Перейти к содержанию

STAR TREK (2009) - официальный сайт, трейлеры


Рекомендуемые сообщения

Кстати мне одному так кажется, или сайт дико похож на СТОшный? Всплывающая дельта, менюшка внизу.

Я еще на первой странице об этом писал :)

Итак Официальный сайт фильма Star Trek(2008) запущен по адресу - http://www.paramount.com/startrek/ .

И чего им так понравились флэш-дельты на пол экрана аля СТО? =\

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 524
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Терпения не хватает выстраивать это долго )

ХЗ, меня конечно до сих пор не покидает ощущение того, что из фильма сделают блокбастер, а не классическую трековскую полнометражку... но я уже хочу ЭТО каким бы они ни было!

У меня тоже были такие ощущения, но Абрамс в последнее время такие фильмы делают... что здесь я даже представить не могу что же они с треком сделают.
В любом случае, поскорее бы это увидеть! )

Товарищ, верь,
Взойдет она, звезда плинительного счастья,
И на обломках самовластья, напишут наши имена!!!
....
Медвед, Креведко, Сотона

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот недавеча посмотрел как Энтерпрайз бригады монтажников-высотников сваривали в единое целое. Я понимаю что г-н Патон был бы рад это увидеть. Но ведь там же должно быть будущее, компьютерные технологии вроде бы?!
Я даже поначалу подумал что это не трейлер к фильму, а реклама какого то трубопрокатного завода на первом канале. Стебаюсь конечно.
В общем из-за этого у меня сложилось ложное впечатление что действие СТ11 происходит в 20м веке во время выполнения плановой пятилетки. Впрочем,
если на мостике нас будут ожидать тумблерочки, разноцветные лампочки, и осцилограф на месте Спока показывающий фигуры Лиссажу тогда оно не далеко от истины. Опять слегка загибаю :)
Если честно то по моему еще рано делать какие то выводы. Сырое видео.
Единственное что я почерпнул из него, так это то, что кино похоже будет с размахом.

ASCII: 9120e3a2a0a6a5ada8a5ac2c20a8e1aae0a5adada520a2a0e8208ae0a0a2e7a5adaaae2084aca8e2e0a8a92e
 
T.Yorke: This is what you get when you mess with us ...
 
Ugly white rabbit: Why are you wearing that stupid man suit ??????????????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но ведь там же должно быть будущее, компьютерные технологии вроде бы?!

Так вроде уже не однократно подчеркивалось, что идея в этом и состоит. Будущее - понятие относительно. Оно уже настало :) И смысл как раз в том, чтобы показать его относительную близость, а не наоборот... по крайней мерея так понял.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Malcolm
Ага, всё правильно понял.
 
добавлено через 11 минут
К слову, насчёт русского трейлера.
В недавнем вебчате на trekmovie.com у продюссера Брайна Барка спросили о том, не кажется ли ему, что трейлер слишком американизирован.
На что Барк ответил что для многих стран Парамаунт специально сделал локализованные версии трейлера, содержащие цитаты, более близкие населению этих стран.
 
Соответственно из этого вполне можно сделать вывод, что русская версия трейлера с профессиональным дубляжем, представленная на КГ.ру, является официальной локализацией от Парамаунта.
Как я собственно изначально и думал.

"The first duty of every Starfleet officer is to the truth, whether it's scientific truth or historical truth or personal truth!"

Читайте наш канал про сериал "Дискавери" в Телеграме - https://t.me/uglyklingons

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В общем бог с тем будущим. Я понимаю такое недалекое будущее вполне умесно в "Энтерпрайзе" Арчера и я это оценил, но в ТОСе должно было быть что то по современнее. А то вроде бы как прогресс все это время на месте стоял, а прошло то вроде бы около сотни лет между NX01 и NCC1701 если не больше. Ну да бог с ним.
Меня вот какой факт смущает "Энтерпрайз" ведь построили, но полетел то Пайк на нем а не Кирк. Кирк тогда еще только диплом бакалавра получал и жульничал в Кобаяши Мару :) Таким образом Энт мы должны увидеть буквально
в трех сценах:Строительство, Вручения капитанства Пайку и Отбытие туда куда и так все знают. Это если по чесному. Но вот есть у меня подозрения что Абрамс и его команда несколько могут все ПЕРЕИНАЧИТЬ так сказать внести собственные коррективы. Хотя возможен вариант как в Поколениях, где фильм как бы разбит на две части. Только в нашем случае сначала чуть чуть про Пайка, а оставшуюся часть фильма про Кирка и Ко. Скорее всего так оно и будет. И не будет никакой ЗА и студенческих лет Кирка, а жаль было бы интересно.

ASCII: 9120e3a2a0a6a5ada8a5ac2c20a8e1aae0a5adada520a2a0e8208ae0a0a2e7a5adaaae2084aca8e2e0a8a92e
 
T.Yorke: This is what you get when you mess with us ...
 
Ugly white rabbit: Why are you wearing that stupid man suit ??????????????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Capricorn
Так подобные догадки уже полгода ходят, не меньше.
Что на самом деле будет - кто знает.

"The first duty of every Starfleet officer is to the truth, whether it's scientific truth or historical truth or personal truth!"

Читайте наш канал про сериал "Дискавери" в Телеграме - https://t.me/uglyklingons

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Elfwine,

оффтоп

имхо, так интересней ;) в спойлерах нам скажут одно, а приходишь в кинотеатр - бах и все совершенно другое, какой элемент неожиданости, э? ;)

Скрыть

Питер - столица Баджора. (с) FUNTik
Официальный баджорский краснорубашечник. (с) Carrie

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.paramount.com/startrek/intl/ru/
Парамаунт повесил официально русскую страничку фильма.
Ну точнее пока там только трейлер, но будем надеятся, что будет и все остальное потом.

Товарищ, верь,
Взойдет она, звезда плинительного счастья,
И на обломках самовластья, напишут наши имена!!!
....
Медвед, Креведко, Сотона

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гады, а там написано Стар Трек 2009 =))))
Я думал что уж дату менять не будут :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, у нас все не как у людей ))
Фильм выйдет тока 22ого января. Мне интересно правда, чем они думали? ведь на праздники любой, даже самый ужасный фильм собирает полные залы ибо народу не чего делать.
А тут... как раз после праздников. Ходить на него будут видимо тока студенты, после сессии.
 
добавлено через 5 минут

оффтоп

э..м..надеюсь я не повторяюсь :D

Скрыть

Товарищ, верь,
Взойдет она, звезда плинительного счастья,
И на обломках самовластья, напишут наши имена!!!
....
Медвед, Креведко, Сотона

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, никто там на эксклюзивные новости не подписывался от имени трек-ресурса? Тогда я подписываюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну про 2009 уже давно известно было.
 
В общем как я и предполагал - трейлер совсем-совсем официальный. Прикольно :)

"The first duty of every Starfleet officer is to the truth, whether it's scientific truth or historical truth or personal truth!"

Читайте наш канал про сериал "Дискавери" в Телеграме - https://t.me/uglyklingons

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Elfwine,

оффтоп

угу, и некоторые сильно понтовались, приписывая ролик Нове, хе-хе

Скрыть

Питер - столица Баджора. (с) FUNTik
Официальный баджорский краснорубашечник. (с) Carrie

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фильм выйдет тока 22ого января. Мне интересно правда, чем они думали? ведь на праздники любой, даже самый ужасный фильм собирает полные залы ибо народу не чего делать.

В Новогодние каникулы, как всегда будут показывать очередной русский блокбастер.
 
Арибет,

оффтоп

Нова сделала его в уникальном разрешении HD мега большом и качественном разрешении, наложив официальную дорожку, которую она себе никогда не приписовала.

Скрыть

- Dilan@Omega007, USS Andromeda-E.
- Почетный костровой
- Часто Копирую Новости =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Dilan,

оффтоп

ну приписал эту мега-разработку Нове один наш общий знакомый, чем и понтовался ;) Но не будем об этом, еще себе настроение портить :)

Скрыть

Питер - столица Баджора. (с) FUNTik
Официальный баджорский краснорубашечник. (с) Carrie

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Открыт официальный форум нового фильма - http://www.paramount.com/startrek/forums/ .
Будем надеяться что авторы почтят его своим присутствием.
 
добавлено через 11 минут

оффтоп

Рид, угадай какой движок используют? :) Всё продумано.
Или.. Так вот чем ты занят был всё это время!!!

Скрыть

"The first duty of every Starfleet officer is to the truth, whether it's scientific truth or historical truth or personal truth!"

Читайте наш канал про сериал "Дискавери" в Телеграме - https://t.me/uglyklingons

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

оффтоп

Рид, угадай какой движок используют?

ну а какие тут могут быть варианты :D

Или.. Так вот чем ты занят был всё это время!!!

нет! =))
Но сейчас придется идти и объяснять им как тэг "сплойлер" сделать :D

Скрыть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Официальный сайт фильма поменял адрес - теперь это http://www.StarTrekMovie.com .

"The first duty of every Starfleet officer is to the truth, whether it's scientific truth or historical truth or personal truth!"

Читайте наш канал про сериал "Дискавери" в Телеграме - https://t.me/uglyklingons

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видимо у них появился переводчик - кнопочка "мобильник" меня порадовала :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Malcolm
Она давно уже, кстати :)

"The first duty of every Starfleet officer is to the truth, whether it's scientific truth or historical truth or personal truth!"

Читайте наш канал про сериал "Дискавери" в Телеграме - https://t.me/uglyklingons

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На WonderCon-е в Сан-Франциско призентован новый посте фильма, с уже знакомым по официальному сайту содержанием.
Датой выхода указано "лето 2009-ого". Скорее всего имеется ввиду летний сезон.
 
StarTrek2009.jpg

"The first duty of every Starfleet officer is to the truth, whether it's scientific truth or historical truth or personal truth!"

Читайте наш канал про сериал "Дискавери" в Телеграме - https://t.me/uglyklingons

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Этот постер как то сипатишнее предыдущипх :) Современнее что ли.

Волки, вампиры, сатиры и призраки, Избранные из всех дьявольских сил, Я молю вас послать сюда, сюда послать, Сюда послать огромную серую тень, Которая заставит людей задрожать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

А как по мне: постер очень темный... очертания, на намек какой-то похоже, поконкретнее бы немного хотелось. А вообще здорово:).

Logic is the beginning of wisdom; not the end.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...