Перейти к содержанию

конец сериала


Рекомендуемые сообщения

Мне в сериале меньше всего понравилась смерть маленькой Элизабет и гибель Такера! Такер был хороший парень, У них с Т'Пол была настоящая любовь... Элизабет вообще была невинная душа... И вообще в конце не ясно что будет дальше с Т'Пол и с Арчером... И образование федерации предполагает продолжение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
  • Ответов 338
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

А еще есть книга - Star Trek ENTERPRISE The good that men do.
Так вот, начинается она вот так:
 
"I'm sorry, Captain," Phlox was saying in tones that dripped with grief. "He's gone."
A pause. Then Phlox spoke again. "Computer, record that death occurred at nineteen-hundred and thirty-three hours, fourteen February, 2155."
Feeling unaccountably calmed by the knowledge that the deed had finally benn done, Trip opend his eyes...
So this is what it's like to be dead, he thought, really trying on the idea for the first time. Funny. Doesn't hurt quite as I thought it would.

-I would rather die in agony, than accept assistance from you.
-You got it. Arm phasers. Fire everything we've got.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
Мне в сериале меньше всего понравилась смерть маленькой Элизабет и гибель Такера! Такер был хороший парень, У них с Т'Пол была настоящая любовь... Элизабет вообще была невинная душа... И вообще в конце не ясно что будет дальше с Т'Пол и с Арчером... И образование федерации предполагает продолжение

Во во, хотя бы одного оставили, но нет надо было убить отлично персонажа, и добавить еще одну огромную рану на и так искалеченную душу Т'пол.
А вообще концовка не понравилось ибо она явно сделана для того что бы закрыть сериал, сериал который еще был далек до событий сообстно его же концовки как результат столько лет было тупо вырвано, да еще и происходит это все в далеком будущем, а все полюбившиеся персонажи всего лишь перенаправленные фотоны. Плюс ненужная смерть персонажа к которому за 4 сезона конкретно так привязался, как результат сильный неприятный осадок и грусть, тоска :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

worys, от Немезиса тоже сплошная боль, грусть, тоска,
да и ДС9 тоже не благополучно закончился, один лишь Вояджер благополучно вернулся домой.
Видимо есть некий смысл в том, что герои погибают, а потом после них продолжается жизнь, потому что такова жизнь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

worys, от Немезиса тоже сплошная боль, грусть, тоска,

да и ДС9 тоже не благополучно закончился, один лишь Вояджер благополучно вернулся домой.
Видимо есть некий смысл в том, что герои погибают, а потом после них продолжается жизнь, потому что такова жизнь.

Ну могли бы Трипа не убивать, ребенка бы хватило, да грустно но зато гибель ребенка явно укрепила отношения Т'пол с Трипом, они бы могли прожить нормальную жизнь, и завести нормального здорового гибридика :) но место этого сценаристы все время на них двоих выливали тонны проблем и боли, мне их жалко, ведь столько боли пережили Трип с Т'пол за весь сериал не пережил не один член команды Энтерпрайза, за что их так сценаристы :( А вообще этот сериал далеко не первый который, оставляет неприятные чувства после его завершения, уж лучше бы его просто оборвали как "Светлячка" закончив так сказать ни на чем, чем так как они это сделали, я вообще против 22 серии, 21 хватило бы в самый рас для такого закрытия сериала.
З.Ы Эх как же мне этого не хватает http://www.youtube.com/watch?v=srYvmeABYTY&feature=related :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется не надо было убивать ни ребенка, Ни Трипа , Но если честно то зная женскую натуру, Думаю большинству женщин было бы легче потерять мужа чем ребенка! (А потерять обоих это уже трагедия) Что касается Вулканок , Думаю большинство из них чувствовали себя бы так же в подобной ситуации, Ведь Вулканцы очень нежны с детьми, А мужей и жен они в большинстве случаев не выбирают!
 
А интересно у Т'Пол были другие дети? ведь уже в начале сериала ей было 59 лет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется не надо было убивать ни ребенка, Ни Трипа

Согласен, но смерть ребенка логична (Вулканец детектед) да и все же он не совсем их ребенок, так что если сценаристам хотелось драмы они ее добились смертью ребенка, но убивать Трипа это перебор. И вообще как я уже выше говорил, не понимаю почему все горе выливали на этих двоих, прям персонажи для битья.

Что касается Вулканок , Думаю большинство из них чувствовали себя бы так же в подобной ситуации, Ведь Вулканцы очень нежны с детьми, А мужей и жен они в большинстве случаев не выбирают!

Но Т'пол заметно отличалась от стандартного вулканца, да и Трипа она любила как это говориться от чистого сердца :)

А интересно у Т'Пол были другие дети? ведь уже в начале сериала ей было 59 лет!

У нее походу и половых связей до трипа не было :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А почему Элизабет была дефективной? В "Мемори Альфа" не написано что у нее была какая-то врожденная болезнь (И вообще у нее мало болезней) и умерла она от лейкемии, У лейкемия бывает не только у гибридов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как же! Сорок человек, от каждого пон-фарра...

40 О_о ей всего 66, 66 разделить на 7 ровно 9 но мы не знаем со скольки лет начинается этот самый пон-фарр. А в сериале на вопрос Флокса мол было ли у нее уже такое она сказала нет :)

А почему Элизабет была дефективной? В "Мемори Альфа" не написано что у нее была какая-то врожденная болезнь (И вообще у нее мало болезней) и умерла она от лейкемии, У лейкемия бывает не только у гибридов

Ребенок умер потому что клонировали неправильно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

worys, это была как бы шутка. Нам тут давеча в теме пон-фарр наша собеседница рассказала много интересностей о вулканской анатомии. Так что с неё и спрос.

Падающая Звезда

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это была как бы шутка. Нам тут давеча в теме пон-фарр наша собеседница рассказала много интересностей о вулканской анатомии. Так что с неё и спрос.

:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

Конечно, последняя серия ненормальна. Если бы не низкий рейтинг сериала, то сняли бы ещё три сезона. И всё же смерть Трипа отменили, переписав сценарий в книге, которая является продолжением. Трип стал шпионом, и изменив внешность, отправился к ромуланцам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...