Перейти к содержанию

STAR TREK (2009) - слухи, предположения, флейм


Рекомендуемые сообщения

Elfwine,

оффтоп

ну и шуточки у Вас, молодой человек :woot:

Скрыть

Эльф - это хорошо, а темный эльф еще хуже

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 527
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

p.p.s. Кстати, если я не ошибаюсь, получается что весь основной каст ТОСа в сборе?
Да если Джим Маккой, этот тот МакКой, которого мы все ждали, то после Кирка, теперь вся команда в сборе.

добавлено через 1 минуту
Maxwell Forrest, А Сулу будет играть Джон Чо, об этом уже писали выше.

- Dilan@Omega007, USS Andromeda-E.
- Почетный костровой
- Часто Копирую Новости =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Dilan, пасиба.:dog:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Джош Лукас на роль Пайка.
 
http://trekmovie.com/2007/10/27/rumor-lucas-as-pike/
 
На сколько позволяет мне понимать мои знания английского, не многие хотят видеть Джоша Лукаса в роли Пайка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На сколько позволяет мне понимать мои знания английского, не многие хотят видеть Джоша Лукаса в роли Пайка.

Насколько позволяют мои знания английского - и не увидят. Сплетен, подобных этой, уже было множество... и очень мало из них реализовались.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати по поводу Кеита Урбана! Накаченный такой доктор получается!

Я не милитарист, я просто за достойный ответ на любую агрессию! Да и! НАСЕКОМЫХ НЕ ТРОНЬ, А ТО УКУШУ, УЖАЛЮ, В КОКОН ЗАМОТАЮ!
_______________________________________________________________________

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

moral-01, тока он Карл Урбан

Эльф - это хорошо, а темный эльф еще хуже

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насколько позволяют мои знания английского - и не увидят. Сплетен, подобных этой, уже было множество... и очень мало из них реализовались.

Если это снова просто слух,то у создателей осталось чуть больше недели на поиск актера.
 
Или решить быть или не быть в новом фильме капитану Пайку. Пишу это исходя из этого:
 
http://www.filmz.ru/?from=165 (смотри статью предзабастовочный список)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если это снова просто слух

На данный момент - это абсолютно точно слух:)

то у создателей осталось чуть больше недели на поиск актера.

Во-первых - сами сьемки начинаются в декабре (уже 2 месяца).
 
Во-вторых - неизвестно практически ничего о самой роли. Пайк может как стать одним из главных героев, так и появиться один раз за фильм. Во втором случае - можно прибавить еще месяц.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дроу, извеняи, обознался :wub:

Я не милитарист, я просто за достойный ответ на любую агрессию! Да и! НАСЕКОМЫХ НЕ ТРОНЬ, А ТО УКУШУ, УЖАЛЮ, В КОКОН ЗАМОТАЮ!
_______________________________________________________________________

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

SN_Spock,

оффтоп

не, не в моем вкусе

Скрыть

Эльф - это хорошо, а темный эльф еще хуже

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

оффтоп

А мне нравится :wub:

Скрыть

"The first duty of every Starfleet officer is to the truth, whether it's scientific truth or historical truth or personal truth!"

Читайте наш канал про сериал "Дискавери" в Телеграме - https://t.me/uglyklingons

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не у Абрамса, точно привычка из своих старых проектов, людей приглашать. Гляди того из Лоста, кого-нибудь позовет.

- Dilan@Omega007, USS Andromeda-E.
- Почетный костровой
- Часто Копирую Новости =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не у Абрамса, точно привычка из своих старых проектов, людей приглашать. Гляди того из Лоста, кого-нибудь позовет.

оффтоп

разве что тех, кто еще не сел в тюрьму, как Мишель Родригес и корейский актер, не помню его имя...

Скрыть

Vita brevis
Ars vero longa
Occasio autem praeceps
Experienta falax
Judicium difficle
More profunda
Mundus vult decipi

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Aaqm Vert,

оффтоп

Трупов можно смело приглашать, их полно уже

Скрыть

- Dilan@Omega007, USS Andromeda-E.
- Почетный костровой
- Часто Копирую Новости =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Крепко я задумался над будущим этого фильма. Что хотело мировое сообщество треккеров - продолжения эпопеи, но Немезида провалилась в прокате, так как её кроме треккеров никто не посмотрел. Треккерам всё было понятно, зрителям - ни пса ни понятно, кто такой Пикард, какие такие ромуляне, и.т.д. Кинокомпания решила плюнуть на треккеров, ибо они капля в море остальных зрителей, и рассказать им, зрителям, историю о том, откуда ноги растут. Всё это - для рекламы онлайновой игры.
Чего не будет: харизмы актёров Старой Школы из ТОСа, удивления от спецэффектов ТНГ, развития вселенной стар трек из ДС9, открытия новых миров из Вояджера и рассказа о былом из Энтерпрайза.
Да, новые актёры похожи чем-то на старых. Нас ждёт колоссальный кино фанфик по ТОСу.
Зрителям - понравится, треккеров - будет рвать от протеста по всем кинотеатрам мира.
Стар Трек умер, да здравствует Стар Трек - возможно только при продолжении эпопеи с новой командой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кинокомпания решила плюнуть на треккеров, ибо они капля в море остальных зрителей, и рассказать им, зрителям, историю о том, откуда ноги растут.

Замечательная идея! Парамаунт упрашивали-упрашивали продолжить заниматься треком - они продолжили, но теперь это называется "наплевали на фанатов".
Вам не кажется что вы слишком много кушать? (с) :sleep:

Всё это - для рекламы онлайновой игры.

Очередное замечательное заявление! Только вот STO происходит в пост-ТНГ эпоху, а новый фильм это ранний ТОС.. :x

Чего не будет: харизмы актёров Старой Школы из ТОСа,

Будет харизма новых актёров. Я бы не стал так вот прям утверждать зарание что у нового состава нет харизмы.
Старикам когда-то надо уходить на пенсию, особенно учитывая что некоторых уже нет среди нас.
А новые актёры тоже имеют правда на шанс себя показать.

удивления от спецэффектов ТНГ

Ой, вот уж с чем никаких проблем не ожидается, точно. Лишь бы не переборщили на манер ЗВ.

, развития вселенной стар трек из ДС9,

А как же заполнение "белых пятен" ТОСа? Фанаты этого десятилетия уже дожидаются.
Мне лично очень интересно время раннего ТОСа.

открытия новых миров из Вояджера

Новые миры можно всегда найти - третья звезда с лева, и полный варп! (с)(не дословно, к сожалению, но суть думаю понятна)

и рассказа о былом из Энтерпрайза.

Фильм как раз самый что не на есть приквел. Какие тут проблемы - не ясно.

Да, новые актёры похожи чем-то на старых.

Лично я считаю что абсолютная похожесть, она мало того что невозможна - так она и не нужна.
Я, как зритель избалованный "Ниро Вульфом" вполне готов лицезреть хоть десять разных ролей от одного актёра в одном сериале - лишь бы сыграны они были всегда по-разному и всегда великолепно.

Нас ждёт колоссальный кино фанфик по ТОСу.

Хм, любой сценарий Трека, до выхода фильма/серии на экран - по сути фанфик. А вот после выхода на экраны - уже канон. Таков закон трека фактически с самого начала.
А вообще фанфикоподобные фильмы по Треку нам не в новинку - все помнят 5й. Думаю и надеюсь что хуже уже не будет.

Зрителям - понравится, треккеров - будет рвать от протеста по всем кинотеатрам мира.

Говорите за себя пожалуйста. Если фильм получится качественный, и канон не попрут - я буду только аплодировать его создателям!

Стар Трек умер, да здравствует Стар Трек - возможно только при продолжении эпопеи с новой командой.

То что треку нужен определённого рода "реланч" было понятно ещё перед создание Энтерпрайза, т.е. лет эдак 7 назад.
Так что ну совершенно ничего удивительного.
 
 
Вообще тема эта обсуждалось уже сотни раз - если Парамаунт хотел продолжать снимать Трек, другого адекватного выхода кроме того, что сейчас получается, у них по сути небыло и нет.
Продолжения ТОСа с теми-же актёрами? Выше всё сказано, больше и говорить не о чем.
Продолжение ТНГ? Пробовали неоднократно, последняя попытка с треском провалилась. Да и большинству актёров оно уже не надо.
Продолжение ДС9 или ВОЙ - сериалы сняты уже давно, про них по сути забыли. А такой популярности как у ТОСа или ТНГ у них всё равно никогда не было. Ну и актёры опять же давно все поразбегались, и далеко не все будут заинтересованы в новых съёмках(это известно).
Продолжение ЭНТа? Продолжать самый провальный(в плане рейтингов и финансов - это как минимум и неоспоримо) сериал по треку? Извольте, в Парамаунте не такие дураки сидят, как некоторые думают.
 
Вот и остаётся то что есть. И лично я ничего лучше придумать не могу.

"The first duty of every Starfleet officer is to the truth, whether it's scientific truth or historical truth or personal truth!"

Читайте наш канал про сериал "Дискавери" в Телеграме - https://t.me/uglyklingons

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я, как зритель избалованный "Ниро Вульфом" вполне готов лицезреть хоть десять разных ролей от одного актёра в одном сериале - лишь бы сыграны они были всегда по-разному и всегда великолепно.

Аналогично.
 
Перед актерами вообще стоит сложнейшая задача. Их игра до малейших деталей неизбежно будет сравниваться с тем, что мы видим в ТОСе. Делать кальку, я думаю, никому из актеров неинтересно. Вносить что-то своё и "переосмысливать" характер - опасно. Тут... не позавидуешь. А внешность - не первостепенный вопрос, абсолютно точное портретное сходство, мне кажется, отнюдь не самое главное.

Женщина тоже может построить Дом...
...или найти Мужчину, который для неё это сделает!


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зрителям - понравится, треккеров - будет рвать от протеста по всем кинотеатрам мира.

Фанаты всегда недовольны, потому что очень глубоко закопались внутрь, к тому же у каждого свое видение любимого персонажа. Так что некоторые проблемы неизбежны. Криков: "это не тот Кирк" (Спок/Маккой/Ухура/etc) наверняка услышим достаточно. Хотя авторам нового фильма и актерам действительно не позавидуешь, воспроизводить персонажей придется по-максимуму близким к оригиналу, это не всякий сумеет. Но так уж категорично о неприятии нового фильма, тем более, что его еще и снимать-то не начали, говорить бы не стал. Действительно, через год посмотрим.

Стар Трек умер, да здравствует Стар Трек - возможно только при продолжении эпопеи с новой командой.

Совершенно не факт. В Треке достаточно еще "белых пятен", которые может иметь смысл закрыть. И вполне возможно, через некоторое время окажется востребованным "самый провальный" ЭНТ, как было некогда с ТОСом. Времена меняются...

Oh greatest and mighty English! It's the only hope during the days of painful reflections about the fate of my Fatherland. ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё это - для рекламы онлайновой игры.
Я тебя умоляю, ну не надо такого бреда. Да STO это второй крупный проект по Треку, после фильма, но они абсолютно не связаны друг с другом. Как разработчики STO знают не больше нашего о фильме, так и Абрамс и Ко знают не больше нашего об STO. CBS не очень то сильно горит желанием связывать STO и кинопродукцию. Для них это 2 параллельные линии, которые пока не пересекаются. Может быть, если STO будет дико популярна, что WoW будет тихо курить в сторонке, то CBS задумается, а не снять ли нам фильм/сериал. Но это настолько маловероятно, что в это сейчас никто не верит, ни CBS, ни PE.

- Dilan@Omega007, USS Andromeda-E.
- Почетный костровой
- Часто Копирую Новости =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кинокомпания решила плюнуть на треккеров, ибо они капля в море остальных зрителей, и рассказать им, зрителям, историю о том, откуда ноги растут. Всё это - для рекламы онлайновой игры.

Вот мне просто интересно... Ты работаешь в Парамаунт финансовым директором? Или ты Дж. Дж. Абрамс? Откуда такая информация?

оффтоп

Мягко говоря, противоречащая заявления людей, работающих над фильмом...

Скрыть

Чего не будет: харизмы актёров Старой Школы из ТОСа

Нимой и, возможно, Шатнер видать не харизматики...

удивления от спецэффектов ТНГ, развития вселенной стар трек из ДС9, открытия новых миров из Вояджера и рассказа о былом из Энтерпрайза.

Так фильм-то вроде не про них.

Зрителям - понравится, треккеров - будет рвать от протеста по всем кинотеатрам мира.

На мой убогий взгляд, на данный момент дела у фильма идут просто превосходно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот вы смешные. Ведь лучше же пойти в кино в ожидании провала и уйти счастливым, чем наоборот!
А по поводу онлайна - акции скупят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот вы смешные.

Спасибо проявленное уважение. Взаимно.

А по поводу онлайна - акции скупят.

Интересно акции чего? Перпетуала чтоли? Мдя..

"The first duty of every Starfleet officer is to the truth, whether it's scientific truth or historical truth or personal truth!"

Читайте наш канал про сериал "Дискавери" в Телеграме - https://t.me/uglyklingons

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...