Перейти к содержанию

Всё решим! (психологическая поддержка участников форума)


Рекомендуемые сообщения

Luvilla, Malcolm, вот теперь все по протоколу)

- Dilan@Omega007, USS Andromeda-E.
- Почетный костровой
- Часто Копирую Новости =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 80
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Я вот не пойму, у меня наверно мозги поплыли, это стеб или он реально того :woot:

Эльф - это хорошо, а темный эльф еще хуже

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Андрей Курпатов, мистер Курпатов - как представитель отряда психологов, обитающего на Земле хочу сказать вам вот что.
Во первых - если вы и есть этот самый доктор, то почему вы ведёте себя так не однозначно и агрессивно? Это не лезет даже не в саргейтовские ворота - это вообще ни в какую мораль не укладывается. Минус вашему пропитанному унижениями тексту.
Во вторых - ну что это за аватарка такая? Идеологическое отображение чего именно?
Ну и в третьих - если вы есть истинный Курпатов - то прошу вас - помогите мне найти пожалуйста в Москве хорошую школу с спортивным уклоном - мне оччень надо:)

"Истина не бывает чьей-то, как правда, которая у каждого своя. Истина едина, потому, что исходит из единого Источника бытия всего сущего."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А настоящий Курпатов "рубит деньги" на своем поприще и не знает ничего про нас... Бедняга!

  • Нравится 1

Кто, если не ты?
Когда, если не теперь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Malcolm, а с каких пор Курпатов юридическое лицо? Если уж на то пошло, он всего-навсего ТВ ведущий... как максимум ЧП - ИМХО :)
 
Надо посадить всех, кто пародирует других людей, они же тоже себя за других выдают в той или иной мере, а уж безумных поклонников, которые ещё и переодеваются в этих самых людей, так и вообще под расстрел :) (Блин, это же сколько американцев, немцев и тд придётся расстрелять?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мда, нафиг вы его забанили, э? Он у нас на ФиФе обретается уже давно и на Андромеде :) А вообще доктор Курпатов хороший, мы с ним пили пиво, он ночевал у меня на отделении и вот уже год обещает привезти Кама-Сутру... только не везет почему-то :'(

Питер - столица Баджора. (с) FUNTik
Официальный баджорский краснорубашечник. (с) Carrie

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и вот уже год обещает привезти Кама-Сутру... только не везет почему-то :'(

Ничего. Обещанного три года ждут. Тебе совсем чуть-чуть осталось:D

Женщина тоже может построить Дом...
...или найти Мужчину, который для неё это сделает!


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Luvilla, это единственное, что меня утешает)

Питер - столица Баджора. (с) FUNTik
Официальный баджорский краснорубашечник. (с) Carrie

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Арибет, не Кама-Сутру, а "Тантрический Секс с Доктором Курпатовым"... это дословная цитата :) А Кама-Сутру мы с Фроли и Настей тебе и таку пожарить на ближайший праздник можем. Хочешь? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кажется эта тема рискует попасть в номинации "самая горячая", "самая познавательная" и "самая бестолковая", и победить во всех трех :)

Oh greatest and mighty English! It's the only hope during the days of painful reflections about the fate of my Fatherland. ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да уж, доктор вызвал 5 листов менее чем за сутки :)
Кстати, доктор просил передать, что "Пиво всё лечит"... интересно к чему это... (был бы здесь Дарго, он бы поддержал эту мысль)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кажется эта тема рискует попасть в номинации "самая горячая", "самая познавательная" и "самая бестолковая", и победить во всех трех :)

Именно по этому предлагаю её не учитывать, как размещённую после начала голосования,
и вообще дурную :)

"The first duty of every Starfleet officer is to the truth, whether it's scientific truth or historical truth or personal truth!"

Читайте наш канал про сериал "Дискавери" в Телеграме - https://t.me/uglyklingons

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Elfwine, поддерживаю. И так же, надеюсь, Доктор не претендует победить в номинации "Доктор форума"...:D

Женщина тоже может построить Дом...
...или найти Мужчину, который для неё это сделает!


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Suran, ой, точно, я перепутала. Дарите-дарите)))

Питер - столица Баджора. (с) FUNTik
Официальный баджорский краснорубашечник. (с) Carrie

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я лично не знаком с Андреем Курпатовым, но много о нем слышал от его коллег-психологов. У реального Курпатова действительно есть проблемы. Он имеет инвалидность II группы. Это не шутка, ни прикол. С этим диагнозом он был уволен из Армии в запас несколько лет назад. Его не очень любят в Санкт-Петербургском психологическом сообществе, называя шарлатаном.
На форуме Ф&Ф в свое время было несколько форумчан с никами о-ля Курпатов. Теперь остался один.

  • Нравится 1

Vita brevis
Ars vero longa
Occasio autem praeceps
Experienta falax
Judicium difficle
More profunda
Mundus vult decipi

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Aaqm Vert, и так понятно, что никакого отношения к настоящему Курпатов этот не имеет :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Aaqm Vert, Malcolm - он никогда и не пытался доказать, что он настоящий :)
 
Aaqm Vert, и что с того? Уж лучше этот Курпатов, чем настоящий. От этого хотя бы настроение поднимается, а натурального убить мало за клоунаду устроенную с якобы благими намерениями.
 
Арибет, договорились, будет тебе Кама-Сутра :)
 
Elfwine, боишься, что конкуренцию большую составит? А ведь составит :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бедный доктор... его все так обижают =)
 
Интересно, почему нету Малахова?))) Или Путина?))) Эхх, когда ж нам их ждать?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

оффтоп

Мне кажется или тему лучше закрыть от греха подальше?

Скрыть

- Dilan@Omega007, USS Andromeda-E.
- Почетный костровой
- Часто Копирую Новости =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется или тему лучше закрыть от греха подальше?

Боишься, что появятся фанаты доктора Курпатова ? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Malcolm, пусть будет тема, вдруг кто-нибудь придёт со словами "мнэ плёхо, спасыте" :) А мы тут как тут :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Malcolm, да просто из-за этой темы уже 2 человека в бане, один тупей другого, всмысле баны, а не люди=)

- Dilan@Omega007, USS Andromeda-E.
- Почетный костровой
- Часто Копирую Новости =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да просто из-за этой темы уже 2 человека в бане, один тупей другого, всмысле баны, а не люди=)

Кто ж виноват, что один из них Курпатов, второму плевать на правила форума, а третий вообще Максвелл Форрест? Проблема явно не в теме - просто сезон пошел :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

оффтоп

Ну тогда мне ничего не остается делать, как в очередной раз, если уж сезон, глубоко вздохнуть и развести руками,

Скрыть

- Dilan@Omega007, USS Andromeda-E.
- Почетный костровой
- Часто Копирую Новости =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Elfwine, боишься, что конкуренцию большую составит? А ведь составит :)

Разве что в номинации "Самая бестолковая тема нового тысячелетия". :wub:

"The first duty of every Starfleet officer is to the truth, whether it's scientific truth or historical truth or personal truth!"

Читайте наш канал про сериал "Дискавери" в Телеграме - https://t.me/uglyklingons

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...