Перейти к содержанию

Perpetual ликвидирует активы


Dilan

Рекомендуемые сообщения

Вся шумиха началась с того, что некая Gravity разработчик Ragnarok Online, чисто для справки. Сообщила что еще в октябре получила сообщение что ее активы в 9 млн. $ которые она вложила в Perpetual ликвидируются. Данное сообщение удивительным образом совпало с заявлением Perpetual что GnH приостановлена на неопределенный период.
Сразу началась относительно тихая паника, а что ждет STO после всего этого?
Дело дошло до того, что в СМИ появилась статья, что STO будет сильно казуальной игрой, типа потенциальных хардкорщикоы мало и денег не особо много. А также поменяется форма оплаты, т.е. можно будет вкладывать реальные деньги в игровые.
К счастью, тучи быстро развеялись. Сначала от некой третьей фирмы которая должна была пиарить GnH узнали, что никакого отношения к STO она не имеет и контрактов по этому тоже.
Затем на форуме сообщества Дарон поблагодарил фанатов за сохранение спокойствия, ибо он боялся худшего. Он сказал, что насчет оплаты ничего так и не передумали, это все слухи, и то что заплатить 200$ за год, пускай не всем по карману но все же вполне доступно для большинства. Насчет казуальности он сказал, что игра еще в разработке и какой она в итоге получится казуальной или хардкорной он не знает, время покажет. Но учитывая что разработка все же идет полным ходом и планку ААА никто не отменял, игра может выйти вполне нормальной.

- Dilan@Omega007, USS Andromeda-E.
- Почетный костровой
- Часто Копирую Новости =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пусть сначала игру покажут - если она полное отработонное топливо, то хоть 20$ - но того стоить не будет.
А вот если она стоящая, то 200 буржуйских выложить будет можно:)

"Истина не бывает чьей-то, как правда, которая у каждого своя. Истина едина, потому, что исходит из единого Источника бытия всего сущего."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очередные подробности от Дарона.
Perpetual начала искать издателя. По поводу ликвидации активов, сделка имела место быть но STO это никак не угрожает.
СМИ также успокаиваются, заглянули в офис Perpetual посмотрели на STO и сказали, что обозвать ее казуальной язык не поворачивыается.

- Dilan@Omega007, USS Andromeda-E.
- Почетный костровой
- Часто Копирую Новости =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Dilan, они-то посмотрели, а нам показать чего-нить могут? А то хочется:)

"Истина не бывает чьей-то, как правда, которая у каждого своя. Истина едина, потому, что исходит из единого Источника бытия всего сущего."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Keeperlight, "Скоро, скоро, очень скоро"(с)

- Dilan@Omega007, USS Andromeda-E.
- Почетный костровой
- Часто Копирую Новости =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Dilan,

оффтоп

никогда не думал, что буду ждать интернет игру...и всё-же я наверное жду:)

Скрыть

"Истина не бывает чьей-то, как правда, которая у каждого своя. Истина едина, потому, что исходит из единого Источника бытия всего сущего."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Dilan,

"Скоро, скоро, очень скоро"(с)

После Duke Nukem Forever я боюсь таких заявлений. Это ещё можно простить Blizard, поскольку они то своё слово держат, а вот никому не известному компании разработчику как то слабо верится на такие заявления.

Волки, вампиры, сатиры и призраки, Избранные из всех дьявольских сил, Я молю вас послать сюда, сюда послать, Сюда послать огромную серую тень, Которая заставит людей задрожать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Скоро, скоро, очень скоро"(с)

Да-да, я примерно так же вам всегда отвечаю... =\ и справедливости ради надо заметить, что я тоже говорю это от чистого сердца. Но очень часто "очень скоро" затягивается на 2/3 года... правда тут речь все-таки о разных вещах идет. СТО вроде не в свободное время создателей делается, а в основное :) Надеюсь, что я ошибаюсь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...