Перейти к содержанию

Телеканалы и Трек


ЛИЗА

Рекомендуемые сообщения

Сообщения вынесены из темы: Энтерпрайз - обсуждение

 
Elfwine-ну не знаю...я помню этот ТНГ года два точно крутили (может я конечно перебарщиваю ) , но показывали Оочень долго , просто лично я его как мыла воспринимала (честно говоря и Энт также когда по домашнему показывали) , уже потом , когда захотелось фантастики я его смотреть и начала (ну в начале всё-равно ржала , типа ха-ха Star Trek).
Вот видите как может мнение меняться ::)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А про треккеров, которых прибавилось после показа ТОСа по Энтерфильму и Вояджера по ТЕТ, как всегда забыли. Все "волны" делает только "Энтерпрайз".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А про треккеров, которых прибавилось после показа ТОСа по Энтерфильму и Вояджера по ТЕТ, как всегда забыли. Все "волны" делает только "Энтерпрайз".

Вояджер показывали на Укранине и на Украинском.
А мы тут начали про Россию именно говорить.

"The first duty of every Starfleet officer is to the truth, whether it's scientific truth or historical truth or personal truth!"

Читайте наш канал про сериал "Дискавери" в Телеграме - https://t.me/uglyklingons

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Elfwine,
И ТЕТ и Энтерфильм - спутниковые каналы. Украина смотрит СТС и ТНТ ( как минимум) , а по крайней мере европейская часть России замечательно принимает сигналы с Сириуса. Так что не надо тут делить по географическому принципу или национальному. Украинский не такой уж отличный от русского. Я вообще DS9 смотрю на французском и ничего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Elfwine,

И ТЕТ и Энтерфильм - спутниковые каналы. Украина смотрит СТС и ТНТ ( как минимум) , а по крайней мере европейская часть России замечательно принимает сигналы с Сириуса. Так что не надо тут делить по географическому принципу или национальному. Украинский не такой уж отличный от русского. Я вообще DS9 смотрю на французском и ничего.

Ой, ну давайте не будем утрировать.
Мы говорим о том, что доступно большим массам зрителей, т.к. крутится на бесплатных и везде ловящихся каналах и на родном для зрителя языке.
 
Английский знаете ли тоже много кто знает, и по хорошему именно в нём смотреть и надо - но разговор то совсем не о том.
 
Знаете, не очень то это привлекает новых зрителей - незнакомый сериал по платному кабельному каналу на неродном языке.

"The first duty of every Starfleet officer is to the truth, whether it's scientific truth or historical truth or personal truth!"

Читайте наш канал про сериал "Дискавери" в Телеграме - https://t.me/uglyklingons

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

lytvyn, ну если Украинский и Русский языки не очень сильно отличаются :woot: , то тогда мож и Китайский и Японский, к пиримеру, тоже что ли?! Ну, а по поводу Французского, то тут могу сказать, молодец что хорошо знаешь этот язык. Я, к примеру, плохо знаю Английский (если не сказать очень) и мне бы хотелось, пока я не буду его знать в совершенстве, смотреть фильмы и сериалы с переводом!
Elfwine, полностью тебя поддерживаю!

Я не милитарист, я просто за достойный ответ на любую агрессию! Да и! НАСЕКОМЫХ НЕ ТРОНЬ, А ТО УКУШУ, УЖАЛЮ, В КОКОН ЗАМОТАЮ!
_______________________________________________________________________

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

lytvyn, спутниковые? Что же я тогда смотрю 0.0
 
ТЕТ до недавнего времени был просто эфирным каналом.
 
А первым ТРЕКом в украинском эфире был, по-моему, все-таки ТНГ. И показывал его, по-моему, "1+1" - самый что ни на есть эфирный. Время было неудобное, днём, что-то типа 14:30, по будням (для младших школьников и домохозяек?) и показали сезона полтора - не помню уже, давно дело было. Но в целом история весьма похожа на ту, что Malcolm изложил про российских треккеров.
 
добавлено через 3 минуты
Elfwine,

Знаете, не очень то это привлекает новых зрителей - незнакомый сериал по платному кабельному каналу на неродном языке.

Добавь - в неудобное время и в плохом переводе :).

Женщина тоже может построить Дом...
...или найти Мужчину, который для неё это сделает!


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Luvilla

Elfwine,
Добавь - в неудобное время и в плохом переводе :).

Вот именно что!
Я о чём хочу сказать - ну не верю я, что существует хоть один единственный русский треккер, которых увлёкся треком _именно_ после показа Вояджера на украинском канале.
Не верю. Если познакомите - возьму свои слова обратно и извинюсь.

"The first duty of every Starfleet officer is to the truth, whether it's scientific truth or historical truth or personal truth!"

Читайте наш канал про сериал "Дискавери" в Телеграме - https://t.me/uglyklingons

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Luvilla, тебя тоже поддерживаю! Да кстати никто еще не забыл во сколько крутили Энт, к примеру, показывали часиков так в 2-3 ночи,не очень удобно, если ты не сова. Я это говорю потому что вообще хорошие зарубежные сериалы у нас везде не жалуют. Что на кабеле, что на обычных общедоступных, что на спутниковых. Особенно Трек. Я говору про русскоязычные каналы!!

Я не милитарист, я просто за достойный ответ на любую агрессию! Да и! НАСЕКОМЫХ НЕ ТРОНЬ, А ТО УКУШУ, УЖАЛЮ, В КОКОН ЗАМОТАЮ!
_______________________________________________________________________

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Luvilla, и где это интересно он был простым обычным каналом, я в Москве не знаю таких людей у которых он бы ловился без спец тарелки(да и с тарелкой то ж таких не знаю)
moral-01, ну на счет японского и китайского ты это загнул. Все-таки украинчкий и русский это родственные языки вместе с беларуским, как и люди на них говорящие, а японский и китайский вообще относятся к разным языковым группам

Эльф - это хорошо, а темный эльф еще хуже

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну-у люди , обсуждение начинает явно в тупик заходить.... Может у кого есть какие темы поинтереснее и всё-таки по Энтерпрайзу ?
А с сериалами зарубежными у нас в России и впрямь засада . Хорошего почти ничего не показывают, а самое забавное -те фильмы которые у них особой популярностью пользуются , у нас в стране чаще всего проваливаются , поэтому каналы уже и не рискуют хороших фильмов закупать ( а если что хорошее показывать начинают , то делают это ужасно бестолково:sad: )...и поэтому по телеку сейчас сплошная муть идёт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дроу, Не, ну всё равно наши языки довольно сильно разнятся, а Японский и Китайский это так гипербола!

Я не милитарист, я просто за достойный ответ на любую агрессию! Да и! НАСЕКОМЫХ НЕ ТРОНЬ, А ТО УКУШУ, УЖАЛЮ, В КОКОН ЗАМОТАЮ!
_______________________________________________________________________

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дроу,

и где это интересно он был простым обычным каналом

На Украине!

Женщина тоже может построить Дом...
...или найти Мужчину, который для неё это сделает!


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Luvilla, ну так тут неоднократно повторялось, что мы касательно России говорим

Эльф - это хорошо, а темный эльф еще хуже

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дроу,вся белгородская область, а также курская и ростовская прекрасно принимают эфирные украинские каналы - если это так важно.

Женщина тоже может построить Дом...
...или найти Мужчину, который для неё это сделает!


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дроу,

ну так тут неоднократно повторялось, что мы касательно России говорим

Да и если бы мы говорили про "российский трек", то понятие российский весьма растяжимо. У нас вроде "Сайт Русских Треккеров", а на самом деле "сайт тех, кто понимает эти краказябы" :) Жителей ближнего зарубежья у на в клубе тоже не мало, так что не будем про них забывать.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Malcolm, Я имел ввиду, что возможность смотреть украинские каналы, тем не менее, рассматривалась с точки зрения приема по России

Эльф - это хорошо, а темный эльф еще хуже

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Luvilla,
1+1 тоже и эфирный и спутниковый ( как и ТЕТ). А еще есть разновидность 1+1- называется "Кіно". Есть на спутниках еще и "Интер+" и "Новый", "НТН", "СТБ", "ICTV", "Украина" и т.д. - практически все украинские каналы можно смотреть, кому интересно. Я вообще то не про то. Лично мне Трек полюбился именно благодаря Энтерфильму. И таких много. И сколько вы не "гоните" на ТЕТ - смотрят его. Вы сами-то его смотрите. И я смотрю. Какая разница на каком он языке. И наверно Вы тут не благодаря СТС. А то получается, что все стали треккерами только из-за "Энтерпрайза" и недопоказаного "ТНГ", которые показывали только в России.
А насчет ТНГ на 1+1 соглашаюсь. Показывали как только этот канал открылся. И это были замечательные времена. Если не ошибаюсь, крутили его сразу после окончания показа seaQuest ( кстати, опять же если не ошибаюсь, seaQuest тогда показывали совершенно свежий, это была премьера одновременно во многих странах). А вот ТНГ мне тогда не запомнился.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

lytvyn,

И сколько вы не "гоните" на ТЕТ - смотрят его. Вы сами-то его смотрите.

Да, смотрю. Более того, лично я на ТЕТ никогда не "гнала".

И наверно Вы тут не благодаря СТС.

Лично я тут благодаря родителям, издательству "Русич" и Сайту русских треккеров.

Женщина тоже может построить Дом...
...или найти Мужчину, который для неё это сделает!


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

lytvyn, следите за выражениями, когда заводите разговор про национальности. А лучше вообще разговоры на эту тему не заводить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЛИЗА, ну я б не сказал, что сплошная муть, если в целом то да, но если рассматривать исключительно фантастические сериалы, то все нормально

Эльф - это хорошо, а темный эльф еще хуже

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2001 год. Газеты писали:

Начало нового тысячелетия канал СТС решил отпраздновать с размахом и выдумкой. Собравшихся в одном из столичных кинотеатров на презентацию культового сериала "STAR TREK" ("Звездный путь") журналистов и рьяных поклонников американской кинофантастики одарили билетами на межпланетный корабль "Энтерпрайз" и "запустили" на... орбиту.

Потом, три года спустя на СТС Медиа пришел новый Генеральный Директор Роднянский Александр Ефимович и "убил идею показа фанатастики на СТС на корню. Показ 1-го сезона сериала Энтерпрайз было великим исключением. И только в 2006 году Энтерпрайз вновь решили показать, но уже на канале "Домашний", который так же принадлежит СТС-Медиа. И к моейму великому удивлению показали полностью. Форум канала СТС:
http://www.ctc-tv.ru/club
тогда оброс различными темами, по саге Стар трек. Конечно не все посты по Треку были адекватными, но большинствобыли в рамках. Модераторы форума не очень жаловали тех, кто обращался с просьбами показать тот или иной сериал или фильм из этой саги. А в начале 2007 года они забанили почти всех, кто писал о Треке. Конечным Приговором была фраза, что пока на СТС правит Роднянский А.Е. Звездный путь там не появится. И отмена показа "Возмездия" на исходила все от того же Роднянского...

Vita brevis
Ars vero longa
Occasio autem praeceps
Experienta falax
Judicium difficle
More profunda
Mundus vult decipi

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно, чем это он так Трек не взлюбил

Эльф - это хорошо, а темный эльф еще хуже

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно, чем это он так Трек не взлюбил

Скорее мужик, просто фантастику ненавидит... бывает же - бывает... а, коли стал директировать телеканал, то и оттяпал возможность хоть одно место сделать без фантастики... понапихал на СТС хрени росийской (это сериалы) и прочих ненужных передач. Рейтинга у канала, вообще осталось? :(

Счастье бывает только в сказках... и, нет ничего возможного...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно, чем это он так Трек не взлюбил

Думаю не трек, а фантастику в целом.

Небольшое мнение насчет телеканалов...

Вообще СТС уже года 3/4 уважаемым каналом для меня не является. Да и думаю для многих. Теперь кстати понятно, чья эта заслуга. Как раз вэ то время сменился ген. дир. (об этмо не знал раньше). Когда-то он был "первым развлекательным", теперь он уже заслуженно является "первый попсовым". Даже фильмы в 21:00 по большей части совсем не интересны =\
Вообще на форуме сказали все верно. Пока там этот ген. дир, на Трек, да и вообще на что-то приличное или интересно можно не надеяться. Канал он уже убил, осталось только добить...
Кстати примерно в это же время активно развиваться стал Рен-ТВ, правда опопсел еще быстрее. Ну конечно не до такой степени, как СТС, но глупых дебильных там уже хватает... да и у него все еще в переди.
Сейчас на мой взгляд самым стоящим каналом является ТНТ - он тоже не плохо встал на замену СТСа и РЕНтв. Вот еще бы дом-2 закрыли, и совсем все у них замечательно будет =)) Да и киношки у них идут поинтереснее чем на СТС сейчас.

Скрыть

 
добавлено через 32 секунды
Matriarch, Опередила чуть-чуть =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...