Перейти к содержанию

ДевЛог 4.0


Dilan

Рекомендуемые сообщения

Этот ДевЛог получился очень оригинальным. В нем разработчики не рассказывают, что они сделали нового. В нем ведется речь о том, как они смотрят на сам Стар Трек. Лично меня очень тронула часть, их лучших воспоминаний связанных со Стар Треком. Да и вообще ДевЛог получился очень прикольным и смешным, над некоторыми ответами я просто скатывался под стол.
http://sto.trekker.ru

- Dilan@Omega007, USS Andromeda-E.
- Почетный костровой
- Часто Копирую Новости =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нравится :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Забавно

"Я надеюсь Вы взяли одного из этих знаменитых Звёздно Флотских инженеров? Ну тех , которые превращают камни в репликаторы." DS9 :wub:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересную тему затронули западные фанаты обсуждая этот ДевЛог. В основном кидали камни в огород разработчиков, типа вы достали тянуть кота за хвост, выкладывать какие-то левые концепты, и лить воду, как в последнем ДевЛоге. В принципе критика вполне основательная, и вправду, когда анонсировали игру? Когда мы видели последний скриншот?
 
Ответ разработчиков не заставил себя долго ждать. Исполнительный продюссер Дарон Стиннетт, заявил, что STO слишком рано анонсировали, вообще ее анонсировали, когда Perpetual купила лицензии еще у Paramount. Причем тогда команды разработчиков еще не было, сам Дарон только через полгода в нее вступил, потом еще через несколько месяцев начались черновые наброски на бумажке, как игра должна выглядеть. В итоге только через год после анонса можно было сказать, что разработка началась полным ходом, и то только на фазе планирования, а сообщество уже по сути зародилось и начало бурно развиваться.
 
И у разработчиков встал выбор, либо сказать "идите погуляйте года 2-3, потом поговорим", либо "вот тебе кусочек, следующий через месяц". Всем понятно, что выбрали они второй, при этом понимая, что за несколько лет сообщество может измотаться. и терпение лопнуть.
 
Затем выступил собственно автор всех ДевЛогов Майк. Он сказал, что в принципе у них есть что показать, но покажи они "это" сейчас, все равно что "выпустить все фотонные торпеды". Также он пообещал, что в следующем ДевЛоге, будет один или два космических скриншота.
А также задал несколько вопросов, общий смысл которых - "Про что вы хотите прочитать в следующих ДевЛогах?"

- Dilan@Omega007, USS Andromeda-E.
- Почетный костровой
- Часто Копирую Новости =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...