Перейти к содержанию

STAR TREK (2009) - слухи, предположения, флейм


Рекомендуемые сообщения

Werwulf
А я как раз думаю совсем подругому.
На роли молодых Кирка и Спока нужны как раз неизвестные, но очень хорошие актёры.
Т.к. в фильме должен быть не(к примеру) "Джонни Деп, неплохо играющий Кирка", а "Кирк, которого отлично играет какой-то там актёр".

"The first duty of every Starfleet officer is to the truth, whether it's scientific truth or historical truth or personal truth!"

Читайте наш канал про сериал "Дискавери" в Телеграме - https://t.me/uglyklingons

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 527
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

есть очень много нетаких известных актёров как Джони Деп и т.д. но при этом тоже хорошо играющих.

Волки, вампиры, сатиры и призраки, Избранные из всех дьявольских сил, Я молю вас послать сюда, сюда послать, Сюда послать огромную серую тень, Которая заставит людей задрожать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Werwulf
Тебе важна известность или качество игры?
Лично мне лучше больше второго и минимум первого.

"The first duty of every Starfleet officer is to the truth, whether it's scientific truth or historical truth or personal truth!"

Читайте наш канал про сериал "Дискавери" в Телеграме - https://t.me/uglyklingons

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Главное чтобы не получилось опять, что и актеры ни кто и играют фигово.
Но имхо Абрамс будет набирать актеров уже проверенных (правда тоже не факт, что они смогут хорошо сыграть Кирка и Спока).
 
Касательно Тупого и еще тупее. Там приквел снимали исключительно чтобы денег заработать. А 11-ый трековский фильм скорее чтобы возродить Трек.

Товарищ, верь,
Взойдет она, звезда плинительного счастья,
И на обломках самовластья, напишут наши имена!!!
....
Медвед, Креведко, Сотона

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Главное чтобы не получилось опять, что и актеры ни кто и играют фигово.

Благо в треке такого не помню.
Ну если брать хорошие фильмы.

"The first duty of every Starfleet officer is to the truth, whether it's scientific truth or historical truth or personal truth!"

Читайте наш канал про сериал "Дискавери" в Телеграме - https://t.me/uglyklingons

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне важно качество. но если эта рожа играющая допустим Спока будет играть отвратительно то и фильм завалится.

Волки, вампиры, сатиры и призраки, Избранные из всех дьявольских сил, Я молю вас послать сюда, сюда послать, Сюда послать огромную серую тень, Которая заставит людей задрожать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне важно качество. но если эта рожа играющая допустим Спока будет играть отвратительно то и фильм завалится.

Не понял, какая связь между первым и вторым предложениями?

"The first duty of every Starfleet officer is to the truth, whether it's scientific truth or historical truth or personal truth!"

Читайте наш канал про сериал "Дискавери" в Телеграме - https://t.me/uglyklingons

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такая же как и в ваших 2-х постах перед моим :) я их не заметил :)

Волки, вампиры, сатиры и призраки, Избранные из всех дьявольских сил, Я молю вас послать сюда, сюда послать, Сюда послать огромную серую тень, Которая заставит людей задрожать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А на роль молодого Спока кого вы видете?

Vita brevis
Ars vero longa
Occasio autem praeceps
Experienta falax
Judicium difficle
More profunda
Mundus vult decipi

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никого не вижу. Ни на роль Кирка ни на роль Спока.
Даже предположить боюсь..

"The first duty of every Starfleet officer is to the truth, whether it's scientific truth or historical truth or personal truth!"

Читайте наш канал про сериал "Дискавери" в Телеграме - https://t.me/uglyklingons

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Также не могу предположить ничего. Из известных типа ГШварца на роль Спока а Дикаприо на роль Кирка :) Шутю конечно :)

Волки, вампиры, сатиры и призраки, Избранные из всех дьявольских сил, Я молю вас послать сюда, сюда послать, Сюда послать огромную серую тень, Которая заставит людей задрожать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может быть самого Шэтнера подгремировать - омолдить?! Или просто искать двойников.

Vita brevis
Ars vero longa
Occasio autem praeceps
Experienta falax
Judicium difficle
More profunda
Mundus vult decipi

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скорее всего так и будет, попытаются найти двойников, сначала среди местных треккеров, каждый треккер мечтает сняться в треке, я думаю на просушивание будут очереди, а если не получится, поищут среди профессиональных актеров, вот тут боюсь предполагать кого возьмут.

Koi kehless put lok
Koi put ge poo

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Грустно читать первые 2 страницы темы... Буквально пару месяцев назад большая часть трекеров боролась за продолжение Энта, даже пару миллионов долларов собрали. Практически, после провала акции, Трек похоронили. А как объявили о новом фильме, большинство ( на нашем форуме по крайней мере ) стали говорить, что будущий фильм - просто бред и что он провалится. Мне кажется, любой фильм/сериал по Треку- уже большое достижение и какой-никакой вклад в развитие саги и это стоит ценить. Кто-то говорил, что на фильм не пойдёт какое-то кол-во бывалых трекеров - это вообще бред, какой уважающий трекер пропустит новый фильм по Треку ? Я,например, как увижу рекламу в кино о новом Трекфильме, так сразу пойду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Junk
Кто сказал что будущий фильм - "бред" и "провалится".
Если ты внимательно почитаешь, то например лично я вкладываю очень большие надежды именно в аннонсированный проект, и в общем то считаю вполне возможным, то, что он оправдает надежды.
 
А вот бездумного фанатсва пожалуйста не надо.
Мусор - он даже если по треку - всё равно - мусор.

"The first duty of every Starfleet officer is to the truth, whether it's scientific truth or historical truth or personal truth!"

Читайте наш канал про сериал "Дискавери" в Телеграме - https://t.me/uglyklingons

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Junk,
На продолжение Энта собрали около трех миллионов долларов. Но этим все и закончилось.
А гадать сейчас каким будет новый фильм почти бессмсленно! По сборам 10 фильм провалился. Что будет с 11 фильмом. 2008 год. Он ответит на эти вопросы. Сценарий, подбор актеров, постановка, музыка и множество других составляющих!

Vita brevis
Ars vero longa
Occasio autem praeceps
Experienta falax
Judicium difficle
More profunda
Mundus vult decipi

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мусор - он даже если по треку - всё равно - мусор.

согласен.
Junk, как сказал Viper-m "собрали около трех миллионов долларов", только он не упомянул о том что 2 млн. из них собрали не треккеры - это было пожертвование какой-то компании. Т.е. треккеры собрали отсилы 700 000 :) ну этого разве что на концелярские расходы хватит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

именно, бюджет среднестатистического фильма в основном составляет несколько сотен миллионов, очень редко когда используются лучшие актеры, лучшие декорации, бюджет составляет несколько миллиародов, так вот 10 млн уходит только на зарплаты рабочей группе, в которую входят не только актеры.

Koi kehless put lok
Koi put ge poo

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скорее всего так и будет, попытаются найти двойников, сначала среди местных треккеров, каждый треккер мечтает сняться в треке

Вот не дай бог они начнут экономить и искать актеров (о ужас!) из треккеров. Будет либо куча фриков, либо актеров-неудачников, решивших испытать судьбу... одна головная боль только тому кто актеров отбирать будет.
 
Абрамс скорее всего приведет тех с кем уже работал.

Товарищ, верь,
Взойдет она, звезда плинительного счастья,
И на обломках самовластья, напишут наши имена!!!
....
Медвед, Креведко, Сотона

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мой личное ИМХО что 11-й фильм провалится. Хотя трекерский оптимизм пытается забить ИМХО далеко, но у него ничего не получается. И провал 10-го фильма тут тоже свою роль играет.

Волки, вампиры, сатиры и призраки, Избранные из всех дьявольских сил, Я молю вас послать сюда, сюда послать, Сюда послать огромную серую тень, Которая заставит людей задрожать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Werwulf
Основания?:sleep:

"The first duty of every Starfleet officer is to the truth, whether it's scientific truth or historical truth or personal truth!"

Читайте наш канал про сериал "Дискавери" в Телеграме - https://t.me/uglyklingons

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Основания чего?

Волки, вампиры, сатиры и призраки, Избранные из всех дьявольских сил, Я молю вас послать сюда, сюда послать, Сюда послать огромную серую тень, Которая заставит людей задрожать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мой личное ИМХО что 11-й фильм провалится. Хотя трекерский оптимизм пытается забить ИМХО далеко, но у него ничего не получается. И провал 10-го фильма тут тоже свою роль играет.

Этого.

"The first duty of every Starfleet officer is to the truth, whether it's scientific truth or historical truth or personal truth!"

Читайте наш канал про сериал "Дискавери" в Телеграме - https://t.me/uglyklingons

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В общем то когда в америки делается фильм то он в основном делается на простой американский пипл. А этот пипл в большенстве случаев уже устал от трека. Следовательно буджет картины мне кажется будет маленьким что неприменно скажется на актёрах и декорациях. Я конечно могу ошибатся но мне кажется дело будет обстоять так. И ещё одby факт на которых держатся эти подозрения это последний 2 фильма трека (9, 10) которые почти провалились в прокате (вроде как Немезида и провалилась, хотя в том случае виноваты были маркетологи и рекламщики. Я к примеру про выход этго фильма даже и не догадывался пока не увидел в магазине диск с ним)

Волки, вампиры, сатиры и призраки, Избранные из всех дьявольских сил, Я молю вас послать сюда, сюда послать, Сюда послать огромную серую тень, Которая заставит людей задрожать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Werwulf
Ну в общем то во многом согласен. Только вот "Инсуррекшен" явно не провалился, по моим меркам по крайней мере - мой любимейший трек-фильм. ТНГ-эпохи по крайней мере.
А "Немезис" - это да. Нельзя было показывать в один месяц с первым ВК. Вот и вышло..
 
Всё таки будем надеяться что бюджет будет не маленьким. Всё таки режиссёр вроде "блокбастерный".

"The first duty of every Starfleet officer is to the truth, whether it's scientific truth or historical truth or personal truth!"

Читайте наш канал про сериал "Дискавери" в Телеграме - https://t.me/uglyklingons

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...