Перейти к содержанию

STAR TREK (2009) - слухи, предположения, флейм


Рекомендуемые сообщения

Интересно, что будет делать предпологаемый реж.,

Никакой он не "прежполагаемый" - он уже как несколько месяцев назначенный официальным пресс-релизом Парамаунта.

когда продюсеры отменят эту идею с сюжетом о молодых героях TOS....,

С чего бы им это делать, если эту идею эти продюссеры сами придумали, на пару с Абрамсом? Вообще у них давно сложившийся творческий коллектив, так сказать.

Скорее всего его снимут (реж-ра, не фильм), и привлекут кого-то из ветеранов.

Вот на это современный Парамаунт мне кажется не пойдёт точно. По крайней мере на главные роли и основные позиции "ветераны от трека" не очень вряд ли попадут.
Нимой - в роли пожилого Спока, или что нибудь подобное - вот это вполн возможно.

Итак мой прогноз.
Если фильм будут снимать то:
1. Он будет не из эпохи раннего TOS.

Хотелось бы узнать на чём эти основывается этот прогоз, учитывая что все возможные источники(в том числе и официальные) уже в течении года как минимум клонят именно в сторону ТОСа.

2. Он будет содержать несколько сюжетных переходов с TV сериалами.
3. В эпизодах появятся главные герои одного или нескольких TV сериалов.

Ну это понятно, иначе какой же это трек. Будут связки с ТОСом и ТОСовские персонажи, соответственно.

4. Главных героев будут играть малоизвестные недорогие актеры,
5. ... поэтому много денег останется на спецэффекты, чем и будут завлекать
публику.

И это логично. Публику ведь как-то надо завлекать :).
А известные актёры в данном случае, мне кажется, не вариант.

"The first duty of every Starfleet officer is to the truth, whether it's scientific truth or historical truth or personal truth!"

Читайте наш канал про сериал "Дискавери" в Телеграме - https://t.me/uglyklingons

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 527
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Журнал UK’s Daily Star обнародовал информацию о том, что певец Робби Виллиамс на "последних переговорах" с Парамаунт о роли Джеймса Т. Кирка. Согласно статье Виллиамс большой фан Трека, и очень хочет быть в нём. Также там приводится цитата Дж.Дж. Абрамса - "Я считаю, он будет хорошим капитаном Кирком. Кирк в фильме очень молод, это как ранние года…. Но я не могу сказать, кого мы предпочитаем сейчас. Вам нужно подождать."
Серьёзно тноситься к этой новости не стоит, UK’s Daily Star ранее писало о том, что роль Спока будет исполнять Том Круз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ООО нет!!! Я убьюсь ап стенку!!! Только не Робби Вильямс. Том Круз - всегда пожалуйста, а этот Вильямс - никогда!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ООО нет!!! Я убьюсь ап стенку!!! Только не Робби Вильямс. Том Круз - всегда пожалуйста, а этот Вильямс - никогда!!!

Ещё неизвесно, что хуже:) . Бред это в любом случае, я это просто как хохму написал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

mr. Spock,
Роби Вильямс? Я надеюсь что это реально просто утка. Иначе сразу можно вешатся

Волки, вампиры, сатиры и призраки, Избранные из всех дьявольских сил, Я молю вас послать сюда, сюда послать, Сюда послать огромную серую тень, Которая заставит людей задрожать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Роби Вильямс? Я надеюсь что это реально просто утка. Иначе сразу можно вешатся

Согласен. Будем надеяться на лучшее... :ph34r:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот ёлы-палы...

оффтоп

что за маниакально-суицидальные наклонности? То "ап стенку", то "вешаться", а то и вовсе попадаются оригиналы - "с топором"...

Скрыть
Утка хороша не только запеченная с яблоками. Ещё это незаменимая весчь для подогрева страстей вокруг некоего явления, которое создатели планируют продать подороже...

Женщина тоже может построить Дом...
...или найти Мужчину, который для неё это сделает!


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Информация непроверенная, но - утверждают, что Леонард Нимой упомянул что его персонаж будет принадлежать времени пост 7-го фильма. Неизвесно, какие именно события имеет Нимой ввиду - пропажу Кирка в Нексусе или его смерть на Веридиан 3.
Я эту информацию не встречал ни в транскриптах, ни в видео с КомикКона. Постараюсь проверить в ближйшее время.
 
добавлено через 20 часов 39 минут
Возрадуйтесь! Сплетня о Робби Вильямсе в роли Кирка полностью развенчана. Трекмуви не даёт источника информации, но утверждает, что полностью доверяет ему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эм, я не пересматривал, конечно, но помоему Кёрк (Кирк) познакомился со споком в первой серии? Или тут Кирка (Кёрка) не будет? Или касяк?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эм, я не пересматривал, конечно, но помоему Кёрк (Кирк) познакомился со споком в первой серии?

Во-первых на экране никогда не показывали знакомство Кирка и Спока.
А во-вторых - в какой такой "первой серии"? В пилоте ТОСа чтоли? А в каком - в первом или втором? :)

"The first duty of every Starfleet officer is to the truth, whether it's scientific truth or historical truth or personal truth!"

Читайте наш канал про сериал "Дискавери" в Телеграме - https://t.me/uglyklingons

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, сегодня слышал по радио, что в 11 фильме хочет сняться Робби Вильямс (певчуган), там, кстати, говорилось, что он изъявляет желание быть (не меньше, не больше) самим Кирком. Правда создатели это никак не прокоментировали.
Вот такая вот фигня ...

Ничто так не повышает тонус, как кусочек мяса с ляшки Доктора Курпатова :mad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бордель, эту информацию уже опровергнули выше в ветке.

История DS9 - все закономерно, но непредсказуемо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во-первых на экране никогда не показывали знакомство Кирка и Спока.

А во-вторых - в какой такой "первой серии"? В пилоте ТОСа чтоли? А в каком - в первом или втором? :)

Я про первую серию, где появился Кирк. Видимо это 2-я серия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я про первую серию, где появился Кирк. Видимо это 2-я серия.

Ну Кирк впервые в "WNMHGB" появился, это первая серия, если не считать "The Cage". Но знакомства Кирка и Спока там небыло, серия начиналась с того, что они сидят и играют в трёхмерные шахматы. В общем, ничего не указывало на то, что они впервые встретились.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гм... эээ... а вы откуда считаете?

Женщина тоже может построить Дом...
...или найти Мужчину, который для неё это сделает!


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гм... эээ... а вы откуда считаете?

оффтоп

От "The Cage", разумеется. У меня на диске такая нумерация, ну и просто по сериям подсчитать...

Скрыть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

оффтоп

Почему "разумеется"? МА считает, что "WNMHGB" - это 1х01

Скрыть

Женщина тоже может построить Дом...
...или найти Мужчину, который для неё это сделает!


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

оффтоп

Luvilla_Sheridan, я встречался с такой нумерацией, но для меня привычней "The Cage" как 1х01, т.к. иначе получается что "The Cage" - 1х00, а это... слегка нелогично, на мой взгляд.

Скрыть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

оффтоп

а это... слегка нелогично, на мой взгляд.

Тогда предлагаю считать её вне ТОСовской нумерации. Это более логично? Она стоит отдельно, там все несколько не такое... Все, что там было ценного, вошло в "Зверинец".
И МА её считает 0х01 :)

Скрыть

Женщина тоже может построить Дом...
...или найти Мужчину, который для неё это сделает!


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

mr. Spock,

оффтоп

Кстати, 6 футов - это сколько?

Это кстати... 1 фут = 3 хэндам = 12 дюймам = 0,3048 м

Скрыть

Женщина тоже может построить Дом...
...или найти Мужчину, который для неё это сделает!


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новая сплетня! IGN заявляет, о том, что Том Круз будет исполнять роль капитана Пайка в грядущем фильме. Напомню, что ранее Том Круз уже номинировался на роль Спока, но эта сплетня была опровергнута.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

mr. Spock
Вообще очень хочется увидеть капитана Пайка, мне всегда этот товарищ и его команда симпатичны были. Особенно после соотв. комиксов :).
 
А Том Круз как Пайк по-моему ни чем не плох.

"The first duty of every Starfleet officer is to the truth, whether it's scientific truth or historical truth or personal truth!"

Читайте наш канал про сериал "Дискавери" в Телеграме - https://t.me/uglyklingons

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

mr. Spock

Вообще очень хочется увидеть капитана Пайка, мне всегда этот товарищ и его команда симпатичны были. Особенно после соотв. комиксов :).

Мне тоже, я даже одно время хотел чтобы с ним сериал сделали (да и сейчас хочу...). Комиксы тоже руль!!!

А Том Круз как Пайк по-моему ни чем не плох.

Есть лучшие кандидатуры. Западные товарищи предлагают Тома Хэнкса (имхо староват) или Рэя Лиотту (имхо полноват).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот хорошо было бы, если бы актёры в память Джин Родденберри снимались за просто так, а весь бюджет пошёл бы на качественные спецэффекты.

That being now with her huge brightness dazed,
Base thing I can no more endure to view;
But looking still on her, I stand amazed
At wondrous sight of so celestial hue.
(Edmund Spenser, Sonnet III)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...