Перейти к содержанию

STAR TREK (2009) - слухи, предположения, флейм


Рекомендуемые сообщения

Elfwine, Трансформеры и Star Trek XI слишком различны, чтоб к ним один саундтрек писать.

- Dilan@Omega007, USS Andromeda-E.
- Почетный костровой
- Часто Копирую Новости =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 527
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Если говорить об Дж.Дж. Абрамсе, то он очень любит использовать в сериалах, котрые снимает, некие "магические" числа. Так было в сериале "Остаться в живых" (там был ряд чисел, преследовавших главных героев) и сериал Шпионка (число "47" попадалось на каждом шагу).
Вероятно и Star Trek XI - не обойдется без этого.

Vita brevis
Ars vero longa
Occasio autem praeceps
Experienta falax
Judicium difficle
More profunda
Mundus vult decipi

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Aaqm Vert, врятли, все же ST XI это фильм, а то сериалы, там последовательность нормальное дело, не в каждой серии появляется, а тут если одна и та же цифра будет мелькать каждые 15 минут, на раз 5-6 уже будет бесить.

- Dilan@Omega007, USS Andromeda-E.
- Почетный костровой
- Часто Копирую Новости =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Elfwine,

оффтоп

Половина этого саундтрека уже в инете лежит. В частности тут

Скрыть

Ну ты не сравнивай то 2 разных фильма. Нет конечно если возьмут чего нибуть скажем лирическое из того Linkin Park, думаю неплохо смотрется будет.

Волки, вампиры, сатиры и призраки, Избранные из всех дьявольских сил, Я молю вас послать сюда, сюда послать, Сюда послать огромную серую тень, Которая заставит людей задрожать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх, если бы в новом фильме была бы хоть одна песенка Linkin Park, я б туда скакала на крыльях любви... А так посмотрю как-нить вечерокм=) И где вообще спойлеры и первые кадры из фильма? Пора бы уже=) А то помню как какой-нибудь смазанный кадр из 3-го эпизода ЗВ всем форумом под лупой расматривали, ррромантика:wub:

Питер - столица Баджора. (с) FUNTik
Официальный баджорский краснорубашечник. (с) Carrie

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уверяю тебя, Арибет, будут тебе спойлеры, только несколько позже. Думаю... где-то к новому году или к концу зимы будут уже. В пока что, остается лишь изучать ту информацию, что есть сейчас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх, если бы в новом фильме была бы хоть одна песенка Linkin Park, я б туда скакала на крыльях любви..

оффтоп

Кто бы скакал, а кто бы плевался.. :sleep:

Скрыть

И где вообще спойлеры и первые кадры из фильма? Пора бы уже=)

Да они вообще только к середине-концу лета собирались к съёмкам приступать, так что рано ещё!

"The first duty of every Starfleet officer is to the truth, whether it's scientific truth or historical truth or personal truth!"

Читайте наш канал про сериал "Дискавери" в Телеграме - https://t.me/uglyklingons

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кадры с проб? А где наконец список актеров? Чтобы читать, смотреть на фотки и плеваться=)))

Питер - столица Баджора. (с) FUNTik
Официальный баджорский краснорубашечник. (с) Carrie

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Арибет
Скрывают пока, чтоб сурпрыз потом был :).

"The first duty of every Starfleet officer is to the truth, whether it's scientific truth or historical truth or personal truth!"

Читайте наш канал про сериал "Дискавери" в Телеграме - https://t.me/uglyklingons

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Интеренно а Брент Спайнер появится в новом фильме в образе В4? Может он встретиься со Споком. Нимой подписал некий контракт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Андрей,

оффтоп

он вообще-то Brent Spiner - Брент...

Скрыть

Женщина тоже может построить Дом...
...или найти Мужчину, который для неё это сделает!


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Андрей фильм по ТОС будет, так что врядли. Хотя... Темнит чего-то Абрамс. Он же не говорил что фильм будет в этой эре, только сказал что там Кирк будет. Или я ошибаюсь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Андрей,для чего? Data,Lore и пресловутый B4 почти вечно молодые и красивые,а Brent Spiner-человек,Актёр с большой буквы.
 
добавлено через 2 часа 21 минуту
Понимаешь,идут годы,команда взрослеет,мужает,наконец,стареет-это нормально,но состарившийся андроид-нонсенс.

NOTHING'S IMPOSSIBLE

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть некий слушок, что Нимой появится в 11-ом фильме, Шетнер - нет.
http://www.cinemablend.com/new/Shatner-Kicked-Out-Of-Star-Trek-5536.html

Vita brevis
Ars vero longa
Occasio autem praeceps
Experienta falax
Judicium difficle
More profunda
Mundus vult decipi

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понимаешь,идут годы,команда взрослеет,мужает,наконец,стареет-это нормально,но состарившийся андроид-нонсенс.

оффтоп

Вообще в треке нашли как это оправдать. Типа Дейта по жизни во всем пытается подражать людям и потому он стал выглядеть старше.
Но все равно, Дейта с обвисшей кожей в Немезисе выглядел страшно.

Скрыть

Товарищ, верь,
Взойдет она, звезда плинительного счастья,
И на обломках самовластья, напишут наши имена!!!
....
Медвед, Креведко, Сотона

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Serge,

оффтоп

не то слово - я увидела, чуть чаем не подавилась

Скрыть

И вообще по моему фильм будет про эпоху конец эпохи Энтерпрайза.

Питер - столица Баджора. (с) FUNTik
Официальный баджорский краснорубашечник. (с) Carrie

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И вообще по моему фильм будет про эпоху конец эпохи Энтерпрайза.

Не будет :). Подобные идеи уже давно не рассматриваются и слава боргу, наверное.
 
А фильм будет скорее всего по раннему ТОСу, и, опять же, скорее всего там будут сниматься и Шатнер и Нимой. Однако, как говорилось чуть выше, недавно прошел слушок о том, что Шатнера вроде и не собираются брать.
В общем обо всех слухах касающихся кастинга и всего остального по новому фильму советую копнуть данную тему на несколько страниц назад - я всё писал.
 
Добавлю что недавно было заявлено о том, что в середине июля на одной из конвенций Абрамс планирует раскрыть наконец подробности кастинга нового фильма.
Скорее всего и с эпохой всё понятно станет.

"The first duty of every Starfleet officer is to the truth, whether it's scientific truth or historical truth or personal truth!"

Читайте наш канал про сериал "Дискавери" в Телеграме - https://t.me/uglyklingons

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Роберт Орчи заявил, что Абрамс приступит к съемкам в нынешнем ноябре.
При этом Орчи не подтвердил данных о том, что в главных ролях картины заняты Мэтт Дэймон и Эдриан Броуди.

«Я читал эти слухи, да» - сказал Орчи и, пожав плечами, хитро улыбнулся. Впрочем, Орчи их и не опроверг…

Vita brevis
Ars vero longa
Occasio autem praeceps
Experienta falax
Judicium difficle
More profunda
Mundus vult decipi

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

На Трекмуви висит новость о том, что переговоры с Захари Квинто (Zachary Quinto) на роль Спока почти завершены.
http://www.eonline.com/gossip/kristin/detail/index.jsp?uuid=b6b0215b-0f28-4bd0-b8c9-a887bd0e4d61 - ссылка на оригинал новости.
http://www.imdb.com/name/nm0704270/ - страница Квинто на ИМДБ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На Трекмуви висит новость о том, что переговоры с Захари Квинто (Zachary Quinto) на роль Спока почти завершены.

А что, когда бритый - очень даже ничего, я бы даже сказал - похож!
Мне нравится. :)
Только судить надо по той картинке что к новости приложена, а не по страшным с imdb.

"The first duty of every Starfleet officer is to the truth, whether it's scientific truth or historical truth or personal truth!"

Читайте наш канал про сериал "Дискавери" в Телеграме - https://t.me/uglyklingons

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если его еще похудеть кило так на 5 как минимум, то будет похож, имхо, вот здесь он похож =)) http://ia.imdb.com/media/imdb/01/I/27/55/71/10f.jpg

Питер - столица Баджора. (с) FUNTik
Официальный баджорский краснорубашечник. (с) Carrie

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Трекмуви репортует, что сделка с Квинто по всей видимости успешно закончена, о этом пишет всё больше изданий.
Походу - отличный кастинг, со стороны внешности. Единственная проблема - нос, но тут можно исправить. О актёрских способностях сказать нечего, Heroes не смотрел, но вроде смотревшие претензий не высказывают.
Кстати, на Трекмуви делают 2 забавных вывода:
1. Абрамс ищет не очень известных актёров.
2. Абрамс ищет молодых актёров (но не слишком, Квинто - 30)
В общем, ждём завтрашнего дня, там точно узнаем что-нибудь новое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О актёрских способностях сказать нечего, Heroes не смотрел, но вроде смотревшие претензий не высказывают.

Ну он ещё в "24" снимался, и нескольких других, популярных и не очень, сериалах.

1. Абрамс ищет не очень известных актёров.

Здравствуй ТОС :). Нимой не сильно знаменит был, когда в ТОСе начал сниматься, насколько я знаю, по крайней мере.

2. Абрамс ищет молодых актёров (но не слишком, Квинто - 30)

Опять таки - здравствуй ТОС, Нимой как раз в середине третьего десятка был, когда ТОС снимался.
 
Так держать, в общем!

"The first duty of every Starfleet officer is to the truth, whether it's scientific truth or historical truth or personal truth!"

Читайте наш канал про сериал "Дискавери" в Телеграме - https://t.me/uglyklingons

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надеюсь Кирк тоже симпатяшкой будет =)))

Питер - столица Баджора. (с) FUNTik
Официальный баджорский краснорубашечник. (с) Carrie

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно, что будет делать предпологаемый реж., когда продюсеры отменят эту идею с сюжетом о молодых героях TOS... Скорее всего его снимут (реж-ра, не фильм), и привлекут кого-то из ветеранов.
Итак мой прогноз.
Если фильм будут снимать то:
1. Он будет не из эпохи раннего TOS.
2. Он будет содержать несколько сюжетных переходов с TV сериалами.
3. В эпизодах появятся главные герои одного или нескольких TV сериалов.
4. Главных героев будут играть малоизвестные недорогие актеры,
5. ... поэтому много денег останется на спецэффекты, чем и будут завлекать
публику.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...