Перейти к содержанию

Опять инопланетяне!


Luvilla

Рекомендуемые сообщения

560376.gif

В пожарах на Сицилии официально признаны виновными инопланетяне

В Италии специальное расследование причин ряда возгораний холодильников, телевизоров и мобильных телефонов таки выявило виновных. В официальном заключении вся ответственность за пожары в деревне Каннето ди Карония, что на Сицилии, возложена на "пришельцев, тестирующих свое секретное оружие".
 
Три года назад это поселение заинтересовало мировую общественность после того, как местные жители рассказали о фактах каждодневного возгорания бытовой техники.
 
С целью расследования происходящего по просьбе итальянского правительства в село прибыли десятки экспертов из Департамента гражданской защиты, в том числе ученые, инженеры по электронике и военнослужащие. В исследовании также приняли участие ученые NASA.
 
Данные исследования говорят о том, что огонь был вызван "мощными электромагнитными волнами мощностью 12-15 гигаватт, которые не созданы человеком". В отчете также говорится, что возможно недалеко от поселения приземлялось НЛО - на поле была обнаружена поляна со сгоревшей травой.
 
"Мы не говорим, что маленький зеленый человечек с Марса устроил поджоги. Мы допускаем, что виноваты какие-то неприродные силы, способные создать большую электромагнитную энергию, - сказал Франциско Мантегна Венерандо из отдела гражданской обороны Сицилии. - Это только один из вариантов. Мы также рассматриваем версию относительно испытаний секретного оружия".
 
Местные жители изначально винили во всем сверхъестественные силы, а главный экзорцист Ватикана Отец Габриэль Аморт сказал, что это дело рук Сатаны.

http://www.korrespondent.net/main/214502/
 
Что-то тема инопланетянская становится супермодной... к чему бы это? 0.0
 
.

Женщина тоже может построить Дом...
...или найти Мужчину, который для неё это сделает!


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хи, а свои секретные лаборатории решили не светить:)

Мне обратно больше нет ходу, ветер тучи ночью рвет в клочья, а звезда, откуда я родом, лишь безоблачной видна ночью...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

к чему бы это?

Нас спасет только терминатор... т.е. губернатор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

оффтоп

Мммм, сначала на Луне оказывается что-то нашли, теперь здесь... Скоро из запоя выйдет Малдер и всем им покажет :woot:

Скрыть

Питер - столица Баджора. (с) FUNTik
Официальный баджорский краснорубашечник. (с) Carrie

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Арибет,

оффтоп

Малдер выйдет из запоя 25 июля 2008 года

Скрыть

- Dilan@Omega007, USS Andromeda-E.
- Почетный костровой
- Часто Копирую Новости =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Dilan,
Арибет, чего Секретные материалы возобновляют снимать!?
Сейчас до потолка подпрыгну :woot: ! Ну а по поводу сей темы, то извините, но я скажу наверное, банальную фразу-"Мир сошел с ума"! Бред, да и только

Я не милитарист, я просто за достойный ответ на любую агрессию! Да и! НАСЕКОМЫХ НЕ ТРОНЬ, А ТО УКУШУ, УЖАЛЮ, В КОКОН ЗАМОТАЮ!
_______________________________________________________________________

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

560376.gif

http://www.korrespondent.net/main/214502/
 
Что-то тема инопланетянская становится супермодной... к чему бы это? 0.0
 
.

ну если на тему инопланетян то есть предположение что "левши" то же произошли от инопланетян...
:wub:

оффтоп

Оцениваете моё сообщение, то, пожалуста, пишите причину.

Скрыть

Ни кто не идеален, а я не исключение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

moral-01,

оффтоп

  • Нравится 1

- Dilan@Omega007, USS Andromeda-E.
- Почетный костровой
- Часто Копирую Новости =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Dilan, огромное спасибо! Плюс один +

Я не милитарист, я просто за достойный ответ на любую агрессию! Да и! НАСЕКОМЫХ НЕ ТРОНЬ, А ТО УКУШУ, УЖАЛЮ, В КОКОН ЗАМОТАЮ!
_______________________________________________________________________

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...