Перейти к содержанию

Jolene Blalock в Звездном десанте-3


Рекомендуемые сообщения

Aaqm Vert,

оффтоп

От такой Анны Карениной ни сама она бросится под поезд, а ее муж вместе с Вронским...

Ну, нет! Это уж слишком. Хотя, конечно, такая роль для нее и вправду не подходящая. Скорее что-то типа Жанны д'Арк... Наверное, вполне могла бы сыграть.

оффтоп

Или послужить моделью для "Свободы на баррикадах" Делакруа :)

Скрыть

Скрыть

Oh greatest and mighty English! It's the only hope during the days of painful reflections about the fate of my Fatherland. ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 59
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

[off]Никто не мог представить Ю.Никулина в "Двадцати днях без войны" А.Германа, после "Бриллиантовой руки". Герман неворятными усилиями пробил эту роль. В итоге - гениальный фильм, с гениальным трагическим актером. Я думаю так же и Блэллок. Она должна играть трагедии, но никто не хочет (и не может?) вырвать ее из замкнутого круга телевизионных шоу...[/off]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

оффтоп

Вот интересно: а грудь у нее своя или силикон? ::)

Скрыть

 
Mak
оффтоп

а можно ссылочку на биографию Трипа с такими же фотками? :wub:

Скрыть

Питер - столица Баджора. (с) FUNTik
Официальный баджорский краснорубашечник. (с) Carrie

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Mak,

оффтоп

"знойная женщина, мечта поэта" © Ostap Ibragimovich

Скрыть

Oh greatest and mighty English! It's the only hope during the days of painful reflections about the fate of my Fatherland. ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Арибет,

оффтоп

Не думал, что это волнует женскую половину населения=)

Скрыть

- Dilan@Omega007, USS Andromeda-E.
- Почетный костровой
- Часто Копирую Новости =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Dilan,

оффтоп

что именно? Фотки Трипа или грудь Тпол? :)

оффтоп

И вообще как бы можно было уловить сарказм в моем посте :Р

Скрыть

Скрыть

Питер - столица Баджора. (с) FUNTik
Официальный баджорский краснорубашечник. (с) Carrie

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всем привет! правда не совсем в тему про Джолин, ну просто пересмартивала Энтерпрайз и обнаружила в 3м сезоне знакомое лицо, потом вспомнила что видела этого актера в фильме LOST - Остаться в живых, что идет по первому каналу, он играет там китайца., а в энте он играет одного из команды безопасности после нападения зинди.

Не важно, что ты один хуже когда ты ноль!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Джолинар Малк`Шур,

оффтоп

ну он еще в Крестовом походе засветился)

Скрыть

Питер - столица Баджора. (с) FUNTik
Официальный баджорский краснорубашечник. (с) Carrie

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Арибет

оффтоп

И в "Ангеле" :)

Скрыть

"The first duty of every Starfleet officer is to the truth, whether it's scientific truth or historical truth or personal truth!"

Читайте наш канал про сериал "Дискавери" в Телеграме - https://t.me/uglyklingons

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Vita brevis
Ars vero longa
Occasio autem praeceps
Experienta falax
Judicium difficle
More profunda
Mundus vult decipi

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Говорят что в отличие от 2-ого фильма, 3-й будет целиком основываться на книге и вообще будет намного качественнее. Будем надеяться.

"The first duty of every Starfleet officer is to the truth, whether it's scientific truth or historical truth or personal truth!"

Читайте наш канал про сериал "Дискавери" в Телеграме - https://t.me/uglyklingons

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шо-то форма на ней дюже кривовато сидит... явно не по фигуре:D

Говорят что в отличие от 2-ого фильма, 3-й будет целиком основываться на книге и вообще будет намного качественнее.

::) ой, хорошо бы...

Женщина тоже может построить Дом...
...или найти Мужчину, который для неё это сделает!


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ниче форма вроде сидит...
 
А если фильм будет основываться на книге это действительно пойдет ему только на пользу, т.к эта книга одна из первых в этом жанре, она породила огромное количество продолжений и подражаний.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Собсно говоря и первый фильм был по книге, просто в фильме допустили слишком много вольностей которых в книге не было потому соотношение получилось где то 50 на 50 на мой взгляд.

Волки, вампиры, сатиры и призраки, Избранные из всех дьявольских сил, Я молю вас послать сюда, сюда послать, Сюда послать огромную серую тень, Которая заставит людей задрожать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О, а вот тут она хорошо выглядит :)
Хотя судя по ролику фильм будет хуже первой части.

оффтоп

Лично для меня 2 фильма нет вообще, я его не смотрела и смотреть не собираюсь. А книга прочитана вдоль и поперек раз 10 :)

Скрыть

Питер - столица Баджора. (с) FUNTik
Официальный баджорский краснорубашечник. (с) Carrie

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рад видеть, что создатели учли ошибки второй части и вернули Рико, а также добавили несколько более опытных актеров вместо друзей и родственников режиссера второго фильма :D Да и от пафоса в агитационных роликах избавились, вернувшись к ироническому стилю пропаганды первого фильма. Масштабность, судя по однообразным узким коридорам показанным в трейлере, хромает, но надеюсь, что сценарий сможет отвлечь от этого внимание :)

История DS9 - все закономерно, но непредсказуемо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Я после просмотра Энтерпрайза, сразу полез в инет и глянул, в каких фильмах еще снялась Джолин. Не обломался и посмотрел фильм Марионетки теней, а качал я его бесконечность из инета. Фильм я вам скажу так се. Потом посмотрел фильм Ярость или как то так называется. Тоже таксе. Однозначно роль Т'пол ее самая лучшая. А когда я узнал, что она снимается в звездном десанте 3, то стал ждать с нетерпением выхода этого фильма. Спору нет, что первая часть просто супер. Один из любимых моих фильмов. Второй фильм просто шлак. Надеюсь, что третий будет лучше второго. :) Если не ошибаюсь, то бюджет картины окого 20 миллионов долларов. Это уже неплохо. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

оффтоп

Говорят что в отличие от 2-ого фильма, 3-й будет целиком основываться на книге и вообще будет намного качественнее. Будем надеяться.

Скрыть

В книге на самом деле не так уж много боев было. И женщин в десантуре кстати небыло. Они исключительно пилотами были. Да и воевали в оригинале десантники в мехах. Плюс была третья сторона
 
И собствено у ЗД1 был всетаки режиссер Пол Вурхоувен.
оффтоп

А ведь еще и мультсериал ЗД есть

Скрыть

"Аэрогелиевые дисплеи и оптические проводники...Какой примитив. Когда же уже наступит это будущие?"-Джефф «Джокер» Моро, Mass Effect 2

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А нельзя ли уточнить, по какой конкретно книге? Если мне не изменяет память, была только одна "Звездная пехота"

оффтоп

она же "Звездный десант"

Скрыть
Хайнлайна, по которой, собственно, и снимали первый фильм, определенно в ремейках не нуждающийся.

Тихо, просто, эффективно. А вы тут рассуждаете о жалости.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

оффтоп

режиссер Пол Вурхоувен

*поперхнувшись чаем*
 
кто?
 
Много экзотических написаний видела, но такого...

Скрыть

Женщина тоже может построить Дом...
...или найти Мужчину, который для неё это сделает!


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера в журнале "Фильм" вычитал, что Пол Верховен признался, что так и не смог дочитать первоисточник до конца: "Меня так замучила зевота, что я отбросил книгу в сторону".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А нельзя ли уточнить, по какой конкретно книге? Если мне не изменяет память, была только одна "Звездная пехота"
оффтоп

Оффтоп

она же "Звездный десант"

Скрыть
Хайнлайна, по которой, собственно, и снимали первый фильм, определенно в ремейках не нуждающийся.

Starshiptroopers.
К книге фильм имеет очень косвеное отношение.

"Аэрогелиевые дисплеи и оптические проводники...Какой примитив. Когда же уже наступит это будущие?"-Джефф «Джокер» Моро, Mass Effect 2

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Mad-Dan,

К книге фильм имеет очень косвеное отношение.

Кстати примерно на 50 процентов фильм соответствует книге.

Волки, вампиры, сатиры и призраки, Избранные из всех дьявольских сил, Я молю вас послать сюда, сюда послать, Сюда послать огромную серую тень, Которая заставит людей задрожать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне казалось, что от оригинала там остались имена героев, корабля и планеты, падение метиорита на землю, ну и сами жуки. Врядли это тянет на 50 процентов

"Аэрогелиевые дисплеи и оптические проводники...Какой примитив. Когда же уже наступит это будущие?"-Джефф «Джокер» Моро, Mass Effect 2

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...