я говорю о

выходят на ДВД5, являются копиями с оригиналов с наложенной русской дорожкой
.

Вот это - очень большая редкость. И я очень сомневаюсь что трека в таком виде много.
 
К слову всего ДС9 я на горбушке вообще ни в каком виде не видел.

"The first duty of every Starfleet officer is to the truth, whether it's scientific truth or historical truth or personal truth!"

Читайте наш канал про сериал "Дискавери" в Телеграме - https://t.me/uglyklingons

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 107
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Lore, Арибет
оффтоп

Вот меня тоже уже не очень радуют 350-ки... Поэтому я стараюсь либо закупать лицензию с амазона, либо качаю тот же атлантис в 720p с разрешением кадра 1280х720

Скрыть

Elfwine, сейчас на горбушке уже почти все есть в DVD-Video... не всегда в отличном качестве, но именно в таком формате.

Undel, вот именно что УЖЕ ;-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 Elfwine
Могу тебя уверить что первые 3 сезона ТНГ уж ТОЧНО вышли в той озвучкой которую собирали по ниточкам с клубов/цифровали/чистили/накладывали треккеры... :D
 
добавлено через 9 минут

Вот это - очень большая редкость. И я очень сомневаюсь что трека в таком виде много.

К слову всего ДС9 я на горбушке вообще ни в каком виде не видел.

вот с этим полностью согласен...
 
 
Личное мнение: И всётаки всё что есть из ТРЕКА на РЫНКАХ это перегон из avi-шек...
 
добавлено через 3 минуты
2 Luvilla не-най-дёт :)

оффтоп

Оцениваете моё сообщение, то, пожалуста, пишите причину.

Скрыть

Ни кто не идеален, а я не исключение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

оффтоп

а я хАчу весь ТОС в новой цифровой обработке с качественным переводом::)

Скрыть

 
добавлено через 35 секунд
Мне вот на качество теперь вообще всё равно - я на псп смотрю:)

"Истина не бывает чьей-то, как правда, которая у каждого своя. Истина едина, потому, что исходит из единого Источника бытия всего сущего."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 11 месяцев спустя...
привет всем! погонял по разделу и так не нашел ни 1 толкового топика, где бы предлагался стартрек все сериалы, в двд-видео! формате с русским звуком. если такое есть отпишитесь..

Пишите на lunkov1970@mail.ru - есть много в dvd

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 10 месяцев спустя...

У меня есть двд-видео энтерпрайз весь, тос 1 сезон, тнджи 5 сезонов, вояджер 1 сезон. Пиши мне на Diokletian-spqr@mail.ru

Не просись к нам обедать третьим, ведь ты будешь четвертым, троих мы уже послали

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

оффтоп:
кстати, и псичках:
официально изданы в России на DVD, т.е. лицензированы только 10 и 11 полнометражные фильмы. Всё остальное - суть "пиратка", хотя она, как известно бывает разная. Потому испрошать то, чего в природе вещей пока что ещё нет в принципе - немного забавно выглядит. Пиратка любительская - это любительский (или же перевод-розвучка который был при телепоказах). Всё что я у нас в Питере видела по-поводу трека на DVD - суть не просто пиратка, а злостная пиратка с особым цинизмом, т.е. там дисковые творилы не удосуживались не только делать свой собственный перевод озвучку, но даже видео было срисовано с торрента. А официалка существует по прежнему только на инглише в формате NTSC (кроме выше перечисленных фильмов)...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну я бы так не сказал, я покупал на DVDmart.ru Это далеко не пиратка, качество хорошее, так что зря ты так, ведь Следующее поколение выходило на телевидении, значит есть лицензия, тоже самое с ТОС и Энтерпрайз.

Не просись к нам обедать третьим, ведь ты будешь четвертым, троих мы уже послали

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Одно дело записать на DVD телепоказ и торговать с лотков или в мелких магазинчиках (пиратка), другое дело сразу официально выпустить на DVD для России (лицензия).

"Synthetic scotch, synthetic commanders..." © Montgomery Scott

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 Diokletian,
2 Bal't,
Вот как раз в большенстве своём и НЕ было такого у трека. За исключением уже названых выше 10 и 11 фильма. Лицензия на телевизионный показ и лицензия на изготовление дисков это две разные вещи.

оффтоп

К примеру издание ТНГ (1 сезон на 2 и на 4 DVD5) я даже знаю откуда взято. Есть там несколько мест в некоторых сериях.

Скрыть

  • Нравится 1

оффтоп

Оцениваете моё сообщение, то, пожалуста, пишите причину.

Скрыть

Ни кто не идеален, а я не исключение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот как раз в большенстве своём и НЕ было такого у трека.

Совершенно верно.
Ещё раз о лицензионном Треке, когда либо выходившем в России:

  • на видео кассетах(и только на них) выходили "Первый Контакт" и "Восстание"(ходят слухи и про "Поколения", но лично я подтверждений не встречал)
  • На двд и видео кассетах выходил "Немезис"
  • На ДВД и Блю-рее совсем недавно вышел новый 11-й фильм


 
Все :) Все остальное - продукты пиратского промысла, будть они сколько угодно качественные или нет.

"The first duty of every Starfleet officer is to the truth, whether it's scientific truth or historical truth or personal truth!"

Читайте наш канал про сериал "Дискавери" в Телеграме - https://t.me/uglyklingons

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Elfwine, а я встречал ("Поколения" тобишь), "Потомки звездных путешественников" называется :) Премьер Видео Фильм выпускало, как и фильмы 8-10.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Lore,
Ну значит он тоже есть :)

"The first duty of every Starfleet officer is to the truth, whether it's scientific truth or historical truth or personal truth!"

Читайте наш канал про сериал "Дискавери" в Телеграме - https://t.me/uglyklingons

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 Diokletian,

2 Bal't,
Лицензия на телевизионный показ и лицензия на изготовление дисков это две разные вещи.

Собственно, это я и имел в виду...

"Synthetic scotch, synthetic commanders..." © Montgomery Scott

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

оффтоп

именно так на VHS лицензионные полнометражные фильмы издавались:
Поколения, Первый Контакт, Восстание, Немезида и на DVD всё что перечислено выше. И больше ничего

Скрыть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если есть желающие купить Star Trek в DVD-Video (на оригинальные диски наложен русский перевод). Заходим сюда. В наличии: весь ТОС, ENT (1 сезон), Voyager (1-4 сезоны). На всех дисках кроме Вояджера сохранено оригинальное меню.
 

оффтоп

Так же есть ещё несколько фантастических сериалов в том же качестве.

Скрыть

Where no man has gone bofore

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если есть желающие купить Star Trek в DVD-Video (на оригинальные диски наложен русский перевод). Заходим сюда. В наличии: весь ТОС, ENT (1 сезон), Voyager (1-4 сезоны). На всех дисках кроме Вояджера сохранено оригинальное меню.

оффтоп

Так же есть ещё несколько фантастических сериалов в том же качестве.

Скрыть

вот подобную рекламу я бы удаляла на вовсе, одно дело когда что-то имеющееся в своём распоряжении и совсем другое дело реклама весьма сомнительного ресурса. Почему сомнительного? - да потому что я имела дело с подобными конторами несколько раз, причём с разными. И всё время неудачно. Истинно пиратские лавочки. И никто не за что не отвечает, кроме клиента-покупателя, который имел глупость к ним обратиться...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Вы, Wersiya, что-то покупали у меня в магазине? Что сразу же высказываете такие негодования. Если Вас "кинули" где-то в каких-то магазинах, то я не виноват. Вся инфа о продукции написана в их описании и ещё не один человек не сказал, что что-то там не соответствует.
 
На счёт неизвестности ресурса. Это магазин привязанный к сайту http://deverotrek.narod.ru который в данный момент ещё не до конца переехал на домен http://stinrus.com.
 
Мне известно, что в интернете множество мест, где продают что попало. Я же стараюсь, чтобы люди не были разочарованы покупками у меня в магазине и возвращались за новыми. Большая просьба, если не знаете, не ложайте ресурс.

Where no man has gone bofore

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Правила конкретного раздела - это уточняющие правила, дополняющие общие правила форума. Которые, при регистрации, вы должны были прочесть
(Основная страница форума - левый верхний угол страницы)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

ну вот наконец нашелся сайт предлагает все 10 (11) пилотных фильмов и все серии всех 5 сезонов в формате DVD!!! на русском.. качество нормальное.. не пережатое

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот наивные! ну откуда бы ему взяться на DVD ? нет официального издания трека на русском, а стало быть всё что предлагают все подобные виртуальные конторы - обманка. В том или ином виде. Большая часть того, что есть на русском в сети - это фанатский труд. А то, чем торгуют эти "конторы" ещё и потыренный и в DVD закатанный. И этот сайт (что по ссылке) мне тоже весьма хорошо известен и в своё время он достаточно негативно себя зарекомендовал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У них есть свои клиенты. Это люди, которым безразлично качество видео, а важно лишь наличие хоть какого(пусть убогого) перевода, совместимость с DVD-плерами и минимальная цена.
Я сам одно время держал подобный ресурс (Russian SciFi Shop) - потом его бесплатный хостинг прикрыл без объяснения причин.

There are 10 types of people: those who understand binary, and those who don't.
 
I компьютерная война началась когда пингвин разбил яблоком окно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну откуда бы ему взяться на DVD ?

Берется официальный ДВД и переписывается.
Пиратский? Ну, а мы тут все такие законопослушные и только на Амазоне Трек покупаем ;)

"You either live life – bruises, skinned knees and all – or you turn your back on it and start dying."
– Christopher Pike

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...