Перейти к содержанию

STAR TREK (2009) - фотографии со съёмок, кадры из фильма и т.п.


Рекомендуемые сообщения

moral-01, Это как-то не совсем...не по треккеровски чтоли:) Да и кепка какая-то галимая:)

"Истина не бывает чьей-то, как правда, которая у каждого своя. Истина едина, потому, что исходит из единого Источника бытия всего сущего."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • Ответов 102
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

http://trekmovie.com/images/st08setchat2.jpg
 
Ну... на этой фотке можно увидеть чуть-чуть нового мостика. Мужчина за ноутбуком - Дж. Дж. Абрамс.
 

оффтоп

Не знаю, куда это постить... Все так сложно...

Скрыть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если сравнивать красную форму Кирка (и кто сказал, что такая же у ЭНТовских кадетов, я не видел вообще ЭНТовских кадетов в природе) и ту серую с кепочкой, то красная мне больше нравится. С кепочкой перебор вышел!!! Какие нафиг кепки?! Они бы тогда Кирку шляпку с бантиком нацепили. Кстити, красная форма и вправду напоминает форму из ЭНТа, но опять повторюсь: где и когда видели кадетскую форму?

Set a course for Earth. Maximum warp.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну... на этой фотке можно увидеть чуть-чуть нового мостика. Мужчина за ноутбуком - Дж. Дж. Абрамс.

Где вы там мостик увидели?

Скорей всего это пира ход, чтобы фаны сидели и глаза в кучу ломали, рассматривая.

Вот именно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Продолжу ломать глаза и головы фанатам...
 

оффтоп

Авось, получится...

Скрыть

 
http://trekmovie.com/images/ncc1701/nccsecrethall.jpg - корридор с секретного сайта, слегка осветленный и подправленный Фотошопом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://trekmovie.com/images/ncc1701/nccsecrethall.jpg - корридор с секретного сайта, слегка осветленный и подправленный Фотошопом.

Что-то коридор этот больше смахивает на коридор из БэттлСтар Галактика, чем на любой другой звезднофлотовский коридор - те же скошенные стены, скудное освещение...

История DS9 - все закономерно, но непредсказуемо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Fremor,

оффтоп

вот-вот, смотрю и думаю, какое все подохрительно знакомое 0.0

Скрыть

Питер - столица Баджора. (с) FUNTik
Официальный баджорский краснорубашечник. (с) Carrie

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Fremor, Арибет, вы Энтовские коридоры вспомните, тоже особой освещенностью не отличались.

- Dilan@Omega007, USS Andromeda-E.
- Почетный костровой
- Часто Копирую Новости =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Dilan, мы не про освященность, а про дизайн :) Дизайн один в один как на Галактике :) И корридоры в Энте ярко освещены, ха исключением особо опасных моментов, когда на корабле враги и все попрятались кто куда ;)

Питер - столица Баджора. (с) FUNTik
Официальный баджорский краснорубашечник. (с) Carrie

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И корридоры в Энте ярко освещены

Ого. Якро. Давно хотя бы ТНГ смотрела? :) ТНГшный с Энтовским по освещению как ТЦ с подводной лодкой :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой как не хочется чтобы оно так было. Именно об этом я и говорил тогда, когда "концепцию Лампочек" двигал.

оффтоп

Кстати сейчас пересматриваем Файрфлай, и там тоже на пультах куча разноцветных лампочек и рычажков, причём не только на развалюхе Серенити, а в том числе и на флагманских кораблях Альянса - и смотрится замечательно!

Скрыть

"The first duty of every Starfleet officer is to the truth, whether it's scientific truth or historical truth or personal truth!"

Читайте наш канал про сериал "Дискавери" в Телеграме - https://t.me/uglyklingons

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Malcolm,

оффтоп

ой, ну давай, попридерайся к словам ;)

Скрыть

 
Хорошо, скажем так, довольно ярко освещены :)

Питер - столица Баджора. (с) FUNTik
Официальный баджорский краснорубашечник. (с) Carrie

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://trekmovie.com/images/ncc1701/nccsecrethall.jpg - корридор с секретного сайта, слегка осветленный и подправленный Фотошопом.

(ИМХО) могли бы и альтернативненький коридорчик замутить(ИМХО) Лично мне, коридоры андромеды больше нравятся, да и просторнее:
122_2.jpg.b5f63ac95bbf40a78593e1a59656ad75.jpg
Rommie8.jpg.f99e8581d472c06792bca75e7623a191.jpg
TRhade3.jpg.e3176ad6b48101a5d7c65b081028fa75.jpg

Вдруг к тебе, подходит Кэм, достаёт из сумки, АКМ. Выстрел очередью, гильзы на асфальте. Фон играет, музыку Вивальди... (с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, как я понимаю на этом сайте "типа" показан строящийся Энтерпрайз.
Ну тогда всё логично что темень - ещё электричество не подключили, для рабочих всё времянками освещается.

"The first duty of every Starfleet officer is to the truth, whether it's scientific truth or historical truth or personal truth!"

Читайте наш канал про сериал "Дискавери" в Телеграме - https://t.me/uglyklingons

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю как кому а мне этот скрин напомнил коридоры клингонского корабля. Разве что он посветлее чем у клингонов.

Волки, вампиры, сатиры и призраки, Избранные из всех дьявольских сил, Я молю вас послать сюда, сюда послать, Сюда послать огромную серую тень, Которая заставит людей задрожать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Werwulf, Да?

Питер - столица Баджора. (с) FUNTik
Официальный баджорский краснорубашечник. (с) Carrie

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю как кому а мне этот скрин напомнил коридоры клингонского корабля. Разве что он посветлее чем у клингонов.

Вот и мне тоже. :) Рад, что я не один такой.

Set a course for Earth. Maximum warp.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Арибет,

оффтоп

Werwulf, Да?

Нет :)

Скрыть

Волки, вампиры, сатиры и призраки, Избранные из всех дьявольских сил, Я молю вас послать сюда, сюда послать, Сюда послать огромную серую тень, Которая заставит людей задрожать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

http://www.aintitcool.com/node/36031
 
Фотографии из некой CSUN's Oviatt Library, где сейчас проходят съемки нового фильма. На фотографиях можно увидеть кадетов и... не кадетов.
 
Отдельно хочется отметить две вещи: миниюбки::) и футуристичного вида летательный аппарат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фотографии из некой CSUN's Oviatt Library, где сейчас проходят съемки нового фильма. На фотографиях можно увидеть кадетов и... не кадетов.

Кадеты это я так понимаю в красном, а в черном тогда кто? Или наоборот? С красным мне кажется перебор.

Отдельно хочется отметить две вещи: миниюбки*::) и футуристичного вида летательный аппарат.

Ога, а рядом с ним велосипед стоит:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кадеты это я так понимаю в красном, а в черном тогда кто? Или наоборот? С красным мне кажется перебор.

Да, насколько я знаю - кадеты в красном. Пайн в похожем костюме уже на одной фотке появлялся.
 
А в черном - офицеры, наверное... или преподаватели:)
 

оффтоп

Ога, а рядом с ним велосипед стоит:D

То Америка даже в 23 веке с ожирением борется:D

Скрыть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

оффтоп

Рад, после долгого затишья, снова оказаться с Вами!

Скрыть

 
НОВЫЕ ФОТО:
 
http://www.aintitcool.com/node/36031
 
Вот и подтверждение фотографиям, которые мы видели ранее. Это оказывается Starfleet Academy.
 
Также виден неизвестный спидер, так назову.
 
Да и вообще: Наконец-то новое:)

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

SN_Spock,

оффтоп

спс за фотки)

Скрыть

оффтоп

Все такие в красненьком, как пионеры :D Режиссеру и оператору глаза не резало в объектив камеры? 0.0

Скрыть

Питер - столица Баджора. (с) FUNTik
Официальный баджорский краснорубашечник. (с) Carrie

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да уж...как-то переборщили с этим цветом:)

Я сегодня прелесть какая гадость ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне пейзажик почему-то Age Of Empires 1 напомнил =)
Травка такая же нереально-зеленая, а синий экран на фоне прямо как вода в оной =))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...