Перейти к содержанию

STAR TREK (2009) - фотографии со съёмок, кадры из фильма и т.п.


Рекомендуемые сообщения

такое ощущение, что снимали тайно, стараясь не првлекать ск себе внимания..папарацци блин:)

Мне обратно больше нет ходу, ветер тучи ночью рвет в клочья, а звезда, откуда я родом, лишь безоблачной видна ночью...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 102
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

такое ощущение, что снимали тайно, стараясь не првлекать ск себе внимания..папарацци блин*

Вполне возможно, хотя я в этом не уверен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вполне возможно, хотя я в этом не уверен.

Черные артефакты и высокая точка съемки наводят на мысль, что камера была чем-то прикрыта и это "что-то "частично перекрыло объектив. (что характерно для съемки "с колен" без визирования через видоискатель или экран без переменного угла) Как вариант, это может быть расфокусироанный элемент ограждения, но что мешало в таком случае фотографу подойти ближе и навестись через решетку? Складывается ощущение, что фотграф явно не хотел чтобы заметили его камеру.

Мне обратно больше нет ходу, ветер тучи ночью рвет в клочья, а звезда, откуда я родом, лишь безоблачной видна ночью...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

оффтоп

ыы, что то вы ударились в технику, оно и так видно, что украдкой снято :))

Скрыть

А нахрена юзеру разбираться где у него ide, и как получается primary
master или secondary slave. Его дело маленькое - прокладочное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

оффтоп

И это в наш век высоких технологий, когда каждую букашку можно снять со спутника :) Джей Джей хорошо пиарит фильм ;)

Скрыть

Питер - столица Баджора. (с) FUNTik
Официальный баджорский краснорубашечник. (с) Carrie

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хех, ну хоть радует модельки будут какие-то и не все на компе нарисовано будет.

Товарищ, верь,
Взойдет она, звезда плинительного счастья,
И на обломках самовластья, напишут наши имена!!!
....
Медвед, Креведко, Сотона

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.treknews.de/treknews/newspro-treknews/static/120660938880640.php
 
Вот тут можно увидеть фотографии хорошего качества со сьемок нового фильма. Кстати, с оригинального сайта эти фото по просьбе Парамаунт убрали.
 
Впечатление... двойственные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у них в шатле кресла с ремнями!!

The show lacked soul, and a theme, to the point where it has devoted its running time to celebrating its own coolness rather than exploring any sort of idea © Engadget

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Арибет,

оффтоп

И это в наш век высоких технологий, когда каждую букашку можно снять со спутника *:) Джей Джей хорошо пиарит фильм *

Это только в фильмах, как "Враг государства" такое возможно:)

Скрыть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

MacREADY,

оффтоп

Как сейчас помню статью из ЮТ 87 года, где показывалось, как со спутника-шпиона разглядели сколько времени у человека на наручных часах :)

Скрыть

 
А все-таки мне фото скорее нравятся... Есть чувство какой-то реалистичности. Даже бутылка какая-то в кресло засунута... или это уже статисты балуются? :) Хотя стиль немного не Трековский. Немного напоминает Фаллаут и Файрфлай :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как приборная панель выглядит мне очень нравится! Вроде и ТОСовские тумблеры в наличии, и выглядит при этом нормально.
 
А тот кадр что с сиденьями.. уж больно как-то натуралистично, чтоли.
Посмотрим как оно будет на самом деле в кадре.
 
добавлено через 1 минуту

оффтоп

К слову, предлагаю уже ввести использование тега "спойлер" для подобных сообщений.

Скрыть

"The first duty of every Starfleet officer is to the truth, whether it's scientific truth or historical truth or personal truth!"

Читайте наш канал про сериал "Дискавери" в Телеграме - https://t.me/uglyklingons

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Elfwine, мне это приборная панель жутко напоминает магнитофон "Россия"... и она, как и кресла, тоже довольно пошарпанная. Создается впечатление, что посадка была не из легких...
 
А вот сам шаттл - красавец! Стиль выдержан... и сразу производит впечатление чего-то большого и крутого :)
 
Наиболее не понравилась дельта... какая-то она... никакая.
 

оффтоп

А смысл? Сюда кто-то не за спойлерами ходит? :D

Скрыть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и она, как и кресла, тоже довольно пошарпанная.

Вот это совсем не факт что так и задумано. На плёнке она может выглядеть просто стерильной, если режиссёр так захочет.
Я часто замечал что фото декораций очень часто выглядят намного "обшарпаннее" чем эти самые декорации в кадре.

А вот сам шаттл - красавец! Стиль выдержан... и сразу производит впечатление чего-то большого и крутого :)

Да, внешне мне шаттл тоже очень понравился. Всё как надо.
 

оффтоп

А смысл? Сюда кто-то не за спойлерами ходит? :D

Ну в принципе да, название темы обязывает.. наверное в этой не стоит. Но если фото будут прямо на форум выкладываться, то их наверное всё таки стоит прятать. Одно дело прочитать что фото появились в интернете - а друго дело их сразу посмотреть.

Скрыть

"The first duty of every Starfleet officer is to the truth, whether it's scientific truth or historical truth or personal truth!"

Читайте наш канал про сериал "Дискавери" в Телеграме - https://t.me/uglyklingons

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да шаттл отличный, фотки супер, наконец что-то проясняется. Ожидал что выглядеть все будет современнее, но рад что все довольно похоже на TOS:)
 

оффтоп

quote=mr. Spock;56611]Как сейчас помню статью из ЮТ 87 года, где показывалось, как со спутника-шпиона разглядели сколько времени у человека на наручных часах *:)
Я не утверждаю что это невозможно, просто это довольно маловероятно в силу облачности...например:)

Скрыть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот это совсем не факт что так и задумано. На плёнке она может выглядеть просто стерильной, если режиссёр так захочет.

Я часто замечал что фото декораций очень часто выглядят намного "обшарпаннее" чем эти самые декорации в кадре.

Да нет... не похоже. Уж слишком оно зашарпано, захламлено и разбросанно... сомневаюсь, что это может стерильно выглядеть. Красиво и к месту - вполне, но никак не "стерильно".
 

оффтоп

Ну в принципе да, название темы обязывает.. наверное в этой не стоит. Но если фото будут прямо на форум выкладываться, то их наверное всё таки стоит прятать. Одно дело прочитать что фото появились в интернете - а друго дело их сразу посмотреть.

А они будут выкладываться? :) А кстати, картинки под катом грузятся или нет? Тогда бы смысл имело... чтобы лишние метры не мотать.
 
Хотя тут все равно миниатюры... они и весят мало, и не разглядишь ни черта. :)

Скрыть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да нет... не похоже. Уж слишком оно зашарпано, захламлено и разбросанно... сомневаюсь, что это может стерильно выглядеть. Красиво и к месту - вполне, но никак не "стерильно".

Да кто его знает, может это декорации, только готовящиеся к съёмкам, и их ещё до конца не доделали и в порядок не привели. А может наоборот - уже все возможные сцены с их участием сняли, и особо о чистоте и порядке не беспокоятся.

"The first duty of every Starfleet officer is to the truth, whether it's scientific truth or historical truth or personal truth!"

Читайте наш канал про сериал "Дискавери" в Телеграме - https://t.me/uglyklingons

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Elfwine, нелогично. Если они еще в процессе - то почему массовка уже на площадке? А если уже отсняли - гм... я дико извиняюсь, но чтобы до такого хлама довести, явно не часы надо... и даже не дни...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да стиль и вправду, как-то выдержан, кнопочки, ручечки, пускай не все так цветасто, но старину напоминает.

- Dilan@Omega007, USS Andromeda-E.
- Почетный костровой
- Часто Копирую Новости =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фоты очень информативны.
 
А вы обратили внимание на шрифт, которым выполнен номер этого эйркрафта.
На мой взгляд, что-то он никуда ни с чем не вяжется. Какой-то чужой что ли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

В тему удивления малой продолжительностью сьемок - сейчас вторая сьемочная бригада снимает сцены в Бейкерсфилд, Калифорния, которые в фильме будут представлены как сцены из Айовы. В саму Айову, видимо, было решено не выезжать.
 
Просочилось видео со сьемочной площадки, на котором видно... (драматическая пауза...) красный Корвет 1960-ых годов! Зачем он там, и какую роль будет играть в фильме - неизвестно.
 
http://trekmovie.com/2008/04/09/produer-talks-iowa-shoot-video-of-scene-being-shot/ - оригинал новости и видео.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Я очень рад, что после столь долгого периода без информации, последняя появилась. И появилась она на http://trekmovie.com/2008/05/27/spoilers-details-on-star-trek-movie-ships/
 
Знаю, что некоторые не очень хорошо относятся к спойлерам, но именно они дают нам почву для обсуждений и предположений.
Пусть каждый найдет в статье для себя что-то интересное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наконец-то!!!
Что-то, что можно увидеть, а не строить догадки.
 
http://joblo.com/index.php?id=21353
 
Большое количество фото с площадки Академии Звездного флота наталкивают на мысль о том, что это единственное место съемок на натуре. Хотя в фантастических фильмах так и должно быть.
Жду с нетерпением.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Думаю имеет смысл постить это сюда, вот нарыл фотки, как скорей всего будет выглядеть Энтерпрайз... Красавец:
x_922443b5.jpg.d7d6d38e03fda7f51008cab5db8ae794.jpg
x_e3d0a82a.jpg.7f5fcc2d20a83316d9acf0a580d64d90.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это фан-арт вроде. Хоть и любопытный.

"The first duty of every Starfleet officer is to the truth, whether it's scientific truth or historical truth or personal truth!"

Читайте наш канал про сериал "Дискавери" в Телеграме - https://t.me/uglyklingons

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Elfwine,

оффтоп

в мае узнаем....

Скрыть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...