Перейти к содержанию

Весь стартрек на DVD-VIDEO?


Starz

Рекомендуемые сообщения

привет всем! погонял по разделу и так не нашел ни 1 толкового топика, где бы предлагался стартрек все сериалы, в двд-видео! формате с русским звуком. если такое есть отпишитесь..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 107
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

привет всем! погонял по разделу и так не нашел ни 1 толкового топика, где бы предлагался стартрек все сериалы, в двд-видео! формате с русским звуком. если такое есть отпишитесь..

LOL.

История DS9 - все закономерно, но непредсказуемо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Плохо смотел, на вскидку могу предложить обратится к г-кару. Он много раз писал на форуме список, там было и это.

  • Нравится 1

А нахрена юзеру разбираться где у него ide, и как получается primary
master или secondary slave. Его дело маленькое - прокладочное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Напиши мне на nick.korotya@gmail.com, расскажу подробнее - у меня есть весь трек на английском и довольно много на русском :)

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Напиши мне на nick.korotya@gmail.com, расскажу подробнее - у меня есть весь трек на английском и довольно много на русском :)

отписал, но ты не отвечаешь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Starz, если это Питер, то можно и у меня достать (только болванки естественно с тебя).
 
GKar, ахха, весь трек, а главное какие скидки :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При всем уважении, г-н Гкар, прислал свой список,в котором почти все в МПЕГ4. Давайте будем более конкретны, меня интересует Двд-Видео, есть здесь кто-нибудь кто может сделать достойное предложение? вопрос цены не стоит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Starz,

оффтоп

просто не весь Трек есть в двд-рипах :)

Скрыть

Питер - столица Баджора. (с) FUNTik
Официальный баджорский краснорубашечник. (с) Carrie

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ари, как я понял, товарищу именно в DVD-Video, а не в рипах нужно. Причём на русском :/

Мечтать не вредно :D

История DS9 - все закономерно, но непредсказуемо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

GKar,

оффтоп

а еще в красивой коробочке, я тоже так хочю ^_^

Скрыть

Питер - столица Баджора. (с) FUNTik
Официальный баджорский краснорубашечник. (с) Carrie

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

оффтоп

просто не весь Трек есть в двд-рипах :)

Скрыть

оффтоп

Да вроде уже весь есть... У меня нет только 3 сезона ТОСа в рипах и то лишь потому, что есть копии оригинальных дисков

Скрыть

На русском многого просто нет... ни один сериал официально в России на ДВД не выходил - так что все, что есть - рипы или любительское наложение звука.

There are 10 types of people: those who understand binary, and those who don't.
 
I компьютерная война началась когда пингвин разбил яблоком окно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 Арибет

оффтоп

да ещё и в идеальном качестве 2 серии на диск... с 2мя аудиодорожками и допами на русском...

Скрыть
вон уже появлялись на рынках 1 DVD-10 = 1 сезон...
 
добавлено через 3 минуты
2 Starz
оффтоп

здесь с DVD-форматом мало кто работает, формат неподдатливый и трудный в работе (напрямую)...

Скрыть

оффтоп

Оцениваете моё сообщение, то, пожалуста, пишите причину.

Скрыть

Ни кто не идеален, а я не исключение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята меня крайне удивляет то что у вас нет такого двд-видео. То что вы называете любительским наложением - никакое не любительское, а вполне сносное пиратское.. многое уже продается в таких магазинах как например series-shop.РУ, но цены конечно заоблачные.. думал что тут найду ;(
 
Fremor я смотрю ты тут самый умный

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

оффтоп

Fremor я смотрю ты тут самый умный

Нет, не самый, но хорошенько подумать и посмотреть раздел прежде чем такие вопросы задавать можно было? Откуда взяться всему стар треку на двд с русской озвучкой, если по телевизионным каналам показывали только ТНГ, Энтерпрайз, и ТОС - и то не полностью.

Скрыть

История DS9 - все закономерно, но непредсказуемо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Starz, А ты видел что там закартинка в ихнем DVD-Video? Я видел нечто похожее - это тихий ужас. Они из рипов обратно делают двд (НЕ ВСЕГДА!) с помощью бытового рекодера (для ускорения времени). Вообще народ правду говорит - такого нету, может и есть но действительно эксклюзив и стоить будет немного запредельно. Сам посуди - если весь сезон писать на двд5 - это сколько дисков надо? А если на двд9 то дешевле купить лицензию с амазона... Моё мнение: смотреть рипы с русским звуком или же оригинальное двд-видео...
А новый плеер стоит 1000руб. Читать будет всё, что надо. ИМХО дешевле тонны болванок...

А нахрена юзеру разбираться где у него ide, и как получается primary
master или secondary slave. Его дело маленькое - прокладочное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я видел. у меня лично есть оригинальные серии 1 и 2 сезоны, вместе весят 29 двд.. еще у меня есть хфайлз на 108 двд, и количество дисков меня совсем не пугает. делаю выбор в пользу отличного качества видео и звука, нежели простых авишек. по поводу того что это просто перегнанные мпеги ты не прав, может на двд10 и да, но не тогда когда это большое количество двд5, их лепят с оригиналов.. вообще уже вышло очень много сериалов в таком формате..
 
добавлено через 3 минуты

оффтоп

Нет, не самый, но хорошенько подумать и посмотреть раздел прежде чем такие вопросы задавать можно было? Откуда взяться всему стар треку на двд с русской озвучкой, если по телевизионным каналам показывали только ТНГ, Энтерпрайз, и ТОС - и то не полностью.

Скрыть

Значит для особо упертых повторяю. Сейчас существует огромное количество сериалов, которые выходят на ДВД5, являются копиями с оригиналов с наложенной русской дорожкой. Дорожку далеко не всегда берут с ТВ, а часто озвучивают сами. Примеров навалом, от Доктор Хаузов и декстеров, до Побега и Лоста. Смотрите сайты трекеров novafilm.tv и приведенный выше магазин сериалов, и еще есть 10 аналогичных.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Starz,

оффтоп

чем тебя не устраивает серия 350 метров весом, например? У меня весь Трек, какой есть, в таком формате :)

Скрыть

Питер - столица Баджора. (с) FUNTik
Официальный баджорский краснорубашечник. (с) Carrie

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Fremor я смотрю ты тут самый умный

Значит для особо упертых повторяю.

Сейчас самый особо упертый пойдет искать трек на двд в другое место, если за поведением следить не начнет.
 
Вам сказали: читайте раздел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Арибет, некоторое время назад многие трекеры смотрели ТВ-рипы по 80 Мегов серия и на инглише, ибо ничего другого скачать не было возможности.
 
А сейчас кому то очень охото пережатое недо-ДВД =)
*разводит руками* 0.о

Starz,
оффтоп

чем тебя не устраивает серия 350 метров весом, например? У меня весь Трек, какой есть, в таком формате :)

Скрыть
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Значит для особо упертых повторяю. Сейчас существует огромное количество сериалов, которые выходят на ДВД5, являются копиями с оригиналов с наложенной русской дорожкой. Дорожку далеко не всегда берут с ТВ, а часто озвучивают сами.

Всего трека в тако виде не существует.
От силы весь Энтерпрайз, весь ТОС и большая часть ТНГ + фильмы(это то что в принципе вообще может быть, совсем не факт что всё оно есть). ТАС, ДС9 и Вояджер в таком виде существует очень вряд ли.
Да и пирацкая дорожка - она и есть любительская, берут с тех же самых сайтов.

"The first duty of every Starfleet officer is to the truth, whether it's scientific truth or historical truth or personal truth!"

Читайте наш канал про сериал "Дискавери" в Телеграме - https://t.me/uglyklingons

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Lore, вот и я о том же. Просто тут кто-то слишком стал избалованным :) Хотите двд - качайте с торрентов, там они лежат, сама видела ))
 
Кстати, не всегда пиратская дорожка или телевизионная озвучка бывает хороша. Чаще всего именно озвучка самих фанатов бывает на высоте.

Питер - столица Баджора. (с) FUNTik
Официальный баджорский краснорубашечник. (с) Carrie

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я больше не буду участвовать в этой дискуссии, и спорить о форматах, наличиях и тд. Если есть кто-то кто может что-то предложить - прошу отписать в личку. Если нет - найдем в другом месте. наконец куплю в инет магазине и буду самый довольный. удачи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Starz, успехов в поисках!!! :D

  • Нравится 1

Женщина тоже может построить Дом...
...или найти Мужчину, который для неё это сделает!


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Lore, Арибет

оффтоп

Арибет, некоторое время назад многие трекеры смотрели ТВ-рипы по 80 Мегов серия и на инглише, ибо ничего другого скачать не было возможности.

Вот меня тоже уже не очень радуют 350-ки... Поэтому я стараюсь либо закупать лицензию с амазона, либо качаю тот же атлантис в 720p с разрешением кадра 1280х720

Скрыть

Elfwine, сейчас на горбушке уже почти все есть в DVD-Video... не всегда в отличном качестве, но именно в таком формате.

There are 10 types of people: those who understand binary, and those who don't.
 
I компьютерная война началась когда пингвин разбил яблоком окно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...