Перейти к содержанию

Battlestar Galactica и все, что с ней связано


Арибет

Рекомендуемые сообщения

А может Сиско тоже носится по своей каюте с батлетом и клингонским боевым кличем, когда его не видят.

Ну во-первых ничего такого про Сиско не показывали, и ни из чего показанного такой вывод сделать нельзя, а во-вторых даже если что--то такое происходит, то опять же "иногда, когда никто не видит".
Ну и вообще непонятно о чем спорим, я лично только высказался про то, что мне милее многогранные персонажи, ведущие себя адекватно ситуациям, и которых нельзя описать двумя словами.
И, повторюсь, например Сиско вполне сопособен быть строгим и брутальным, когда это необходимо. Что не мешает ему быть совсем другим в других ситуацих.

"The first duty of every Starfleet officer is to the truth, whether it's scientific truth or historical truth or personal truth!"

Читайте наш канал про сериал "Дискавери" в Телеграме - https://t.me/uglyklingons

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 Elfwine О чём спорим? Да просто так что бы поспорить и обсудить, не обижая и не обижаясь. :)
Ну а во вторых - всё это всё равно наши выводы, предположения, предпочтения и т.д..
Лично мне просто неприятно когда о каком то киноперсонаже просто говорят: "Да он отмороженный и чего с него взять.".
 
Ну в во всём остальном я с удовольствием готов пообсуждать их, этих самых киноперсонажей. Конечно в рамках разумного. ;)
Вот предлагаю на КОНе и пообсуждать. :D

оффтоп

Оцениваете моё сообщение, то, пожалуста, пишите причину.

Скрыть

Ни кто не идеален, а я не исключение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Nikola_1982,

оффтоп

Со мной про БСГ лучше не спорить в таком ключе, ну не люблю его, сильно. Причем вполне отдаю себе отчет за что, почему и как. :)

Скрыть

"The first duty of every Starfleet officer is to the truth, whether it's scientific truth or historical truth or personal truth!"

Читайте наш канал про сериал "Дискавери" в Телеграме - https://t.me/uglyklingons

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 Elfwine

оффтоп

Ну у меня тоже претензии к ДС9... эээ.. ну я "говорил" об этом в другой теме. :) Правда мне он всё таки нравится на 75% и более. Ну а насколько более это от настроения и обсуждаемых серий и персонажей. :) Остальное в ЛС написал.

Скрыть

оффтоп

Оцениваете моё сообщение, то, пожалуста, пишите причину.

Скрыть

Ни кто не идеален, а я не исключение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Пишу по теме.
 
Если кто-нибудь заводит разговор про хороший сериал Звёздный крейсер Галактика, на ум сразу приходит знаменитый сериал 2003-2009 года. Не спорю, прекрасно: игра актеров, спецэффекты, декорации...
 
Но...
 
Если кто-то понял про что я пишу, и не хотите это слышать, можете дальше не читать.
 
До 2003 года если заводили разговор на тему BSG, люди думали о знаменитом,нет...,великом произведении Глена А. Ларсона 'Звёздный крейсер Галактика'. Я сужу об этом сериале своим собственым мнением, видел и знаю.
 
В далёком космосе 12 человеческих колоний во время "перемирия" подвергаются жестокой атаке Сайлонов, ящероподобной расе. Их цель - уничтожение человечества. Во время атаки были уничтожены все крупные корабли кроме "Галактики".Капитан корабля "Галактика" Адама, понимая что колонии уничтожены, собирает остатки человеческой цивилизации, и направляется к таинственной, мистической, и неизвестной 13 колонии,под названием Земля...
 
Так начинается первая начинается первая 3-х часовая серия очень хорошего телесериала давшего начало римейку 2003 года. Несмотря на то что сериал продержался только год, что он провалился(как и его продолжение 'Галактика 1980', он поступил также, как поступил в своё время Star Trek TOS, собрав под своё крыло большое кол-во фанатов и создав свою неповторимую вселенную.
 
Но проходят времена...Меняются стили и направления...
Очень жалко, что подобные сериалы забываются...
 
Для меня Глен Ларсон сродни Джину Роденберри.Ему уже 73 Года,и он до сих пор трудится вернуть старую Галактику. Я желаю ему удачи. А ВЫ?
 
Низкий поклон тебе, Глен Ларсон.За всё.
 

оффтоп

Кому интересно, музыкальная тема тут:

Скрыть

33; AI-1; 57; 66; 78x; 85(66-2); 87; 88(66-3); AI-2.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эта музыкальная тема звучит в финале BSG 2003 и в одной из серий Каприки.
 
Дал бы кто-нибудь ссылку на старые сериалы.
P.S сериал 1980 года вроде имеет логическое завершение. Там же вроде нашли Землю. Причем нашего времени.
P.P.S Глен Ларсон не причастен к "Рыцарю Дорог"?

"Аэрогелиевые дисплеи и оптические проводники...Какой примитив. Когда же уже наступит это будущие?"-Джефф «Джокер» Моро, Mass Effect 2

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылки тут.BSG78 на англе, на русском почти нет, а если есть, то частями и с регистрацией.
Ссылки сам проверял, работают(торрент):
это рип с DVD:http://www.torrentreactor.net/torrents/871948/Battlestar-Galactica-1978-(Complete-Season)-(DVDrip-by-wingman)
а это ссылка, если захочешь на один DVD-R записать:http://thepiratebay.org/torrent/3435981/Battlestar_Galactica_1978_DVDrips_of_all_24_episodes_on_1_DVD_R
 
Да, Землю они нашли.Вроде слышал что 4 сезон BSG, как обединяет старый и новый сериал.
 
Глен Ларсон причастен к "Рыцарю Дорог" и очень сильно.

33; AI-1; 57; 66; 78x; 85(66-2); 87; 88(66-3); AI-2.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Capt.Hunter,
Много пафоса, а чего хорошего было в оригинальном сериале, так и не написали.
 
Начало сериала видел, такая веселая и немного бестолковая сказочка в стиле Звездных Войн. На мой вкус ничего особенного, но посмотреть можно.
Лучше или хуже нового сериала - объективно сказать сложно.
Новый я концептуально не люблю, а к оригинальному совершенно нейтрален.

"The first duty of every Starfleet officer is to the truth, whether it's scientific truth or historical truth or personal truth!"

Читайте наш канал про сериал "Дискавери" в Телеграме - https://t.me/uglyklingons

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

оффтоп

Посмотрите полностью и убедитесь.Я поначалу тоже так думал, очередное космическое мыло, но всё-таки приятно посмотреть, что же смотрели наши предки.
Точно также думал про Space 1999. Мне приятно видеть подобные сериалы, меньше мата.

Скрыть

33; AI-1; 57; 66; 78x; 85(66-2); 87; 88(66-3); AI-2.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Capt.Hunter,
Ничего общего у 4 сезона с оригиналом нет. Разве что в финальной серии есть мелодия из оригинального сериала.
 
Краткая история 4 сезона.

оффтоп

У Сайлонов происходит гражданская война. Уничтожают главную базу Один из кораблей-маток сайлонов присоединяется к людям. Уничтожают главный корабль воскрешения. Находят Землю, но она оказывается уничтоженной в ходе ядерной войны(в финале выясниться, что это не наша Земля), а последняя 5 Сайлонов наконец-то все вспоминает. На Галактике под руководством Гаеты и Тома Зарека вспыхивает восстание. Восстание проваливаться, и Гаету с Томом расстреливают. Бумер похищает Еву и убегает на главную базу Сайлонов, Происходит финальный бой, в ходе которого мы видим явление неких божеств с внешностью Балтера и Шестерки, уничтожает Квирела и всю базу Сайлонов. Кара случайно, отправляет Галактику аккурат на настоящую Землю. Галактика при этом ломает себе каркас и не способна больше прыгать. По Земле шастают одни доисторические люди. Жители 12 колоний и сайлоны-репликаторы остаются жить на Земле, флот пускают на солнце, центурионы улетают на сайлонском корабле-матке в неизвестном направлении.

Скрыть

Хоть что-то общие с оригиналом тут есть?

"Аэрогелиевые дисплеи и оптические проводники...Какой примитив. Когда же уже наступит это будущие?"-Джефф «Джокер» Моро, Mass Effect 2

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрите полностью и убедитесь.Я поначалу тоже так думал, очередное космическое мыло, но всё-таки приятно посмотреть, что же смотрели наши предки.

Вы так и не написали чего же там такого хорошего и гениального :)
Вот у меня друзья смотрели, говорят что там дальше только хуже, и с аргументами.
У меня есть на что другое время потратить, в том числе и на множество старых сериалов(которые, как вы выразились "смотрели наши предки", хотя мои предки, понятно ничего такого не смотрели - в СССР жили), например оригинальный Doctor Who, Blake's 7 или Prisoner.

"The first duty of every Starfleet officer is to the truth, whether it's scientific truth or historical truth or personal truth!"

Читайте наш канал про сериал "Дискавери" в Телеграме - https://t.me/uglyklingons

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Good.
 
Во-первых, атмосфера разительно отличается. Про оригинальный я и не говорю: свыше всё написано. Здесь такого нет. Не каждый выдержит как Балтар с виртуальной подружкой в каждом тёмного углу... кхм-кхм.
Во-вторых, на мой взгляд очень похож на микс ЗП и ЗВ. От ЗП досталась мания прочесать галактику, но найти эту потерянную Терру(в конце концов иследования под преследованием), а ЗВ прибавили экшну(всё- таки создался под влиянием ЗВ)
Напоследок, без него и современный БСГ не вышел. Считаю, БСГ78 объектом иследований, зато каким.

Вот у меня друзья смотрели, говорят что там дальше только хуже, и с аргументами.

Молодец, одним мнением не ограничиваешься. А ведь старика БСГ78 надо учитья уважать. Научитесь хотя бы терпеть.

Вы так и не написали чего же там такого хорошего и гениального

Весь гений в том, что ничего гениального нет. Есть только понятное.

как вы выразились "смотрели наши предки"

Под предками совсем других понимал. Это, те кто играл в приставки Atari 2600, и те кто "многонацинальная и свободная нация".
 

оффтоп

Костюмы сайлонов больше походят на имперских штурмовиков. И выглядят получше.

Скрыть

33; AI-1; 57; 66; 78x; 85(66-2); 87; 88(66-3); AI-2.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Под предками совсем других понимал.

Ну если ваши предки там, вы уж как-нибудь уточняйте. Тут форум в основном российский, все-таки.

А ведь старика БСГ78 надо учитья уважать. Научитесь хотя бы терпеть.

Зачем мне учиться уважать и терпеть тв-сериал? Я что, совсем сумасщедший, которому заняться нечем, чтоли? 0.0

Во-вторых, на мой взгляд очень похож на микс ЗП и ЗВ.

Микс, то он микс, но ничего хорошего по-мне из такого смешения не вышло.

Напоследок, без него и современный БСГ не вышел.

О! Вы не представляете как я рад бы был. Это ведь значит вся тв-фантастика не скатилось бы в эту чернушную трубу.. эх, мечты!
 

оффтоп

Не каждый выдержит как Балтар с виртуальной подружкой в каждом тёмного углу... кхм-кхм.

Здесь полностью согласен - я не выдержал, и далеко не только из-за этого.

Скрыть

 
В общем я правило понимаю, что смотреть и любить это сериал(или, извиняюсь, "уважать" и "терпеть"), столит из-за того, что он прародитель нового, понадергавший шаблонов из другой более известной и успешной фантастики?
 
Никаких там интересных оригинальных персонажей или сюжетов? Не?
Спасибо, я пас.

"The first duty of every Starfleet officer is to the truth, whether it's scientific truth or historical truth or personal truth!"

Читайте наш канал про сериал "Дискавери" в Телеграме - https://t.me/uglyklingons

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну если ваши предки там, вы уж как-нибудь уточняйте. Тут форум в основном российский, все-таки.

Good.

Зачем мне учиться уважать и терпеть тв-сериал?

Контрмеры:Зачем мне уважать и терпеть Звёздный Путь?
 
Графика? Обломы, ляпы? Лихие сюжеты или антуражы?
Каждый любит за то что в нём есть.Потому, что в нём есть всё( ну или почти-всё). А ведь и Звёздный Путь и БСГ уже давно не тв-сериалы или классическое ретро, а стрелянные воробьи своего дела.

Микс, то он микс, но ничего хорошего по-мне из такого смешения не вышло.

Наоборот, вышел хороший урок истории, почему подобные смешения нельзя делать на публику, да в таких масштабах. Тогда и из 11 фильма тоже ничего хорошего не вышло( а уж тем более "Немезис"). Ну не будут же телезрители смотреть 10-минутный диалог двух персонажей на рассуждения про философию, этикет и т.д. и т.п.
Любую фантастику нужно разбавить толикой экшна, потому- что в современной фантастике без это уже не проходит(Defiang Gravity- отличный пример).

Никаких там интересных оригинальных персонажей или сюжетов? Не?

Хоть всё и шаблонно, но хотя бы продуманно. Тот же Балтар: то ли плохой, то ли хороший. Голова пухнет уже. А там уже всё написано на сценарных скрижалях детским почерком:"Балтар - очень плохой и злой дядя". Да с одной стороны это плохо, но иногда думается - а не написано ли это где-то в 1966 с капитаном звездолёта?

понадергавший шаблонов из другой более известной и успешной фантастики?

Это ещё какой фантастики???0.0 0.0 0.0
Ни одной черты не провёл параллельной.Выражайся поточнее: что ты там откопал?
 
 
То что она катится вниз - факт не проверенный. Всегда найдётся тот, который захочет её вырулить, потому человек - большой мечтатель(ЗП)
 
добавлено через 3 минуты

оффтоп

эээ... что значит ПАС? нет мы ещё не закончили.

Скрыть

33; AI-1; 57; 66; 78x; 85(66-2); 87; 88(66-3); AI-2.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачем мне уважать и терпеть Звёздный Путь?

Про вас не знаю, но я уважаю Трек очень за многое: первопроходец "умной" фантастики на ТВ, запоминающиеся и оригинальные персонажи, преобладающие отличные сценарии и актерская игра, оригинальная концепция оптимистичного будущего и ещё целый вагон и маленькая тележка всего.
И ещё мне Трек ну просто нравится, люблю я его, вот и уважаю, понятное дело.
С чего мне уважать сериал, на который я даже время тратить заведомо не хочу?
Тем более "терпеть" - с не любитель грызть кактусы, если что. В Треке мне что-то "терпеть" приходилось крайней и крайней редко, что для франшизы с 700+ эпизодами и 11-ю фильмами я считаю очень даже хороший результат.
В оригинальном БСГ я не вытерпел дальше второго эпизода.

Наоборот, вышел хороший урок истории

Никаких особенных уроков, обычный случай посредственности на ТВ. и Сейчас сплошь и рядом и тогда было.

Да с одной стороны это плохо, но иногда думается - а не написано ли это где-то в 1966 с капитаном звездолёта?

Это плохо, когда оно скучно сыграно, неитересно написано и посредственно поставлено. Если оно ещё и неоригинально - то совсем труба.

Тогда и из 11 фильма тоже ничего хорошего не вышло( а уж тем более "Немезис").

Разговор совершенно другой темы, и непонятно к чему всплывший.

Ну не будут же телезрители смотреть 10-минутный диалог двух персонажей на рассуждения про философию, этикет и т.д. и т.п.

Смотрят и с удовольствием.
И наличие таких сцен не отменяет возможности "разбавления".

Это ещё какой фантастики???

Сами писали сверху и я выше - Трек и ЗвездныеВойны.

"The first duty of every Starfleet officer is to the truth, whether it's scientific truth or historical truth or personal truth!"

Читайте наш канал про сериал "Дискавери" в Телеграме - https://t.me/uglyklingons

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И ещё мне Трек ну просто нравится, люблю я его, вот и уважаю, понятное дело.

Тяжёлый случай... Я его тоже люблю знаешь, но не просто так. Вот этого я и не понимаю: как можно любить вещь просто так?(тебя в расчёт не берём, ты уже всё сказал) Для меня ЗП - это творческое пространство, ну и логика.А ещё:*пункты, пункты, пункты*.
Не каждому нравится БСГ78, это факт. Но и не каждому нравится ЗП( моя сестра, считающая меня психом). Идеальных вещей в мире нет, но никто не должен об этом забывать, о том что были такие первопроходцы как ЗП, БСГ, ну или 'Запретная планета'. Пускай хотя бы и негативно, но в памяти быть должны( это не принуждение, у нас демократия).

Никаких особенных уроков, обычный случай посредственности на ТВ.

У кого-то были мысли и про ТОС подобные (например у меня). Но почему я сейчас треккер? Правильно, вовремя посмотрел ЭНТ - ещё один пример 'посредственности на ТВ'. Волшебные эти вещи.

Это плохо, когда оно скучно сыграно, неитересно написано и посредственно поставлено.

Ничего подобного в БСГ78 нет. Сам же говорил, что больше одного эпизода не выдержал.

Смотрят и с удовольствием.

И наличие таких сцен не отменяет возможности "разбавления".

Такого не замечал, хоть тресни. Вот ЗВ: экшн на протяжении всего фильма, смотрят. БСГ: почти тоже самое (врядли это главная причина, это же бесплатная *******), но со смыслом, смотрят. ЗП: МЫ смотрим, по понятным причинам, а ведь на первый взгляд такая мутатень...
Чем тут не вписывается БСГ78???
Есть философские рассуждения, есть экшн, ну почти ЗП!
А ведь потом поняли, что они закрыли.Пытались возродить, а не получается.
И я думаю в правильном темпе выдержан, его просто не поняли.
 
 
И персонажи там более чем запоминающиеся. Чего только один Старбок стоит, клеющийся к женщинам, покуривающий сигару и любящий спереть себе наживу побольше.

33; AI-1; 57; 66; 78x; 85(66-2); 87; 88(66-3); AI-2.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тяжёлый случай... Я его тоже люблю знаешь, но не просто так.

Я вроде перечислил целую кучу причин, нет? А "Просто люблю" появляется после подробного и длительного знакомства с объектом, когда чувства полностью словами выразить уже трудно.

Чего только один Старбок стоит, клеющийся к женщинам, покуривающий сигару и любящий спереть себе наживу побольше.

Ага, совсем на Хана Соло не похож, ну вообще никак! :D

Пускай хотя бы и негативно, но в памяти быть должны

Не, я далек о того, чтобы понять зачем мне забивать свой мозг объективно посредственными вещами. Извиняйте.

Такого не замечал, хоть тресни.

Ещё бы! Откуда же времени на нормальные фильмы и сериалы взять, если смотреть все подряд, "чтобы было".

ЗП: МЫ смотрим, по понятным причинам, а ведь на первый взгляд такая мутатень...

Ну мне с первой серии понравилось, как-то так.
Хотя и никак не отменяю возможности неудачных первых эпизодов и долгого осмысления, но, извинте, отзывы знакомых и рецензии в сети в этом активно разуверивают.
Вот даже вы, непонятно что что уважающий, терпящий и любящий этот незабвенный мега-сериал, не можете ничего хорошего про него сказать.
 
И вы уже определитесь наконец, оригинальный БСГ - это "великолепный гениальный сериал", или все таки "неудачный эксперемент, обратившийся в посредственную поделку, который обязательно нужно посмотреть, чтобы знать историю провалов на ТВ"?

"The first duty of every Starfleet officer is to the truth, whether it's scientific truth or historical truth or personal truth!"

Читайте наш канал про сериал "Дискавери" в Телеграме - https://t.me/uglyklingons

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

оффтоп

*с лаконической точностью поднимается на ноги после полученного накдауна, отряхивает форму, и пытаясь подобрать слова, через зубы выговаривает:*
- Куда, же всё это катится.

Скрыть

 
Так, отвечаем:

Я вроде перечислил целую кучу причин, нет?

Иногда одного слова бывает достаточно.

Ага, совсем на Хана Соло не похож, ну вообще никак!

А при чём тут это? Э, прости, тема ЗВ не тут пишется. В конце - концов он на него не похож(причины выше).

Ещё бы! Откуда же времени на нормальные фильмы и сериалы взять, если смотреть все подряд, "чтобы было".

Я Треком ещё полностью не поглощён, поэтому и смотрю всё подряд. Ну нет времени у меня на Трек, ну нет его. ЕГЭ скоро. Да и практика, знаешь, хорошая.
 
Ну и заканчивая: подвожу итог.
 
Из твоих слов, моих слов, признаю оригинальный БСГ... УДОЛЕТВОРИТЕЛЬНЫМ СЕРИАЛОМ. Пускай и эксперимент, пускай и неудачный, но...
... люди любят. За что... Пускай они решают, но причины такие есть, и они выше.
Человек - безграничная личность...
 
Эксперименты они и на то, чтобы проверить замысел. Главное, это то что эксперименты эти не забываются.

33; AI-1; 57; 66; 78x; 85(66-2); 87; 88(66-3); AI-2.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Иногда одного слова бывает достаточно.

Лучше жевать, чем говорить. Угу. :sleep:

Я Треком ещё полностью не поглощён, поэтому и смотрю всё подряд. Ну нет времени у меня на Трек, ну нет его.

Посоветовал бы для экономии времени, раз уж его так мало, поразборчевее быть чтоли, в том, на что его тратишь :) Ну просто, добрый совет.

люди любят. За что...

Тут не поспоришь, на этом свете люди любят все, и это их право. А если "люди" непонятно какие виртуальные, то их и не спросишь даже ::)

Из твоих слов, моих слов, признаю оригинальный БСГ... УДОЛЕТВОРИТЕЛЬНЫМ СЕРИАЛОМ.

Вот за твердый и понятный ответ - спасибо!

"The first duty of every Starfleet officer is to the truth, whether it's scientific truth or historical truth or personal truth!"

Читайте наш канал про сериал "Дискавери" в Телеграме - https://t.me/uglyklingons

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Capt.Hunter,

Ну не будут же телезрители смотреть 10-минутный диалог двух персонажей на рассуждения про философию, этикет и т.д. и т.п.

я - в какой то степени иногда телезритель. Я буду смотреть 2.5-3 часовой диалог двух персонажей о философии, этике (не путать с этикетом) и всем таком, если в рассуждениях будет то, что стоит слушать.
А что там было про Немезис, не допоняла. Не могли бы объяснить ?
 
Извиняюсь заранее, если это было оффтопом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что там было про Немезис, не допоняла. Не могли бы объяснить ?

dthnth, 'Немезис', думаю, слишком уж экшном переполнили. В отличии от других фильмов, тут его напорядок больше. Так сказать, 'убрали золотую серединку', и поставили другое.Отсюда и... результат.

33; AI-1; 57; 66; 78x; 85(66-2); 87; 88(66-3); AI-2.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Capt.Hunter, какой результат ? в Немезисе тьма умных мыслей, с такой точки зрения - что там много экшена, я честно говоря, в первый раз слышу.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

dthnth, результат низких кассовых сборов.
 
Если сравнивать с предыдущими лентами, люди привыкли к более спокойному, размеренному Треку.
 
Да и вообще, на это есть отдельная темка, а этот разговор прямо не в тему.

33; AI-1; 57; 66; 78x; 85(66-2); 87; 88(66-3); AI-2.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 Elfwine, 2 Capt.Hunter У меня только одна реакция на Ваш диалог: "Что это было? 0.0 "...
 
 
2 dthnth Поддерживаю про "Немезис".

оффтоп

Оцениваете моё сообщение, то, пожалуста, пишите причину.

Скрыть

Ни кто не идеален, а я не исключение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

оффтоп

Однако экшеновый фильм Абрамса собрал неплохую кассу.

Скрыть

"Аэрогелиевые дисплеи и оптические проводники...Какой примитив. Когда же уже наступит это будущие?"-Джефф «Джокер» Моро, Mass Effect 2

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...