Перейти к содержанию

Возрождение Трека


Dilan

Рекомендуемые сообщения

Судя по всему, снова Трек нам увидеть не светит. Убытки компании CBS оказались реально значительными, хотя они уже меньше, чем были раньше. Если чего-то и стоит ждать, то ждать придется долго. Короче ниже статья, которая в принципе и вызвала во мне желание создать эту тему.
http://lenta.ru/news/2006/02/24/cbs/

- Dilan@Omega007, USS Andromeda-E.
- Почетный костровой
- Часто Копирую Новости =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще не известно. У компании есть договор с создателями компьютерных игр. А для увеличения продаж им нужно, чтобы Трек продолжался. Да и вопрос с выходом 11-го фильма остается открытым.

  • Нравится 1

Vita brevis
Ars vero longa
Occasio autem praeceps
Experienta falax
Judicium difficle
More profunda
Mundus vult decipi

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

откуда уверенность, что убытки из-за Стар Трека? Иногда просто компания приходит к своему концу, какие сериалы не снимай. Сам Стар Трек вряд ли будет завершён, хотя перерыв, на мой взгляд, необходим. Пусть аудитория соскучится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я и не говорю, что убытки от Трека, просто во что-то новое надо вкладывать деньги, а проблема вся в том, что их нет. А вкладывать и идти на риск, я думаю, менеджеры на это не пойдут, даже ради Трека.

- Dilan@Omega007, USS Andromeda-E.
- Почетный костровой
- Часто Копирую Новости =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слух или правда что Майкл Стражински собирался заняться Стар Треком.
Читал на одном из форумов
 
http://www.getmybb.com/mybb/index.php?mforum=tvman&act=ST&f=4&t=218
 
От Автора этого поста tvman http://www.tv-series.ru. Он Админ того форума.
 
"Автор таких сериалов, как "Вавилон 5", "Крестовый поход" и "Еремия" Майкл Стражински написал на днях сообщение для фэнов, чтобы они активнее включились в поддержку его нового проекта, который он разработал вместе с Брюсом Забэлем (Тёмные небеса) в прошлом году по мотивам сериала Стар Трек. "Мы создали идею с по крайней мере пятилетней сюжетной аркой, которая воскресит старый добрые традиции Стар Трека".
После того, как было объявлено о закрытии "Энтерпрайза" эта тема стала весьма актуальна, поскольку по закрытии сериала впервые за 17 лет на ТВ не будет Стар Трека.
 
Согласно последнему опросу ресурса scifi.com новый проект Стражински готовы принять около 18,000 фэнов. "Если бы каждый этот человек написал письмо в поддержку нашей идеи на студию Paramount, то они, несомненно, приняли бы проект".
Стражински добавил, что последние годы его сердце буквально кровью обливалось от лицезрения "Вояджера" и "Энтерпрайза". "Всё это время, Трек использовали как Порше, который стоял в гараже из боязни, что, выехав на нем, возможно, произойдёт авария+ Истории были в большинстве своём безопасными и предсказуемыми, без серьёзных конфликтных ситуаций героев с самими собой. С каждым годом Стар Трек терял ту идею, которую, на мой взгляд, изначально пытался вложить Родденбери. Именно это я чувствовал, как фэн Трека."

  • Нравится 1

Vita brevis
Ars vero longa
Occasio autem praeceps
Experienta falax
Judicium difficle
More profunda
Mundus vult decipi

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Майкл Стражински это говорил год назад :) У него самого уйма своих дел... Что актуально у Стражински, можно прочитать тут из его переписки:
http://www.jmsnews.com/home.aspx

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

надо признать, что без Родденбери былой Стар Трек создать просто невозможно. Да, над Стар Треком и с Роддбери работало много людей, а не только он, но мне кажется, что без идейного вдохновителя идея высыхает и блекнет. Всё, что после ТНГ - всё-таки другой Стар Трек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Gul Dukat, я знаю обо этой ссылке. Знаю и множество других посвященных Майклу Стражинскому. На всех этих сайта стоит одна и та же информация о том, что он мог стать автором этого проекта. Вернеет продолжить его. Он даже писал обработку для новых сюжетных линий к сериалу Энтерпраз. Но, не договорился со студией. И, как говорится, все отложено на будущее...

  • Нравится 1

Vita brevis
Ars vero longa
Occasio autem praeceps
Experienta falax
Judicium difficle
More profunda
Mundus vult decipi

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чистый конфликт интересов компании и аудитории, любящей Стар Трек

"Have you seen an Englishman? In a trenchcoat?" © Zed, Constantine

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Что ж , если вернемся к Треку можно порадоваться. Но, вообще-то , на мой взгляд, пытаясь продолжить (или возродить какие то идеи) необходимо провести опрос среди истиных поклонников. А что собственно они ждут от продолжения того же Энтерпрайза? Может даже имеет смысл прорейтинговать серии, что бы зритель, а не критик, дали оценку увиденному. Тогда и сюжеты будут теми , что мы ждем, а не теми, что нам хочет навязать Парамаунт. Может даже идеи подкинем. Как знать, может среди нас (зрителей) давно родился новый Родденберри, но мы его еще не не услышали...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Радовой компании типа парамаунта наплевать на мнение фанов обычно. Они делают фильмы расчитывая не только на фанов но и на рядового зрителя что бы получить большую прибыль. Так что врядли когда нибуть подобное произойдёт. хотя тут всё зависит от режисёра

Волки, вампиры, сатиры и призраки, Избранные из всех дьявольских сил, Я молю вас послать сюда, сюда послать, Сюда послать огромную серую тень, Которая заставит людей задрожать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если Парамаунт - рядовая компания, то кто тогда - нет?

История DS9 - все закономерно, но непредсказуемо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не рядовая это компании малолетки-однодневки выпускающие малобюджетные фильмы.

Волки, вампиры, сатиры и призраки, Избранные из всех дьявольских сил, Я молю вас послать сюда, сюда послать, Сюда послать огромную серую тень, Которая заставит людей задрожать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такие компании как раз и есть рядовые. Их много, у них короткий срок жизни, они выпускают уйму малюбюджетных фильмов с соответствующим качеством.
Так что тут ты неправ. Крупных компаний как Парамаунт по пальцам пересчитать можно.

История DS9 - все закономерно, но непредсказуемо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только пальцев на руках не хватит. Это просто моё разделение. но мы отклонились от темы.

Волки, вампиры, сатиры и призраки, Избранные из всех дьявольских сил, Я молю вас послать сюда, сюда послать, Сюда послать огромную серую тень, Которая заставит людей задрожать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...