Перейти к содержанию

Кто знае, что это за момент?


Рекомендуемые сообщения

Вот, однажды, наткнулся на эту фотку. Долго ломал голову, но так и не понял, что это за момент, где Коламбия валяется на поверхности какой-то плане и к тому же сильно покарёженная. Вроде видно, что внизу снуют люди в форме уже Пикардовского поколения. Кто-нибудь узнаёт снимок?
320x240.jpg.f56348b19eae6e407f1c515d51bb8bd6.jpg

Set a course for Earth. Maximum warp.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это снимок из календаря, какого-то там года, к канону не имеет никакого отношения. вообще на форуме про это уже говорили.

- Dilan@Omega007, USS Andromeda-E.
- Почетный костровой
- Часто Копирую Новости =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм, где-то я точно видел, только не могу вспомнить где..
 
По-моему это из календаря "Star Trek - Ships of the Line", но могу ошибаться.
Но стиль ну очень на "Light Works"-овский похож.
 
добавлено через 1 минуту
Точно, календарь "Star Trek: Ships of the Line" на этот год - http://memory-alpha.org/en/wiki/Star_Trek:_Ships_of_the_Line_%282007%29.

May (Last Flight of the Columbia) - The Columbia NX-02 desert crash scene, being uncovered by Starfleet personnel at some time during the Dominion War in the Gamma Quadrant.

Ну и это конечно же не канон, как и все замечательные работы Light Works.

"The first duty of every Starfleet officer is to the truth, whether it's scientific truth or historical truth or personal truth!"

Читайте наш канал про сериал "Дискавери" в Телеграме - https://t.me/uglyklingons

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про существование данного календаря до сегоднешненго дня ничего не знал. Как мне понимать этот снимок? так, что этого и не было вовсе?

Set a course for Earth. Maximum warp.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Charles Tucker III, я летом такую же тему начал. Подумал, что что то упустил =)
 
добавлено через 1 минуту
Вот ссылка на ту тему.
 
добавлено через 1 минуту
А вообще про историю NX-02 было что то сказано в каком из комиксов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Значит эта картинка из комикса в календарь попала? А как можно эти комиксы заполучить. Если у кого есть, то скиньте на мыло - mithrim@mail.ru

Set a course for Earth. Maximum warp.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Charles Tucker III, нет. Картинка из календаря. Я просто говорю, что в комиксах упоминался NX-02. Зайди в мемори альфа - там написано в каком комиксе он упоминался. Просто в строке поиска введи NX-02

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кое что о Коламбии можно узнать во втором выпуске комиксного мини-сериала " The Space Between", который скачать можно отсюда.
 
Но история там не совсем та же, что у этой картинки.

"The first duty of every Starfleet officer is to the truth, whether it's scientific truth or historical truth or personal truth!"

Читайте наш канал про сериал "Дискавери" в Телеграме - https://t.me/uglyklingons

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...