Перейти к содержанию

Подготовка к аукциону


Niki

Рекомендуемые сообщения

Кохрейн, мы тебя сфоткаем, а потом нарисуем, и выставим на Аукцион! :)

и придется тебе выкупать, чтоб работа не попала к злым шаманам вуду :)

  • Нравится 1

The show lacked soul, and a theme, to the point where it has devoted its running time to celebrating its own coolness rather than exploring any sort of idea © Engadget

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 75
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

...Начинаю копить деньги ;)

«Для нас, убежденных физиков, различие между прошлым, настоящим и будущим - не более, чем иллюзия, хотя и весьма навязчивая.» А.Эйнштейн

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы меня радуете день ото дня:) А то ка кже мы да без ваших работ! Пропадем:))
 
да-да, помню как зарождалась безумная идея с аукционом%)

Logic is irrelevant. (с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

*осторожно* только может на некоторые работы сделать ограничения по цене? А то есть ребята, которые хотели бы купить что-нибудь, но с деньгами сильные напряги... Об ораничениях цены и о том, на какие именно девайсы это сделано не говорить - пусть знают только устроители аукциона. :) Тогда получится, кто назвал предельную цену первым - тот и покупает, а где эта цена - никто из публики и знать не будет.
идея бредовая, конечно, но вдруг в ней есть зерно рациональности и она кого-нить на что-нить путное наведет? ;)

  • Нравится 1

Я выжил там, где мамонты замёрзли!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и придется тебе выкупать, чтоб работа не попала к злым шаманам вуду :)
*приподняв бровь* ты думаешь, что я успею за прототипом портрета?!? За альтер-эго человека, который изобрел ВАРП-движок?? Да я даже руку поднять не успею, как он его выкупит! :woot:

Я выжил там, где мамонты замёрзли!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

*осторожно* только может на некоторые работы сделать ограничения по цене?

И по каким критериям такие ограничения делать? :) И на какие работы?
Тогда теряется смысл аукциона как такового, а получается викторина-отгадайка: кто первым назовет задуманную сумму, тот и победил? :)

Logic is irrelevant. (с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А то есть ребята, которые хотели бы купить что-нибудь, но с деньгами сильные напряги...

ну так сувенирка у нас стоит вполне себе демократично, все покупают:) Вот вам и "что-нибудь".

Logic is irrelevant. (с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

*приподняв бровь* ты думаешь, что я успею за прототипом портрета?!? За альтер-эго человека, который изобрел ВАРП-движок?? Да я даже руку поднять не успею, как он его выкупит! :woot:

Именно! ;)

«Для нас, убежденных физиков, различие между прошлым, настоящим и будущим - не более, чем иллюзия, хотя и весьма навязчивая.» А.Эйнштейн

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И по каким критериям такие ограничения делать? :) И на какие работы?

Тогда теряется смысл аукциона как такового, а получается викторина-отгадайка: кто первым назовет задуманную сумму, тот и победил? :)

Не-е-е-е-е, викторина - это когда ответы на вопросы ;) На счет ограничений - не знаю... я предложила это как бредовую мысль из принципа "одна креза хорошо, но две головы - лучше!" :) Если бы имела четкие представления - сразу вывесила бы (или написала в приват) все по пунктикам.

Я выжил там, где мамонты замёрзли!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

^_^ Развивайте идею, мэм:)
 
кстати вот вспомнилось, хоть и не по теме... К слову про викторины. Нам бы в этом году какие-нибудь призы-сувениры сделать к соревнованиям было бы сооовсем неплохо.

Logic is irrelevant. (с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К слову про викторины. Нам бы в этом году какие-нибудь призы-сувениры сделать к соревнованиям было бы сооовсем неплохо.
 
 
Автор! Автор за работу! :)
Но ты ведь не будешь этого делать, верно? ::)
 
Керри, солнц, мы это и так прекрасно знаем и над призами думаем. :D
Просто на все нас с мамой не хватает, когда нужно и то и это и пятое и десятое. Но если есть какие-то идеи по призам, кидай на мыло - обсудим! :)

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да Боже мой, я же даже не думала торопить или еще что:) Просто вот вспомнилось, исключительно из серии "а хорошо бы, если..." Идеи по призам лучше как-нибудь на встрече обсудим;)

Logic is irrelevant. (с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, Ники, ты уже начинаешь воспринимать любое общее пожелание как критику на свой счет... тревожно :) неужели, это свойство должности? ;р
 
По предложению Сарды - мне оно не нравится... Кэрри права - если хочется "хоть чего-то" - это сувенирка. Другое дело, наверное можно перед аукционом (и в ходе его) представлять на ознакомление все лоты сразу.

  • Нравится 2

The show lacked soul, and a theme, to the point where it has devoted its running time to celebrating its own coolness rather than exploring any sort of idea © Engadget

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пришел Дайнис и всех разогнал:))
Правильно говоришь, лоты стоит переслить, а то потратят все деньги на одно, а потом объявят что-нибудь еще более желанное.

Logic is irrelevant. (с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

*довольно* пра-а-авильно, лоты надо анонсировать! :) :)
 
Ники, а зачем вам с мамой готовить призы? 0.0 у нас целый конвент приедет! Я бы просто обратилась к ребятам за помощью сделать что-нибудь на призы для викторин и дала координаты, куда писать/стучать :) *чувствуя себя генератором нехнамо чего* Например, могу привезти копии фильма "Свободный "Энтерпрайз" с Шатнером (он играет сам себя и в русской интертрепации фильм занывается "Фан-клуб") :) Диски с песнями Нимоя и группы SPOCK, подборки трек-программ... в общем, не думаю, что наши мастеровитые ребята и дивчата откажут! зачем все везти на себе? еще можно поговорить с клубами на счет того, чтобы они сами привезли на Кон свои маленькие ролевки... :)
 
Дайнис, это, наверное, просто по первости прорвалось :)

Я выжил там, где мамонты замёрзли!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ААА!
За такие призы, я готова на сосну влезть. (на маленькую и развесистую) :)

Вулканка с Райзы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мяфк... народ, лоты прошлогоднего аукциона - это оригиналы открыток... :unsure:
неужели кто то не видал их до аукциона?! :woot:
да и вообще, Yao_Xing прально сказала - это была шутка!.. а потому толком не была подготовлена ::)
ежели действительно будет аукцион (вернее будет что на оном продавать), то лоты естественно представим сначала...
 
*задумавшись* а вот пущай те кто чего-нить наваяют и предстваляют? мрррр? :woot:

Менельмяулин в небо глядит,
может быть Энтерпрайз пролетит...
© Э.Х. Ригби

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

*задумавшись* а вот пущай те кто чего-нить наваяют и предстваляют? мрррр? :woot:

Ну это уже как сами навоявшие захотят... Я бы, если бы что-нибудь делала, просто застеснялась бы об этом еще и рассказывать -.-
И как-то слишком рекламу напоминает:)

Logic is irrelevant. (с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кэрри, точно :)
Да я лучше убьюсь веником, чем начну представлять свои работы :)
А еще лучше пойду покапаю или дрова порублю на благо общества, хе-хе ;)

Don't bother me! ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мяфк... народ, лоты прошлогоднего аукциона - это оригиналы открыток... :unsure:

неужели кто то не видал их до аукциона?! :woot:
да и вообще, Yao_Xing прально сказала - это была шутка!.. а потому толком не была подготовлена ::)
ежели действительно будет аукцион (вернее будет что на оном продавать), то лоты естественно представим сначала...
 
*задумавшись* а вот пущай те кто чего-нить наваяют и предстваляют? мрррр? :woot:

Если то была шутка, то сколько же мне денег прийдется выложить на этот раз?! ;)

«Для нас, убежденных физиков, различие между прошлым, настоящим и будущим - не более, чем иллюзия, хотя и весьма навязчивая.» А.Эйнштейн

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если то была шутка, то сколько же мне денег прийдется выложить на этот раз?! ;)

да-а-а-а.... я до сих пор прибалдеваю, как вспомню вашу с Эван борьбу... :woot:

Менельмяулин в небо глядит,
может быть Энтерпрайз пролетит...
© Э.Х. Ригби

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну это уже как сами навоявшие захотят... Я бы, если бы что-нибудь делала, просто застеснялась бы об этом еще и рассказывать -.-

И как-то слишком рекламу напоминает:)

норрррмально... а как меня в ведущие выпихивать?! :wub: а если я чего сваяю - тоже мене толкать сие в массы? :sad: или на этот лот кого друго изберем :woot:

Менельмяулин в небо глядит,
может быть Энтерпрайз пролетит...
© Э.Х. Ригби

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А тебя в ведущие запихивать - самое милое дело:)) А если чего ты сваяешь, то уж тебя ради исключения и я представить смогу:)

Logic is irrelevant. (с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...