Перейти к содержанию

STAR TREK (2009) - официальный сайт, трейлеры


Рекомендуемые сообщения

Sanya, поразительно это один и тот же музон, только почему то разные названия.

- Dilan@Omega007, USS Andromeda-E.
- Почетный костровой
- Часто Копирую Новости =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 524
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Все это чудесно :) , остается только дождаться появления официального саундтрека фильма.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Dilan, вы уверены, что один и тот же?

Питер - столица Баджора. (с) FUNTik
Официальный баджорский краснорубашечник. (с) Carrie

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А разве в трэйлерах звучала музыка не Майкла Джиаккино, композитора нового Трека?:unsure: Я так полагаю, в самом фильме музыка из трэйлеров звучать не будет?..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вы уверены, что один и тот же?

Найдите 10 отличий.

 

Я так полагаю, в самом фильме музыка из трэйлеров звучать не будет?..
Обычно музыка трейлера всегда отдельная и специальная и зачастую с фильмом не бывает никак связана.

- Dilan@Omega007, USS Andromeda-E.
- Почетный костровой
- Часто Копирую Новости =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Dilan, да нет, мы сейчас говорим про музыку к первому трейлеру и ко второму :)

Питер - столица Баджора. (с) FUNTik
Официальный баджорский краснорубашечник. (с) Carrie

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Dilan, судя по всему коллектив Two Steps From Hell использовал тему Брайна Тайлера при создании своего трека (наверняка за деньги). Они же ведь работают со многими хорами, оркестрами, исполнителями, музыкантами и композиторами. Это ведь целая индустрия (саундтреки к трейлерам).

Мир не меняется, меняется наше восприятие мира.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот меня кстати заинтересовало, будут ли в фильме:
1. Порванная рубашка Кирка
2. Фраза Боунза "Он мертв, Джим" :D

Питер - столица Баджора. (с) FUNTik
Официальный баджорский краснорубашечник. (с) Carrie

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

apple.com сообщает, что последний трейлер Трека побил все рекорды сайта по количеству скачиваний: в день появления он был скачан около 1.8 миллиона раз, а в общей сложности уже больше 5 млн. раз. - и это за 5 дней.

"The first duty of every Starfleet officer is to the truth, whether it's scientific truth or historical truth or personal truth!"

Читайте наш канал про сериал "Дискавери" в Телеграме - https://t.me/uglyklingons

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот меня кстати заинтересовало, будут ли в фильме:

1. Порванная рубашка Кирка
2. Фраза Боунза "Он мертв, Джим" :D

если не будет - значит это не правильные Кирк и Маккой, их написали неправильные сценаристы =) особенно к Маккою относится, так как надежда на то, что Кирк не с малых лет рвет рубашки, все еще есть...

"Я все понял, слоник. Больше не надо" © JA2

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот тут подумал, на съемки ST XI были потрачены десятки миллионов долларов. И действительно было бы разумно снять впоследствии сериал. Считай все декорации корабля уже готовы и есть целая команда молодых актеров, которые, я думаю, не откажутся от лишней известности. Наверняка многие из них в юности смотрели Трек и полюбили его. Так что, если у фильма будут большие сборы, глядишь и снимут сериал или хотя бы еще пару фильмов.

Мир не меняется, меняется наше восприятие мира.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Sanya,
Мне кажется, что вероятнее всего снимут ещё 1-2 полнометражных фильма, а потом и сериал можно.
Например в том же времени, но с другой командой.

"The first duty of every Starfleet officer is to the truth, whether it's scientific truth or historical truth or personal truth!"

Читайте наш канал про сериал "Дискавери" в Телеграме - https://t.me/uglyklingons

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А зачем команду менять? Надо этих актеров снимать, пока молодые. Да уже и традиция есть - команда снимается в сериале и в фильмах. Да и теперешние актеры, я думаю, не откажутся от высокого и стабильного заработка. Как ни как - кризис на дворе.:sad:

Мир не меняется, меняется наше восприятие мира.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А зачем команду менять? Надо этих актеров снимать, пока молодые.

Имхо надо все же постарше актеров, один фильм еще ничего посмотреть на молодежь, а потом уже не так интересно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да уже и традиция есть - команда снимается в сериале и в фильмах. Да и теперешние актеры, я думаю, не откажутся от высокого и стабильного заработка.

Да не, ооочень редко бывает, чтобы киношные звезды уходили в сериал.
С оригинальным ТОСом все было в точности до наоборот, как раз.
 
Да и про новую команду может и поинтереснее будет.

"The first duty of every Starfleet officer is to the truth, whether it's scientific truth or historical truth or personal truth!"

Читайте наш канал про сериал "Дискавери" в Телеграме - https://t.me/uglyklingons

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне идея с новой командой очень даже нравится. Хотелось бы взглянуть на тосовскую эпоху глазами не только Кирка и Ко, но и кого-то стороннего, совершенно незнакомого.

Тихо, просто, эффективно. А вы тут рассуждаете о жалости.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Имхо надо все же постарше актеров, один фильм еще ничего посмотреть на молодежь, а потом уже не так интересно.

Зато какой потенциал! В прошлых сериалах (кроме ENTа) команда взрослела и старела, и ты уже понимал, что скоро истории с этими героями подойдет конец.

Мир не меняется, меняется наше восприятие мира.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зато какой потенциал! В прошлых сериалах (кроме ENTа) команда взрослела и старела, и ты уже понимал, что скоро истории с этими героями подойдет конец.

Лучше меньше но лучше, чем больше и серо:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зато какой потенциал! В прошлых сериалах (кроме ENTа) команда взрослела и старела, и ты уже понимал, что скоро истории с этими героями подойдет конец.

Зато здесь команда ни взрослеть, ни стареть не будет. И конец придет столь же жданно, как обух в гости к голове.
 
добавлено через 50 секунд

Лучше меньше но лучше, чем больше и серо

Именно.

Тихо, просто, эффективно. А вы тут рассуждаете о жалости.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да не, ооочень редко бывает, чтобы киношные звезды уходили в сериал.

Ну они еще не звезды, а Закари Куинто так и вообще в Героях снимается. А ST XI вполне может стать пилотным фильмом для нового сериала.

Мир не меняется, меняется наше восприятие мира.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зато какой потенциал! В прошлых сериалах (кроме ENTа) команда взрослела и старела, и ты уже понимал, что скоро истории с этими героями подойдет конец.

А кто сказал что в фильме хэппи энд будет? Может отмечать победу будет Ниро, а Кирку и К в этой параллельной вселенной крышка будет...Хотя это конечно мечты, уверенность в хэппи энде 99,9%

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотелось бы взглянуть на тосовскую эпоху глазами не только Кирка и Ко, но и кого-то стороннего, совершенно незнакомого.

Ага, и снимать будет проще, избегая прямых сравнений с оригинальным сериалом.

"The first duty of every Starfleet officer is to the truth, whether it's scientific truth or historical truth or personal truth!"

Читайте наш канал про сериал "Дискавери" в Телеграме - https://t.me/uglyklingons

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто сказал что в фильме хэппи энд будет? Может отмечать победу будет Ниро, а Кирку и К в этой параллельной вселенной крышка будет...Хотя это конечно мечты, уверенность в хэппи энде 99,9%

оффтоп

Некоторые мечты выглядят так: хэппи энд случается, Кирку и Ко крышка, и снимают новый сериал про Ниро и ромуланцев. Я умываюсь слезами умиления.

Скрыть

 
По сути, большинство актеров, задействованных в XI фильме - актеры киношные. Киношные актеры заведомо не любят сериалы. Сериалы крайне негативно сказываются на расширении амплуа. Сериальный образ прирастает намертво.
Вон Куинто уже неким гибридизированным "Спокларом" кличат.
 
добавлено через 2 минуты

Ага, и снимать будет проще, избегая прямых сравнений с оригинальным сериалом.

И можно будет добавить в команду представителей каких-нибудь существующих, но мало раскрытых рас. Благо грим и технологии позволяют.
Совсем радужно.

Тихо, просто, эффективно. А вы тут рассуждаете о жалости.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По сути, большинство актеров, задействованных в XI фильме - актеры киношные. Киношные актеры заведомо не любят сериалы. Сериалы крайне негативно сказываются на расширении амплуа. Сериальный образ прирастает намертво.

Согласен, сериалы это не путь к расширению актерского мастерства, за участие в них не дают "Золотые глобусы" или "Оскары" :) Вариант с еще парочкой фильмов кажется более реалистичным.

И можно будет добавить в команду представителей каких-нибудь существующих, но мало раскрытых рас. Благо грим и технологии позволяют.

Эх мечты мечты, но несбыточные....смотреть людям далеким от трека такое будет не интересно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх мечты мечты, но несбыточные....смотреть людям далеким от трека такое будет не интересно.

Ну почему? Хорошая картинка вкупе с хорошей задумкой равно зрительский интерес, рейтинг. И что самое интересное, зрителю вовсе не обязательно знать всю поднаготную Трек-вселенной, можно начинать с нуля и приобщаться.
Как все оптимистично звучит. В теории.

Тихо, просто, эффективно. А вы тут рассуждаете о жалости.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...