Перейти к содержанию

конец сериала


Рекомендуемые сообщения

А потом Спока возродили) Только с Трипом это вряд ли произойдет.

Тут более уместнее пример Таши Яр из ТНГ или Джадзии Дакс из ДС9, когда уход актрисы из сериала знаменовался нелепой смертью отличного персонажа.

Да, смерть Таши Яр была ОЧЕНЬ нелепой. Однако в этом есть свой позитивный момент - сериал стал острее - теперь зритель верил, что создатели сериала вполне могут убить какого-нибудь главного персонажа, причём нелепо. После серии с Ташей я чутче реагирую на серии, где какой-то главный персонаж при смерти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 338
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Тогда нужно говорить о новом трековском сериале. Сюжетов можно предложить массу. Да и пригласить Майкла Джо Стражински!

Vita brevis
Ars vero longa
Occasio autem praeceps
Experienta falax
Judicium difficle
More profunda
Mundus vult decipi

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я читала, что Трип не умер, а только инсцинировал свою смерть и улетел куда-то там с Т'Пол на вечное счастье!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бред, вот это полный бред

Koi kehless put lok
Koi put ge poo

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поняло:) Но там так подробненько про это говорили, что охотно верилось... я вообще тоже не всему верю, но там всё по полочкам как-то разложили, и весь народ, который там на форуме был тоже поверил... Вот если ссылочку найду, завтра обязательно выставллю! И порадуемся за Трипа и Т'Пол!:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бред? Просто чья-то фантазия. На то и существуют фанфики - придумывайте себе что хотите, дописывайте свои видения финала.
Это же хорошо, если сериал толкает людей на что-то твоерческое, на собственное осмысливание ситуации, дает толчок и желание что-то делать.
 
"Сюжетов можно предложить массу."(с)
Да? Предложи! 95%, что так или иначе это уже было.
 
Стражински? Это который сценарист Вавилона5? Интересно, и что он может решить? Если у человека и были какие-то идеи, наверняка, он уже использовал их в Вавилоне. А над Треком всегда работает целая команда сценаристов. И если уж им в коллективную голову ничего не приходит...

Reality is for people who can't handle Star Trek.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто там какая-то девченка дословный тщательный перевод сценария той серии делала и всё популярно объясняла. Ее очень конец напрягал, что-то там было не правильно. Трип, говорит, улыбался! А помните как он из-за сестры переживал! Вот поэтому она и пошла всё выяснять лично. Ну вопросов тоже масса у народа было, она всем отвечала...слишком уж убедительно! Ладно, поищу хорошенечко завтра ссылочку:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, знаешь:sleep: Какая-то девчонка - это тебе не сценарист. Мы тут каждый можем у любимого персонажа "особую улыбку" разглядеть и все растолковать, как нам хочется.

Reality is for people who can't handle Star Trek.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто, очевидно, это было чье-то личное мнение.
Теперь, когда сериал закончился, каждый может думать себе что хочет.

Reality is for people who can't handle Star Trek.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть хоть какой-то шанс увидеть новые серии?Может продолжат съемки?
 
Добавлено через 6 минут
Я тоже надеялся,что Трип и Тпол замутят...Но.. Lisa,

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда пусть 5й сезон ЭНТа будет состоять из одной серии- воскрешение Трипа и его свадьба с Т'Пол:) . Больше, по-моему, никому и не надо:)

misterious clown

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда пусть 5й сезон ЭНТа будет состоять из одной серии- воскрешение Трипа и его свадьба с Т'Пол:) . Больше, по-моему, никому и не надо:)

И этого никому кроме оголтелых фанов одного только ЭНТа не надо.. :wub:

  • Нравится 1

"The first duty of every Starfleet officer is to the truth, whether it's scientific truth or historical truth or personal truth!"

Читайте наш канал про сериал "Дискавери" в Телеграме - https://t.me/uglyklingons

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Elfwine, :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сылка...:)
http://www.samaratrek.ru/cgi-bin/yabb/YaBB.cgi?board=gen_trek;action=display;num=1138361855;start=15
Самарский сайт. Там Амманда, похоже, еще где-то что-то писала, сейчас если найду выложу.
 
Добавлено через 2 минуты
Elfwine, я не оголтелый фан одного только Энта! Я оголтелый фан всего Трека! И ни на чем не настаиваю, просто интересно! И очень хочу разобраться!:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На счет счасья "на небесах" :) , это уж извините.
Но против "воскрешения" ТРипа и воссоединения с Тпол не возражаю :)
Хотя как я уже говорила, для его восрешения и пятый сезон то не нужен. Достаточно немного перемонтировать заключительную серию, - убрать эпизод с его смертью и все! А там уже фантазия фэнов, что с ним и как будет :)
Помните "Секретные материалы"? Там пошли по нестандартному для ТВ пути, - когда нужно было "убрать" актера из сериала просто представили так, словно персонаж должен был скрыться и все. Персонаж жив-здоров, где-то там, и умудряется общаться со Скалли. Отношения продолжились ...
И никакого неприятного осадка, все в порядке. Разве ни так?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда счастье в космосе....:D
А всё и в порядке, все счастливы и умиротворены:) "В Богдаде всё спокойно, спокойно-спокойно...:D "

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2Lisa
Конечно, на форуме самаратрека это довольно интересная версия: "Трип инсценировал свою смерть". Весьма опасная инсценировка с электродами... А "друзья" Шрана по этой логике не хотели причинить никому вреда, а просто пожертвовали жизнями ради правдоподобности мистификации?:)

misterious clown

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как я уже сказал это бред, даже если друзья Шрана просто подвернулись под руку, это все равно бред, хотя если решат продолжать сериал то и эта версия может оказаться правдоподобной

Koi kehless put lok
Koi put ge poo

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стражински? Это который сценарист Вавилона5? Интересно, и что он может решить? Если у человека и были какие-то идеи, наверняка, он уже использовал их в Вавилоне. А над Треком всегда работает целая команда сценаристов. И если уж им в коллективную голову ничего не приходит...

Он мог в свое время стать сценаристом Энтерпрайза. Даже подготовил для него "сюжетную дугу"

Vita brevis
Ars vero longa
Occasio autem praeceps
Experienta falax
Judicium difficle
More profunda
Mundus vult decipi

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"А я серию вообще не смотрела"
 
Lisa, не сочти за обиду, но все же обсуждая что-либо имеет смысл знать предмет обсуждения.
Так вот предлагаю просмотреть последнюю серию и вернуться , если желание возникнет, к обсуждению.
Впрочем должна предупредить, концовка оставляет весьма неприятный осадок и от постановки, и от сюжета (в том чиле смерти Трипа).
 
Лично для меня последеней осталась Тера Прайм (во всяком случае пока авторы не решат снимать, и желательно позитивное, продолжение)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Точно! Надо! Я за на 200%! но напугали вы меня уже серией этой и не хочу сидеть в осадке.:D И зачем они так сериал закончили? Что-то мне это одну сказку напоминает, «Русалочка» называется. Она задуматься заставляет. Хэппи-энды такого эффекта не дают. Жизнь так хрупка, и надо Жить пока она есть, надо Любить пока твоя Любовь у тебя есть. Всего этого можно лишиться в один миг, неожиданно и нелепо и будет уже бесконечно поздно что-либо поправить или вернуть. А Трип и Т’Пол слишком долго откладывали всё на потом, только потом у них уже никогда не наступит. (Если Треккеры планеты всей не возмутятся:D )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Ну вот и досмотрел мой самый любимый сериал :sad: Щас выскажу всё, что на душе :) Для меня столь любимый наивно-романтический Энт ( где команда летает и изучает что хочет, не спросив даже начальство, а потом умудряется в одиночку ( при этом никого, помоему, не убив ) спасти Землю... одним словом, розовое будущее ) умер с окончанием третьего сезона. В четвёртом сценаристы перешли к тактике " меньше промежуточных серий - больше сюжетных " и напридумывали несколько сюжетосочетаний ( Земля в прошлом, суперлюди, ромуланский саботажд, похищение Флокса, зеркало, ну, и, наконец, создание союза, вклинивая в промежутки пару промежуточных серий ). Команда в четвёртом сезоне превратилась из отважных исследователей в детективов (возня на Вулкане, ромулане и остальные) - это, на мой взгляд, снизило зрелищность сезона. Последняя серия четвёртого сезона - самая неудачная: во-первых, Райкер с подругой (забыл имя) всё портят (предают нереальность событиям ), во-вторых, нелепая и идиотская смерть Трипа ( сколько до этого попадали с Арчером ,и не только, в плен - как то выкручивальсь ), в третьих, странное поведение героев после смерти - как будто никто и не заметил смерти - Арчер в третьем сезоне после разгрома на корабле и смерти 23 человек убивался и не мог заснуть, а теперь с улыбкой говорит с Т'пол и Флоксом, заучивая речь перед выступлением, вулканка тоже хороша - её реакции вообще нам не показывают, кроме эпизода, когда она шмотки Трипа собирает и в-четвёртых, с каких это пор самым осведомлённым и мудрым на корабле стал повар !!!??? Несмотря на последнюю серию, сезон мне кажется неплохим, больше всего понравилась 14 серия - Аенар.
P.S. Мне кажется, что адекватно оценивать сериал - насколько удачный и как хорошо вписывается в рамки СТАР ТРЕКа можно будет через пару лет.
P.S.S. И еще, хотелось бы, чтоб следующим проектом в рамках СТАР ТРЕКа стал ремейк ТОСа, с современной графикой и опытом работы над 5 сериалами саги...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...