Перейти к содержанию

Японский министр науки попытался заинтересовать студентов инопланетянами


Dilan

Рекомендуемые сообщения

picture.jpg
Фото с сайта ilion.com
 
 
Японский министр науки и образования Кисабуро Токаи (Kisaburo Tokai) полагает, что существование инопланетян возбудило бы в студентах больший интерес к космическим наукам. Как сообщает агентство AFP, об этом он заявил на заседании правительства, которое началось с оживленного обсуждения НЛО.
 
При этом Токаи отказался в отличие от других членов кабинета говорить о том, верит ли он сам во внеземные формы жизни. Ранее о вере в существование инопланетного разума заявили министр обороны Японии Сигеру Исиба (Shigeru Ishiba) и главный секретарь правительства Нобутака Матимура (Nobutaka Machimura).
Во вторник, 18 декабря, кабинет министров в ответ на запрос одного из парламентариев выпустил специальное заявление, в котором говорилось, что существование НЛО внеземного происхождения не подтверждается, а, следовательно, на разрабатываются никакие специальные меры на случай, если такой объект окажется в небе над Японией. После публикации этого заявления Матимура отметил, что лично он "абсолютно уверен" в существовании НЛО. Вслед за ним министр обороны заявил, что он изучает различные варианты действий на случай внеземного вторжения. Правда, он подчеркнул, что делает это не как министр обороны, а как частное лицо.
http://lenta.ru/news/2007/12/21/aliens/

- Dilan@Omega007, USS Andromeda-E.
- Почетный костровой
- Часто Копирую Новости =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...