Перейти к содержанию

Star-Trek на спутниковых телеканалах.


Рекомендуемые сообщения

http://www.enterfilm.com.ua/films/view/3187/ по этой ссылке можно обнаружить сайт спутникового канала где показывают TOS

Жизнь это честь, честь это жизнь.
Четвертый сезон позор PARAMOUNT.
Вечная память героям великой отечественой войны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага, это наш рідний украинский Энтер-фильм. :) И показывает он ТОС, все верно. Но вот почему-то с понедельника они передвинули время показа на 8 с чем-то утра. Я то спокойна, у меня ТОС есть, а как же быть другим?! Вредные они, вот что я вам скажу!

Я сегодня прелесть какая гадость ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у нас одно время шёл этот канал (тогда как раз тос шёл). сейчас отключили...

GOD IS REAL!

...unless declared as integer.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на стартрек.ком можно посмотреть список каналов в мире, по которым идут всяческие стар треки. надо сказать, что список весьма внушительный, но, конечно, ни одного российского канала там нет, даже страна не упомянута.
Так что в Европе довольно легко постоянно по тому или иному каналу лицезреть наш любимый сериал. Глядя на этот список, уже не возникает вопросов, типа: а не умер ли стар трек? Нет, конечно не умер. И конец его в ближайшем будущем не предвидится, я думаю :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда-то давно по 1+1 показывали "Звездный Путь: Новое поколение", но сейчас молчок. Действительно только Enterfilm сейчас показывает Стар Трек, и мне интересно - это какой сезон? Если кто-то знает, сообщите please

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • 4 месяца спустя...

А напишите по каким каналам (лучше русскоязычным) показывают Стар Трек? Может в дальнейшем получится на кабельном упросить установить эти каналы :) А чем чёрт не шутит, а ..... :)

Ничто так не повышает тонус, как кусочек мяса с ляшки Доктора Курпатова :mad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...