Перейти к содержанию

Здравствуйте : )


ЛИЗА

Рекомендуемые сообщения

А вообще эти две серии "Тёмное отражение" -они ведь вообще какие-то параллельные ? В энтерпрайзе о другом измерении больше не говорится , а в других частях Трека альтернативные миры встречаются ? Просто эти две серии вообще странные , к общему сюжету никак не относятся...так , показали и вроде как забыли...
Дроу-ну к концу-то фильма людей уже серьёзно начинают воспринимать , а вначале к ним вообще как к детям надоедливым относятся , вулканцы свою неприязнь открыто демонстрируют , клингоны захватить норовят , постоянно какие-нибудь непрошенные чужие вторгаются....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет Лиза!
Если позвонишь по книжным магазинам или побродишь по сети, то найдёшь Карен Эмерсон(Игорь Смирнов) "Сага о Драконе" - это и фантастика и Стар Трек и фэнтэзи вместе.
 
И серия ТОСа
 
Зеркало, зеркало (Mirror, Mirror)
 
звездная дата: ?
 
Ионный шторм сбивает настройку транспортеров, и Керк, Спок и Мак-Кой попадают в альтернативную вселенную. Там, как в Зазеркалье, все шиворот-навыворот. Федерация - это не оплот мира и любви в галактике, а жесткий диктатор, на корню пресекающий все демократические попытки других цивилизаций
saga.jpg.efa6d3191168e74f61f0dd94213f1071.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЛИЗА, ну да, к общему сюжету они не относятся, но дело в ом, что там еще 3 сезона должно было быть их не досняли мож там они и получили бы развитие сюжета

Эльф - это хорошо, а темный эльф еще хуже

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да-а-а жалко что они сериал закрыли , всё блин у америкосов шиворот-навыворот , и "Светлячок" тоже бросили , хорошо что я его не смотрела- а знакомые расстраиваются , говорят такой хороший сериал был , и бросили на самом интересном.
Ну может ещё когда-нибудь снимут продолжение Энтерпрайза , только всё-равно это мало что меняет , прежних-то актёров вряд-ли наберут , так что с понравившейся командой распрощаться придётся...А с другой стороны 4 сезона тоже не мало , хуже нет когда сериал затягивают , потом уже и актёров полюбившихся нет , и сериал уже по максимуму выработан , а продолжают сплошное "мыло" тянуть изза раскрученного бренда.
BOGUS-спасибо ! ТОС -это , если я правильно поняла , оригинальный сериал 66 г . выпуска ???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ТОС -это , если я правильно поняла , оригинальный сериал 66 г . выпуска ?
Именно.

- Dilan@Omega007, USS Andromeda-E.
- Почетный костровой
- Часто Копирую Новости =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЛИЗА, не рви душу! Хотя если новый фильм будет успешным то... короче посмотрим!

Я не милитарист, я просто за достойный ответ на любую агрессию! Да и! НАСЕКОМЫХ НЕ ТРОНЬ, А ТО УКУШУ, УЖАЛЮ, В КОКОН ЗАМОТАЮ!
_______________________________________________________________________

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

moral-01-а мне-то самой как обидно ....
ТОС-66 года фильм , а как тот, где капитан Пикард и робот Дейта есть называется ? Я когда-то этот фильм видела полнометражный (там где робот умирает) , если честно - мне не очень понравился....А сериал с ними же , помню ещё по СТС крутили...
 
добавлено через 5 минут

Если есть вопросы, создавай новую тему- с радостью обсудим! Тут хватает как поклонников ЭНТа (например, я), так и людей, явно этот сериал недооценивающих! Так что обсуждение будет интересным, увидишь)))

- а где новую тему-то создавать ? Здесь-в болталке , или на форуме Энтерпрайза ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

- а где новую тему-то создавать ? Здесь-в болталке , или на форуме Энтерпрайза ?

Если тема про Энтерпрайз, то лучше в разделе Энтерпрайза.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЛИЗА, тот что на СТС с Пикардом и Дейтой крутили, это ТНГ. Вообще советую ознакомиться с содержанием сайта. Для меня вот так в далекие времена, такое ознакомление стало открытием, что еще какой-то Вояджер есть:ohmy: .

- Dilan@Omega007, USS Andromeda-E.
- Почетный костровой
- Часто Копирую Новости =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...
Я вообще люблю фантастику , вот кстати вопрос (хотя и не по энтерпрайзу) , кто хорошие книги на космическую тему встречал ? Одна ерунда в магазинах валяется в последнее время , ну...бывает конечно и среди мусора что стоящее можно найти , но для этого гору книг перерыть надо . Вот кстати хорошая тема для обсуждения : кто в последнее время хорошую фантастику читал ? Кто что посоветует ?

Итак. Если ты хочешь почитать про инопланетян в разнообразный формах, и с которыми всегда можно догвориться почитай Саймака(мой любимый роман Все Живое), хочешь почитать космическую оперу с романтизмом и минимумом внимания к психологии героев почитай "звездные короли" Эдмонда Гамильтона, хочешь хорора ужасов и мистики- Г.Ф. Лавкрафт, ну а если плоти и крови тогда тебе дорога к Хайнлайну. А вообще все эти писатели великие мастера научной фантастики.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо. Люблю Саймака и Хайнлайна,( у Саймака дюбимый роман Пересадочная станция) , действительно великие мастера фантастики.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...