Перейти к содержанию

конец сериала


Рекомендуемые сообщения

народ, извиняйте что не в тему залез, но, это правда что 4й сезон последний? и будут ли повторы по каким либо каналам другие сезоны если конечно знаете

В программе на сайте "Домашний"... "Энтерпрайз" стоит ещё аж до следующей недели. Сегодня в 00:30 всё и узнаем: грубая ли это опечатка, либо снова повторят все сезоны. Подождать осталось совсем чуточку! :)

Счастье бывает только в сказках... и, нет ничего возможного...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 338
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

После такого конца, повтор смотреть не хочется :(
Если сравнивать сезоны, то после первого и третьего действительно с нетерпением ожидалось продолжение , особенно после третьего.
Но то , что сделано в четвертом, увы далеки, от моих ,во всяком случае , ожиданий.
Не логичный переход от 3 сезона к событиям 4, а что до персонажей, то их вовсе превратили в пустое мето, на фоне Великого Арчера. И что больше всего не принимаемо и не приятно, - слышать дефирамбы в его адрес от Тпол... В конце концов ее заслуг в общем успехе как минимум 50%, да и другие потрудились. Так что слова Рида в конце сериала, про голерку куда их "заслали" весьма показательны...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то как-то последнюю серию проживала и сказать нечего. Все как-то непонятно или я чего-то не догоняю. Вот например смерть Трипа. Ну что сказать,помер и все,забыли.
Вобщем последня серия меня немного разочаровала.:sad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне понравилась. Теперь мы знаем, что Райкер таки станет капитаном! Я в это уже не верил =))). Повара не показывали в сериале, НО, если-бы его пару раз показали мельком, и это был-бы Райкер, то было-бы интереснее. Типа весь ЭНТ - воспроизведение галаграммы =))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Треккер_Из_ПЕРМИ
А мне понравилась. Теперь мы знаем, что Райкер таки станет капитаном! Я в это уже не верил =))). Повара не показывали в сериале, НО, если-бы его пару раз показали мельком, и это был-бы Райкер, то было-бы интереснее. Типа весь ЭНТ - воспроизведение галаграммы =))

А ты подумай если б он был капитаном галактики(ЭНТЕРПРАЙЗ 1701-D) то откуда в немезиде он ещё первый помошник

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Lisa,
Аська есть ?

Занесу прям в трансварп, если будете ворчать.))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне очень стыдно, но пользоваться ей не умею....вот номер, научи? 258-547-089 а можно и в личке! уже пишу тебе!
 
Добавлено через 10 минут
Ты где? Только не пропадай!!!!:woot: :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

_LEXX_, очень интересно! Получается, что с "Брокен Боу" по "Терра Прайм" мы зырили голограмму?! Очень было весело подобное осознать после итогового эпизода. Пошловато они всё нам завершили, имхо конечно. Не знаю, что сказать... типа, всё это время мы смотрели события XXII века с участием уже считай дааавно померших персонажей - если Райкер весь ENT крутил у себя в XXIV веке, то Капитан Арчер и Ко - двухсталетние спириты. :mad:
 
Треккер_ИЗ_ПЕРМИ, а может Райкер стал таки Капитаном, а к событиям "Возмездия" его понизили. Тоже вариант! :D

Счастье бывает только в сказках... и, нет ничего возможного...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, я провтыкался =)) У них форма "до-Соверенговская" Значит Райкер все-ещо 1-й помошник на Энте-Д. А насчет райкера - это я предположил (или предложил) Такой конец более действует, согласитесь. Типа, никто и не догадывался, что все это галаграммы =))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Типа, никто и не догадывался, что все это галаграммы =))

Мда... как приятно пахать на благо человечества, вкалывать на работе, испытывать десятки физических и моральных испытаний и под конец узнать, что вы, вообще то, голограмма аки пустое место, ноль без палочки и, вообще, весь ваш полёт происходил у некто на ладони. Вот так просыпаешься однажды утром... и "Добро пожаловать в Сумеречную Зону!", так сказать. ::)

Счастье бывает только в сказках... и, нет ничего возможного...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну так и есть... Для этого галаграмы и придумали, чтобы лучше понять события, ну и т.д. Воопще существует серия, называется "Элементарно дорогой Дейта". Там персонаж книги А.Конондоиля, профессор Мариарти, узнает, что он галлаграмма...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А есть мнение, что вся информация о Вселенной и всех событиях (прошлое, настоящее, будущее) уже есть, что вся вселенная просто как программа. Вселенского масштаба. Что отнюдь не делает нас менее реальными. Этот мир реален для нас, а мы для него.
Однако::) все были какие-то немного не такие в этой райкеровой проге, чем обычно, не может быть так, что они ничего там не напутали:) А как голограмма расчитывает изменчивость событий, ну, Райкер ведь там чисто свои вопрсы задавал, а историю по ходу дела не изменишь, какая была, такая была, если в прошлое не отправляться чтоб ее менять? Датчик случайных чисел? Смысл с ним общаться если знаешь, что неправда? или правда? какая-то своя особая, вот тогда именно и получается, что они там в своей голограмме живые именно для этой своей голограммы?????????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, пошла эта голограмма. Простите мой французский! :mad:
 
Для меня все они там реальны, как никогда. Последний эпизод - "Терра Прайм", типа имхо со смыслом. Никаких шести лет призрачного характера! После "Терра Прайм" все жили счастливо, в особенности Трип, ибо он ЖИЛ и у всех всё было пучком! Все были женаты и замужем! Женаты... с детьми... :love:
 
После таких рассуждений на тематику "голограмма кто то или не голограмма" начинаешь задаваться вопросом - а, мы с вами не голограмма ли?! Может и на нас сейчас пяляться товарищи из будущего, может вся наша жизнь - это программа чьего то голодека. Как вам такая философия?! :woot:

Счастье бывает только в сказках... и, нет ничего возможного...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Lisa, вся наша жизнь - это Сумеречная Зона... ;)

Счастье бывает только в сказках... и, нет ничего возможного...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если не знаешь, что с ней делать, как с ней жить, что о ней думать. Каждый живет как ему легче и верит в то, во что хочет верить. "Во что веришь, то и есть", у каждого свой мир и чисто для них он реален.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рассуждаете как философы блин)))
Но все равно вышло как то не в тему, было бы создание Федерации но без Райкера и его Голодека

Занесу прям в трансварп, если будете ворчать.))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А помоему с ним тоже нормально. Говорят, что слишком много ссылак в следующие сериалы? Я говорю, иначи и быть не могло! Ведь это предыстория!!! Мне самому кажется странно, что у пикарда в зале заседаний небыло корабля NX, но раз райкера показали рядом с Арчером, значет так должно быть =) Не забыли.
И вообще, Дейта и Райкер - мои любимые персонажи!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну Дейта и мой любимый персонаж.
Ссылок да действительно много.Я не думаю что они будут продолжать, тем более ночью по Домашнему опять стали заново крутить 4 сезон.
Посмотрим что будет после того когда опять он закончится

Занесу прям в трансварп, если будете ворчать.))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Треккер_ИЗ_ПЕРМИ, точно! Не нужно было, имхо, Райкера и Трой туда приаттачивать. Они в своём времени пусть забавляются с голопрограммами, но нам этих забав демонстрировать ох, не надо. У нас сейчас ENT, а не TNG... и, нам не нужны всякие столь открытые намёки на ссылки. ::)
 
_LEXX_, пусть ENT и предистория, да это так. Так предисторию и показывали бы без TNGешного вмешательства с решением своих проблем (чего Райкер с Трой не посоветовался приватно? она телепатка, с ней более эффективней получилось бы, чем с голопрограммированием). Сначала ENT развернули круто и ярко показав нам, что это реальность и всё такое, а потом ОДНИМ эпизодом они умудрились намертво повалить девяносто с гаком эпизодов. Ой, мол типа, вам сюрприз - это был своего рода экскурс в прошлое. Не оригинально с их стороны и не мудрено, что итоговый эпизод вызвал столь нехилое по своим габаритам недовольство. :pinch:

Счастье бывает только в сказках... и, нет ничего возможного...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Matriarh А я вот тут не согласен! Прямое указание на эскурс в прошлое есть только в последней серии, а все остальные нормальные. Но то что последняя была IMHO ну совсем не оригинальной и портящей все удовольствие от просмотра всего сериала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Теперь мы знаем, что Райкер таки станет капитаном! Я в это уже не верил =))). Повара не показывали в сериале, НО, если-бы его пару раз показали мельком, и это был-бы Райкер, то было-бы интереснее. Типа весь ЭНТ - воспроизведение галаграммы =))

Райкер и так стал капитаном после Немизиды, ему дали корабль и он со своей Трой улетел. А если ты думаешь что ентерпрайз, это голографическое воспроизведение, то в этой серии было ясно сказано, самим Райкером, что типа он капается в исторических архивах. Значит это всё было.

Where no man has gone bofore

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никто и не говорит, что этого небыло. А Райкер возможно, и не стал капитаном. Рядом с Ромулом началось строительство новой базы. Он решил перейти туда, вместе с Трой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...