Перейти к содержанию

Коллаж по треку


BOGUS

Рекомендуемые сообщения

Scott, Я конечно понимаю, что там ТПол в Энте шалила, но все это валить на вулканцев, когда вот есть орионки, хорошие ксати, даже не знаю.

А раз Т'Пол "шалила", почему же другие вулканки не могут "пошалить". Разве это не логично? :) К тому же у BOGUSA никакие не шалости, а нечто очень даже философское. С орионками же и так все ясно :)

Oh greatest and mighty English! It's the only hope during the days of painful reflections about the fate of my Fatherland. ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 92
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Scott, соглашусь с тобой! Кстати, а почему кто-то назвал коллаж с вулканкой громким словом НЮ!? Опять же, очень много есть фото и живописных портретов где показано нагое женское (и кстати мужское) тело и это я считаю нормальным, восхищаться хорошим, правильно слаженным телом человека или, как в данном случае, телом вулканки, кстати Т'Пол я считаю самой привлекательной и обаятельной женщиной Star Trekа, даже больше чем Семь из Девяти в Вой. Тут хочу подметить тот факт (это к вопросу о восхищении красотой), что если кто-нибудь долго и восхищенно смотрит на мою девушку, то я не пытаюсь сразу дать этому человеку по его фейсу! Хотя это, наверное, тема для другого обсуждения!? Так что BOGUS, повторюсь, но ты молодец! :) :) По поводу "шалила", ну и чего тут действительно зазорного, иначе так с демографии совсем туго бы стало на Вулкане! Это вполне нормально, даже несмотря на то что она с Трипом являются офицерами на Энтерпрайзе и даже на то что они являются представителями разных рас! К примеру, у меня по книге не то чтобы не возбраняется, а очень даже приветствуются такие отношения, только сразу по прилёту домой таким сотрудникам предоставляется длительный, так сказать, отпуск! Что бы расширить свои познания в отношении друг друга! :) У главного героя, кстати, капитана корабля (флагмана флота) и по совместительству Контр-адмирала главкома ВКФ страны, так и произошло. Пришла новая помощница руководителя Отдела по научным изысканиям корабля и не так чтобы сразу, но в итоге сама влюбилась и герой в неё, тоже! Так что я не против служебных романов, но только чтоб не во вред обязанностям!:)

Я не милитарист, я просто за достойный ответ на любую агрессию! Да и! НАСЕКОМЫХ НЕ ТРОНЬ, А ТО УКУШУ, УЖАЛЮ, В КОКОН ЗАМОТАЮ!
_______________________________________________________________________

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Т'Пол я считаю самой привлекательной и обаятельной женщиной Star Trekа

Да уж... Конкуренцию составить ей некому, к сожалению)

misterious clown

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

moral-01,

оффтоп

гм... а можно задать тебе нескромный вопрос?

вопрос...

В твоей книге тоже на каждые семь предложений приходится только одна точка? У тебя клавиша с единицей не стёрлась ещё?

Скрыть

Скрыть

Женщина тоже может построить Дом...
...или найти Мужчину, который для неё это сделает!


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

=) Это даже не коллаж, а "профильтрованная" фотка. Работа, не поверишь, Леонарда Нимоя. http://www.leonardnimoyphotography.com/6self.htm

Так ладно, если уж так дело пошло, забираю свои слова обратно, был не прав.
 
добавлено через 41 секунду
BOGUS, да посмотри в инете, куча всяких архиво есть хотя бы по второй мировой.

- Dilan@Omega007, USS Andromeda-E.
- Почетный костровой
- Часто Копирую Новости =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да уж... Конкуренцию составить ей некому, к сожалению)
Ну я же написал!? Семь из Девяти! В исполнении Jeri Ryan или Хоши Сато в исполнении Линды Парк, да и советник Деанна Трой тоже ничего или Ниота Ухура в молодости тоже!? Так что у Т'Пол конкуренция довольно таки большая!:)

добавлено через 2 минуты
Luvilla,

оффтоп

просто здесь я позволяю себе побольше вольностей и допущений

Скрыть

Я не милитарист, я просто за достойный ответ на любую агрессию! Да и! НАСЕКОМЫХ НЕ ТРОНЬ, А ТО УКУШУ, УЖАЛЮ, В КОКОН ЗАМОТАЮ!
_______________________________________________________________________

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

BOGUS, всегда пожалуйста! :)
 
добавлено через 2 минуты
moral-01,

оффтоп

просто здесь я позволяю себе побольше вольностей и допущений

Почему?

Скрыть

Женщина тоже может построить Дом...
...или найти Мужчину, который для неё это сделает!


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Luvilla,

оффтоп

Это более, так сказать, неформальная обстановка, как мне кажется.

Скрыть

Я не милитарист, я просто за достойный ответ на любую агрессию! Да и! НАСЕКОМЫХ НЕ ТРОНЬ, А ТО УКУШУ, УЖАЛЮ, В КОКОН ЗАМОТАЮ!
_______________________________________________________________________

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

moral-01,

Ну я же написал!? Семь из Девяти! В исполнении Jeri Ryan или Хоши Сато в исполнении Линды Парк, да и советник Деанна Трой тоже ничего или Ниота Ухура в молодости тоже!?

Конечно, на вкус и цвет, как говорится... Но сравнивать Т'Пол и Ухуру, по моему тяжело))) Да и все остальные явно проигрывают сравнение. Поэтому и написал, что все они для Т'Пол не конкуренты!..

misterious clown

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну не злоупотребляйте вы офф-топами в разделе "болталка"... на то она и болтака, что в 90 процентах случаев можно флудить... такое кол-во офф-топов просто читать не удобно.
*убрал половину лишних*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Malcolm, ну, мало ли!

Я не милитарист, я просто за достойный ответ на любую агрессию! Да и! НАСЕКОМЫХ НЕ ТРОНЬ, А ТО УКУШУ, УЖАЛЮ, В КОКОН ЗАМОТАЮ!
_______________________________________________________________________

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

moral-01, да нет, у вас с Льювиллой в данном случае офф-топы вполне к месту...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Malcolm, ну к месту, так к месту. Да, а тебе кто больше из Трек героинь нравится ммм!

Я не милитарист, я просто за достойный ответ на любую агрессию! Да и! НАСЕКОМЫХ НЕ ТРОНЬ, А ТО УКУШУ, УЖАЛЮ, В КОКОН ЗАМОТАЮ!
_______________________________________________________________________

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, а тебе кто больше из Трек героинь нравится ммм!

Спасибо, но обсуждением героинь сериалов не увлекаюсь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Malcolm, ладно тебе! Это я так в шутку спросил:)

Я не милитарист, я просто за достойный ответ на любую агрессию! Да и! НАСЕКОМЫХ НЕ ТРОНЬ, А ТО УКУШУ, УЖАЛЮ, В КОКОН ЗАМОТАЮ!
_______________________________________________________________________

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

выложу, просто я не один хочу, а несколько сразу, но мне их надо доделать. Как cделаю, так и выложу!

Я не милитарист, я просто за достойный ответ на любую агрессию! Да и! НАСЕКОМЫХ НЕ ТРОНЬ, А ТО УКУШУ, УЖАЛЮ, В КОКОН ЗАМОТАЮ!
_______________________________________________________________________

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эй, красавцы-модераторы, никто не хочет мои коллажи в галлерею выложить, а то там уже всё паутиной заросло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да уж... Конкуренцию составить ей некому, к сожалению)

Ну конеееечна, прям совсем некому.. Пальцев одной руки не хватит, это как минимум.

"The first duty of every Starfleet officer is to the truth, whether it's scientific truth or historical truth or personal truth!"

Читайте наш канал про сериал "Дискавери" в Телеграме - https://t.me/uglyklingons

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да и все остальные явно проигрывают сравнение.

Мдя, "Т'Поло-любы" - это походу отдельный подвид фанатов ЭНТа..
 
добавлено через 2 минуты

Elfwine, это про мои коллажи тема! Причём тут женсостав трека!?

Как причём? Он на твоих коллажах частично присутствует.
И потом тема во флейме..

"The first duty of every Starfleet officer is to the truth, whether it's scientific truth or historical truth or personal truth!"

Читайте наш канал про сериал "Дискавери" в Телеграме - https://t.me/uglyklingons

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Коллажи прикольные :wub:
 

оффтоп

А насчет женсостава трека: я конечно все же больше по другой несколько части ;) но мужиков нормальных в треке очень мало, имхо, :unsure: кроме Шрана, Шакаара и местами Барейла, никого нормального нету больше:pinch: поэтому порассуждаю по женсоставу: из женщин трека лучше всех Джадзия Дакс :) Т'пол на третьем месте, так как на втором Кира Нерис :Р

Скрыть

Питер - столица Баджора. (с) FUNTik
Официальный баджорский краснорубашечник. (с) Carrie

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...