Перейти к содержанию

FTPrise официально закрыт


Рекомендуемые сообщения

Сайт уверенно не хотел умирать, но смерть была неизбежной. Он продолжал работать даже тогда, когда мы перестали платить за хостинг (почему - до сих пор загадка), но тем не менее его час пришел. Может он пришел вчера, а может два месяца назад - не знаю. Я заметил только сегодня :)
По этой причине теперь можно уверенно заявить: проект ФТПрайз закрылся. Ссылки не актуальны.
 
Возможность возрождения проекта вполне актуальна, но не сейчас. В данный момент у администрации просто нет на это времени. А когда время появится, мы подумаем, актуально ли вообще его возрождение. И вот когда подумаем, тогда уже можно будет делать какие-то выводы связанные с возобновлением проекта.
 
Сейчас же проект заморожен на неопределенный срок.
 
P.S. А что стало со startrekftp.ru ? Мы хотели объявить его своим приемником, а самим уйти на пост [молчу-молчу :)], а тут он вдруг перестал грузиться =\

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это был очень хороший проект, проработавший два года. Мы сами не предполагали, что это будет так надолго и что он так разрастется в итоге )
На чем жил фтпрайз последние полгода-год ни кому не известно, разве что только хостеру.
Фтпрайз закрылся, но мы будем помнить его всегда! :)
 
P.S и я очень надеюсь, что мы увидим сайт стартрекфтп уже очень скоро в рабочем состоянии.

Товарищ, верь,
Взойдет она, звезда плинительного счастья,
И на обломках самовластья, напишут наши имена!!!
....
Медвед, Креведко, Сотона

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чтож воздам честь проекту, который не смотря на свое отличие вдохновил меня заняться торрент-порталом.

- Dilan@Omega007, USS Andromeda-E.
- Почетный костровой
- Часто Копирую Новости =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стартрекфтп уже снова в работе, и я в свете этого не вижу причин возобновлять ftprise. Разве что закинуть на стартрекфтп с фтпрайза то чего нету на стартрек фтп. И на этом закончить.

Волки, вампиры, сатиры и призраки, Избранные из всех дьявольских сил, Я молю вас послать сюда, сюда послать, Сюда послать огромную серую тень, Которая заставит людей задрожать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стартрекфтп уже снова в работе

Вот и славненько :)

Стартрекфтп уже снова в работе, и я в свете этого не вижу причин возобновлять ftprise.

Мы тоже не видим. Даже не пытались увидеть. Хотя причин могут быть десятки :) Но сейчас нам откровенно не до этого.

Разве что закинуть на стартрекфтп с фтпрайза то чего нету на стартрек фтп. И на этом закончить.

На ФТПрайзе нет _ничего_. Проект закрыт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Malcolm,
А как же допы? :)

Волки, вампиры, сатиры и призраки, Избранные из всех дьявольских сил, Я молю вас послать сюда, сюда послать, Сюда послать огромную серую тень, Которая заставит людей задрожать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как же допы?

Дополнения? Их можно не считать. К тому же большая часть из них вроде тоже лежала на тех серверах.. а может я и ошибаюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Malcolm,
Ну вот я и говорил что бы перелить допы на стартрек фтп :)

Волки, вампиры, сатиры и призраки, Избранные из всех дьявольских сил, Я молю вас послать сюда, сюда послать, Сюда послать огромную серую тень, Которая заставит людей задрожать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Werwulf, а смысл? :)
Нет, ну если им надо, пусть скачают и загрузят к себе. Ничего такого, что нельзя было бы сделать без админов ФТПрайза тут нету :) К тому же они вроде весят не много эти допы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...