Перейти к содержанию

Не праздник. Просто день. :)


Luvilla

Рекомендуемые сообщения

11 января во многих календарях назван "самым вежливым днём в году".
 
И называется он "Всемирный день «спасибо»".

оффтоп

Не путать с американским Днём Благодарения - то уже совсем другая история...:)

Скрыть

 
Нет никаких древних или ооочень древних историй по этому поводу :)
 
Просто... я просто предложу нам всем на секундочку задуматься - как часто мы говорим слова благодарности как бы мельком, походя, потому что нас так с детства учили - "нужно быть вежливым". Как часто мы говорим это дивное, замечательное слово "Спасибо", не вкладывая в него ничего - ни изначального смысла, ни частички души... ни даже искренности.:sad:
 
Сегодня... есть повод задуматься. Я уверена, что у каждого из нас есть дорогие нам, близкие люди, друзья, знакомые... которых есть за что поблагодарить.
 
Скажите им "Спасибо". И, произнося это дивное слово, испытайте капельку... тех душевных вибраций, которые делают благодарность искренней!
 
Ну а я... как это принято говорить, пользуясь случаем :D хочу сказать большое спасибо всем вам, этому форуму - просто за то, что вы есть :)
 
Спасибо!

Женщина тоже может построить Дом...
...или найти Мужчину, который для неё это сделает!


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Luvilla,
Я обычно не говорю спаибо, я обычно говорю благодарю :)

Волки, вампиры, сатиры и призраки, Избранные из всех дьявольских сил, Я молю вас послать сюда, сюда послать, Сюда послать огромную серую тень, Которая заставит людей задрожать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я говорю благодарствую:)

"Истина не бывает чьей-то, как правда, которая у каждого своя. Истина едина, потому, что исходит из единого Источника бытия всего сущего."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...