Перейти к содержанию

ОГРОМНАЯ проблема: пропал наполовину закачаный торрент из списка закачки.


Oleg_SK

Рекомендуемые сообщения

Сабж. Пропал торрент: "Star Trek The Original Series Season 1 (Rus, ENG) DVDRip by MYury". Пользуюсь программой BitTorrent 5.0.9. Буквально час назад смотрел - все было нормально. В списке было три торрента, два из которых стояли на паузе. Качался только третий: "Star Trek The Original Series Season 1 (Rus, ENG) DVDRip by MYury". Сейчас глянул, и чуть не упал с кресла, в списке остались только те торренты, которые стояли на паузе. Пропавший торрент уже был скачан более чем на половину (51% - более 6,5Gb). Я просто злой нимагу!!! Качаю уже около месяца... Что произошло? Похоже на глюк в BitTorrent. Буквально перед этим я перезагрузил комп из-за того, что Internet Explorer завис. Перезагрузка производилась штатно (через меню Пуск). Возможно ли восстановить закачку торрента, не потеряв уже скачаное?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Oleg_SK, уникальность торента в этом и состоит, что скачивать можно на любой стадии. Так кстати и раздачи делаются, просто дают понять клиенту, что все скачано уже на 100%. Скачиваете торент заново. В клиенте указываете на те файлы, что у вас уже скачались. Клиент должен проверить что и сколько у вас скачено и продолжить. Собственно вся сложность может только заключатся в том, чтобы объяснить клиенту, что файлы у вас уже есть. К сожаления я BitTorrent не юзаю, и как это ему объяснять, я не знаю.

- Dilan@Omega007, USS Andromeda-E.
- Почетный костровой
- Часто Копирую Новости =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Dilan, благодарю вас за помощь! Начал закачку заново, и программа автоматом определила сколько уже закачано. Уф, а я уже думал, что дело - труба...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Oleg_SK,
 
ну, у тебя ещё не такая большая проблема ;) - вот у меня бывает "смешнее", когда информация вместе с торрент-файлом пропадает. Или пропадает сразу после скачивания, а проверка через чудом оставшийся торрент-файл выдаёт "ошибка торрента: файлы отсутствуют". Знающие люди на сей счёт меня уже "обнадёжили", что в моём случае это наверняка вирус...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Wersiya, видимо да, потому что у меня торрент пашет без проблем=)
НИразу такого не было за все время использования =)

Питер - столица Баджора. (с) FUNTik
Официальный баджорский краснорубашечник. (с) Carrie

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...