Перейти к содержанию

STAR TREK (2009) - пресс-релизы, интервью, кастинг и прочее


Рекомендуемые сообщения

JJ говорит что они используют дождливую погоду в качестве преимущества. Интересно что там по сюжету все время должен идти дождь?0.0
 

оффтоп

Ну а насчет Монстро сомневаюсь, что такой фильм сможет получить столь же успешное продолжение.

Скрыть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 361
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Неужели будут съемки на Ференгинаре?

- Dilan@Omega007, USS Andromeda-E.
- Почетный костровой
- Часто Копирую Новости =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

оффтоп

Dilan, или на Райзе, но с выключенными контроллерами погоды :D

Скрыть

История DS9 - все закономерно, но непредсказуемо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://trekmovie.com/2008/02/25/two-more-for-trek/
Еще два персонажа, правда без имени.
Как хорошо, что есть ресурс imdb.com А то было бы очень тяжело собирать информацию о тех или иных актерах.
 

оффтоп

Ну и конечно же trekmovie.com и конечно же тем, кто собирает инфо и делится ей с другими. В общем всем - СПАСИБО:)

Скрыть

 
добавлено через 20 часов 25 минут
http://trekmovie.com/2008/02/27/meet-little-spock/
Как вы относитесь к тому, что их будет трое?
 
Какие сюжетные повороты нас еще ждут?
 
Что же пытается Орчи вместить в 2-ухчасовом фильме?
 
Или как уже обсуждалось выше, они пытаются запихать Машину времени Уэллса?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох, тайм-тревел, тайм-тревел..

"The first duty of every Starfleet officer is to the truth, whether it's scientific truth or historical truth or personal truth!"

Читайте наш канал про сериал "Дискавери" в Телеграме - https://t.me/uglyklingons

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В "broken bow" тоже был "маленький Арчер", только с путешествиями во времени это никак не было связано :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Третье интервью от Леонарда.
"Я имел много времени во время работы над кинофильмом. Я ожидаю закончить в конце марта. Уровень производства, качество, размах и талант продолжают впечатлять меня. Людьми с которыми я работал очень доволен, и JJ Abrams впечатляет меня, он очень талантливый режиссер. Это довольно странно играть Спока снова через столько лет? Определенно да... я провел удивительное время !! Дата премьеры картины определена к лету 2009 и я считаю это к лучшему. Это - дополнительная стоимость для компании, чтобы сделать это и я предполагаю, что они решили, что длина требует дополнительных инвестиций. "

оффтоп

Sorry за корявость перевода:)

Скрыть

http://trekmovie.com/2008/03/05/nimoy-log-is-it-strange-to-play-spock-again/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Вильям Морган Шепард, уже отметившийся ролями комменданта Рура Пенте в TUC, Ira Graves в ТНГ "The Schizoid Man" и Qatai в эпизоде Вояджера "Bliss", в одном из интервью упомянул, что у него будет небольшая роль в новом фильме. Также он сказал, что его роль никак не связана с предыдущими, и он будет играть представителя другой расы.
 
Оригинал новости - http://trekmovie.com/2008/03/19/william-morgan-sheppard-in-new-star-trek/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да коммендант на Рура Пенте был колоритный:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Товарищи! Поздравляю всех с окончанием сьемок фильма! Еще какой-то год с соплями - и мы увидим его на большом экране.
 
Мне вот просто интересно - что можно целый год делать? На создание CGI редко уходит больше 3-х месяцев, на монтаж - ну... не 9 же!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне вот просто интересно - что можно целый год делать? На создание CGI редко уходит больше 3-х месяцев, на монтаж - ну... не 9 же!

По опыту: пост-продакшн - самый длительный период в работе над фильмом. Свою документалку я снимал три недели, причем не подряд, а с перерывами, в общей сложности съемки заняли примерно 10 дней. Монтировали, подчищали, перезаписывали звук и прочее, и прочее мы два с лишним месяца, работая каждый день без выходных. И это при том, что у нас половина картинки была архивной, и это без проявления пленки, поскольку снимали на Betacam, безо всяких спецэффектов, и это 108 минут экранного времени. Теперь представьте себе художественный полный метр!

Oh greatest and mighty English! It's the only hope during the days of painful reflections about the fate of my Fatherland. ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Товарищи! Поздравляю всех с окончанием сьемок фильма!

Если это случилось, то можно предположить, что съемочный период был небольшим и, конечно, наталкивает на мысли о том, что сейчас во всю разыграются компьютерщики.
 
Что же все остальное - павильон, зеленый экран???.
Когда все успели наснимать эти конспираторы???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

SN_Spock, 121 день. Это очень даже немало. Точнее - стандартно:) Причем, это включает и работу в павильонах.
 

оффтоп

Мало - это когда за 29 дней "Небесного капитана" сняли...

Скрыть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

оффтоп

павильон, зеленый экран???.

Синий, если я правильно понимаю, о чём ты. :)

Скрыть

Когда все успели наснимать эти конспираторы???

:D тизер все видели? так это - полфильма...:D

  • Нравится 1

Женщина тоже может построить Дом...
...или найти Мужчину, который для неё это сделает!


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

оффтоп

Синий, если я правильно понимаю, о чём ты. :)

Зеленый экран используют не реже, чем синий. По вполне понятным причинам -если у актеров синяя одежда... или глаза...

Скрыть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

оффтоп

Скрыть

:D тизер все видели? так это - полфильма...:D

оффтоп

+1! :D

Скрыть

Питер - столица Баджора. (с) FUNTik
Официальный баджорский краснорубашечник. (с) Carrie

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

оффтоп

Зеленый экран используют не реже, чем синий. По вполне понятным причинам -если у актеров синяя одежда... или глаза...

Да, но есть крылатое выражение "На синем фоне".. это когда хотят сказать, что материал, выдаваемый за документальный, липа... ну, и в подобных случаях. :)

Скрыть

  • Нравится 1

Женщина тоже может построить Дом...
...или найти Мужчину, который для неё это сделает!


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если это случилось, то можно предположить, что съемочный период был небольшим и, конечно, наталкивает на мысли о том, что сейчас во всю разыграются компьютерщики.

Да, думаю фильму длительный срок монтажа пойдет на пользу, но снимали все же маловато...
 

оффтоп

*:D тизер все видели? так это - полфильма...*

+100:D

Скрыть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Не знаю, писал ли об этом кто-нибудь здесь?! Да и сообщение похоже на "Первоапрельскую шутку". Но ведь 1-е апреля уже прошло и потому я пока не знаю как отнестись к словам актера Саймона Пегга, который в интервью SCI FI Wire сказал, что что закончил сниматься в 11-м фильме по Стар Треку (он играет роль Монтгомери "Скотти" Скотта) и что он подписался на еще два, которые, правда, будут сняты только в случае успеха первого. То есть, получается может выйти целая трилогия?!0.0
Новости на film.ru

  • Нравится 1

Vita brevis
Ars vero longa
Occasio autem praeceps
Experienta falax
Judicium difficle
More profunda
Mundus vult decipi

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да и То есть, получается может выйти целая трилогия?!0.0

Новости на film.ru

Да, про это я уже читал.
 
Но то, что планируется трилогия, слышу впервые.
Хотя, я уже много раз читал, что голливудские продюссеры из-за нехватки новых идей блокбастеры обдумывают трилогиями.
 
Я почти не сомневаюсь, что фильм будет иметь успех. Так что можно надеяться, что каждые 2-3 года будет выходить очередная серия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То есть, получается может выйти целая трилогия?!0.0

А почему нет? Трилогии для фильмового трека не в новинку.

"The first duty of every Starfleet officer is to the truth, whether it's scientific truth or historical truth or personal truth!"

Читайте наш канал про сериал "Дискавери" в Телеграме - https://t.me/uglyklingons

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бюджет фильма режиссера Дж. Дж. Абрамса (J.J. Abrams) "Звездный путь" ("Star Trek"), премьера которого запланирована на 2008 год, не превысит 200 миллионов долларов и получит рейтинг PG-13, что исключает наличие сцен насилия в картине. Об этом сообщает блог Slashfilm. Ранее сообщалось, что бюджет фантастической ленты составит 160 миллионов долларов.

Кроме того, стало известно, что за проект создатель "Монстро" взялся после того, как сценарий картины прочитал Стивен Спилберг, уговоривший Абрамса усесться в кресло режиссера. Спилберг также помогал Абрамсу отснять некоторые сцены проекта.
 
Ранее сообщалось, что в фильме "Звездный путь", действие которого происходит во вселенной Звездного Пути, сыграют Вайнона Райдер и Антон Ельчин. В ленте будет рассказана история знакомства Кирка и Спока, двух центральных персонажей сериала.
 
Ранее предполагалось, что одиннадцатая по счету часть сериала будет называться "Звездный путь XI". Картина "Звездный путь: Возмездие", десятая часть сериала, провалилась в американском прокате в 2002 году.

http://lenta.ru/news/2008/04/14/startrak/

оффтоп

Хочется уже прирезать работников Ленты за такие ошибки в новости

Скрыть

Оригинальная новость:
http://www.slashfilm.com/2008/04/14/more-star-trek-details/

- Dilan@Omega007, USS Andromeda-E.
- Почетный костровой
- Часто Копирую Новости =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Dilan,

оффтоп

Хочется уже прирезать работников Ленты за такие ошибки в новости

Не стреляйте в пианиста. Он играет как умеет :)

Скрыть

Oh greatest and mighty English! It's the only hope during the days of painful reflections about the fate of my Fatherland. ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фаран Тахир в новом интервью сообщил, что имя его персонажа - капитан Robau (раньше он был известен только как "капитан Федерации"). Также в интервью он отметил, что является давнишним поклонником сериала, и на его взгляд, сюжет очень бережно обращается с оригинальным сериалом и его персонажами.
 
http://trekmovie.com/2008/04/15/tahir-talks-captain-robau/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати! Не знаю насколько это достоверно, но на сайте Кинопоиск дата премьеры в России 7 Мая, а в мире 8 Мая!??? Даже не знаю верить или нет.

Я не милитарист, я просто за достойный ответ на любую агрессию! Да и! НАСЕКОМЫХ НЕ ТРОНЬ, А ТО УКУШУ, УЖАЛЮ, В КОКОН ЗАМОТАЮ!
_______________________________________________________________________

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...